Авторизация
Загрузка...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ , ДЛЯ ВАС !!! - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, посмотрела в первой части твои праздничные блюда - до чего же красиво!!!!!!!
Буду читать дальше, а пока только примитивный отчетик: по твоей подсказке режу сосиски на быстрый завтрак. (Прости, ссылка не сохранилась).

омлет с сосисками

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, спасибо за намазку smile.gif .
Помидоры обажаю в любом виде и в сезон отъедаюсь за весь год, т.к. магазинные есть невозможно. huh.gif
А тут меня угостили двумя большими вёдрами помидоров и надо часть както утилизировать. Ваш рецепт пришёлся кстати.
Уже сделала и попробовала - вкууусно smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
остап  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка! У меня вопрос. Соус МУЖДЕЙ, он что разный бывает? В мамалыге он с жаренным луком, а для салата МОВИЛИЦА он вообще без лука, но с уксусом. Я думала, что муждей это чеснок залитый маслом с жаренным луком. А тут уже другой соус. happy.gif Сегодня сделала тоже САЛАТ ИХ ПЕРЦЕВ И ШАМПИНЬОНОВ. Позже если получится выставлю фото. Горячим он мне очень понравился по вкусу. Но я добавила чуть больше соли и меньше уксуса. Вернее я 9% уксус разбавила на половину и добавила,как и по рецепту 9 ст. ложек. smile.gif
остап  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 18:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с САЛАТОМ ИЗ ПЕРЦА И ШАМПИНЬОНОВ! Спасибо большое! Очень вкуснючий салат! Очень и очень рекомендую всем!!!

[url=][/url]

Последний раз редактировалось: остап (Пн Авг 22, 2011 20:51 ), всего редактировалось 1 раз
jasena  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2011 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анишоара, спасибо за ваши простые и вкусные рецепты! Готовила МЯСНЫЕ РУЛЕТЫ ПОД СОУС и ПЛАЦИНДЫ из теста на кефире. Было очень вкусно! Правда, фото сделать забыла, но буду повторять еще не раз, так что как-нибудь и с фото спасибо принесу happy.gif
В этот раз делала Голубцы ( быстрый метод), только вместо бекона положила более доступную копченую грудинку. Было очень вкусно! Я как-то раньше не догадывалась, что можно кислоту и сахар добавить, а ведь соус гораздо интереснее получается! Голубцы я всегда делаю с запасом, чтобы оставались на заморозку, это очень удобно.

[URL=][/URL]
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2011 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо за перцы и грибы маринованные! Очень украсили и освежили стол!!! smile.gif
И я взяла идею "горки" из печеных перцев с баклажанами, но прослоила помидорами с чесноком и кориандром! sigh.gif Очень вкусно! Тоже слоями wink1.gif
Анюта Annie  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за Биточки по-Кишеневски.
Мужу ОЧЕНЬ понравились!
Сказал, что вкус напоминает котлету в гамбургере Макдональдса.

Только у меня есть маленький вопрос по приготовлению.
Когда их ставишь в духовку, разве не нужно подлить немного водички? (я наливала)
Без нее они, наверное, пристанут сильно?
jasena  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, огромное спасибо за Плацинды из слоеного теста!
Делала, наматывая на скалку, это просто гениальный способ!Пришлось немного повозиться с тестом, т.к. было очень липучее, видимо, это издержки нашей муки. Но все равно, делается все очень быстро, а результат очень вкусный! И для себя можно делать, т.к. абсолютно нехлопотно, и гостям не стыдно предложить.

[URL=][/URL]
PaDocTb  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasena , какая красота... А я вот не решусь никак на слоеное тесто, кажется все таким сложным. Ох, как хочется такие же сделать...
остап  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaDocTb решайся!!! Это тесто слоеное -сказка, действительно гениальный метод переслойки. Я много раз пыталась делать традиционным способом, но у меня не получались слои. Не знаю почему. А тут при помощи тонкой скалки они получаются сами собой. Главное чтобы масло не впиталось в тесто. И чем длиннее раскатаешь, тем больше слоев. У меня вместо тонкой скалки- палочка от детской кроватки happy.gif У меня в морозилке часто лежит теперь слоенное тесто и все благодаря Анжелике.
Варенька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2011 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курица в зеленом соусе Списибо! Курочка очень нежная, вкусная.
По ходу приготовления возникло несколько вопросов.
около 30 грамм сливочного масла + 1 ложка масла
1 ложка масла это в соус?
Соуса получилась огромная миска, курицу уже съели, а соус остался, к чему его еще подать?

курица,соус.jpg
курица,соус.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11427 раз(а)

Lolipop  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2011 18:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
10-го Сентября у нас 5-летний Юбилей.
Поздавляю Анжелу и всех участников ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДЛЯ ВАС!!!
ТОРТ "НАПОЛЕОН"

Желаю нам всем побольше свободного времени что бы иметь возможность готовить и делится опытом А также супер метаболизма чтобы думая о калориях не откладывать приготовление рецептов (ето я о себе).

Общие фото стола-
вещь док множества реептов и исользованых идей.

А также спасибо за:
НАМАЗКА ИЗ ТОМАТОВ
ГАСПАЧО
ЖАРЕННЫЙ РИС С ОВОЩАМИ ( второй вариант)
печеночный паштет в ленте, на фото в виде зеленыжх шариков
маринованные грибы с перцем
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2011 17:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день дорогие форумчане и милая Анишоара! Примите и меня в Вашу дружную семью. Случайно попала на форум (наверное, как и многие другие - искала рецепт слоенного теста для плацинд) и теперь хочу остаться с вами навсегда.
Вдвойне была рада, когда узнала что хозяйка темы землячка. Я сама из Кишинева и очень люблю готовить, так что о многих рецептах знаю не по наслышке. Многие молдавские блюда я готовила так, как учила меня мама и всегда все просили добавки. Но что я вам хочу сказать. Поскольку мы живем с родителями мужа, а свекровь отменная хозяйка, ее не так уж легко чем нибудь удивить... И только благодаря Вам дорогая Анишоара, у меня (а нас три невестки) - это получилось!!! Я приготовила мясо в вино-чесночном маринаде. Муж сказал, что впервые ест такое вкусное мясо. А свекровь мокала мамалыгу в вино-чесночный маринад и не переставала восхищаться: "Что ты сюда положила? Как ты добилась такого вкуса?"... Анишоара, Вы бы видели гордый вид моего мужа после похвалы свекрови. Дай Вам бог здоровья и счастья, от души желаю Вам успехов ! Спасибо за вкусные рецепты, которые видно что приготовленны от души!
И еще, я уже много Ваших рецептов приготовила(слоенные плацинды,торт Наполеон,блинчики пальчики, селедка под шубой),но еще не научилась выставлять фото. Сейчас попытаюсь что получится, но обещаю что в скором времени научусь и буду отчитываться.
[/URL]
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2011 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Получилось вставить фото.
И еще конечно же ,любимые слоенные плацинды (по первому способу). У нас в магазине продается слоенное тесто, но с этим не сравнить. У меня просто нет слов!
[URL=][/URL]

С нетерпением жду очередных ваших рецептов!
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2011 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анишоара, добрый день! Каждый день начинаю с того, что захожу в вашу тему.
Я сегодня с отчетом, пришла поблагодарить за куринные рулетики, холодец из петуха и курицы, и блинчики с консервированной вишней. Следовала строго изложенным рецептам и все превосходно получилось! Единственное отступление - это оформление. У нас в семье все тортики и десерты очень любят посыпать шоколадной стружкой ( даже торт наполеон муж просит посыпать шоко-крошкой). Блинчики с вишней покрыла сметаной взбитой с сахаром,шоколад через терку и розочка и апельсина. Все настолько вкусно и легко в приготовлении, что получаешь удовольствие от времяпровождения на кухне.

Куринные рулетики, холодец из петуха и курицы и блинчики с вишней:
[/URL]

Анишоара, большое спасибо за ваш нелегкий труд, за ваши золотые руки и доброе сердце!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 96, 97, 98  След.
Страница 44 из 98

Добавить в закладки

Перейти: