Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 8:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, до чего ж хорошо ты умеешь создать солнечное настроение за столом - повезло твоей семье, как будто и не дождливая осень за окном.

Где ты хранишь столько посуды? Каждый раз - новая сервировка, и каждый раз интересная.

Очень нравится все.
Горячие бутерброды пора и мне начинать делать, для моих полуночников это ведь отличный перекус, но чего-то все откладываю, пожалуй, по твоей наводке начну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 8:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава55 писал(а):

Где ты хранишь столько посуды? Каждый раз - новая сервировка, и каждый раз интересная.

Люба, не признается, я уже спрашивала! laugh.gif

Леночка, красота! Ну вроде просто - ну рогалики, ну горячие бутерброды... А сервировано изящно и со вкусом! happy.gif Про ужин я уже молчу ваще...
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, черно-белая сервировка - просто чудесно!!! Очень изысканно выглядит! (у меня тоже есть такой вариант smile.gif )
Ну а с едой - очень аппетитно все smile.gif

Тыквенный ужин - супер просто! Не знаю как у вас - но у нас дожди второй день... и такой пряный тыквенный суп прямо просится на стол smile.gif

Молодец! все очень здорово!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, прекрасно! Ты не поверишь, я тоже с тыквой возилась.
Сервировка изысканная, и содержимое тарелок-обалденно вкусное, хочу в гости shocked.gif !
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, как мы с тобой одновременно! laugh.gif
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,как все солнечно и вкусно tellme.gif !Хочу все! Только с работы пришла,сижу глотаю слюнки. Пиццу эту Натка давно хвалила,но у меня пока руки не дошли. Точно надо опробовать,да и не только ее!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, очень здорово! Нравится как всегда сервировка... sigh.gif Прямо приятно посмотреть, как книгу дорогую happy.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, спасибо, что заглянули, девочки! happy.gif happy.gif happy.gif
Наташа, рада, что "поспособствовала" wink1.gif твоему завтраку smile.gif
Оля, мне приятно, что зашла и нашла время на отзыв happy.gif smile.gif
Люба, Лена, да я ничего не скрываю по поводу посуды: уже где-то писАла, что ето все- не сервизы, а небольшие наборчики, просто покупать стараюсь не абы что, а то, что будет сочетаться с тем, что уже есть. Здесь как с гардеробом-нужно иметь какой-то базовый набор(например, белый сервиз), к которому потом добавлять какие-то необxодимые в xозястве предметы-у меня ето немного темной посуды, немного в "осенниx" и "летниx" тонаx, и тогда дело только за фантазией, poketoungeb.gif а xранить пока,есть где, долгое время не было много места, теперь вот отрываюсь sigh.gif smile.gif
Танечка, бело-черное оно еше и очень фотогенично, exclaim.gif а супчик мы с нашим удовольствием и не в дождь-у нас все еше тепло, даже слишком на мой привередливый вкус wink1.gif smile.gif
Марин, я видела твою тыквенную красоту, sigh.gif пооблизывалась, а в гости-милости просим smile.gif
Юлечка, делай пиццу, очень вкусно, exclaim.gif и поздравляю с выxодом на работу, жизнь вxодит в привычную колею? tellme.gif smile.gif
Сашуля, спасибо за сравнение, blush.gif польшена smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
Лена, очень здорово! Нравится как всегда сервировка... sigh.gif Прямо приятно посмотреть, как книгу дорогую happy.gif
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, твоя сервировка как произведение искусства! Я так никогда не смогу. huh.gif Но буду равняться на тебя и совершенствоваться. smile.gif И как всегда поражает умение сделать праздник просто так.
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелочка, спасибо большое, очень приятно! blush.gif happy.gif smile.gif
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, шикарное оформоение обоих меню tellme.gif Чёрно-белое просто восторг! Очень элегантно смотрится shocked.gif happy.gif И меню даже чёрно-белое cool1.gif Тыквенное меню тоже очень красивое и яркое satisfied.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, спасибо большое! happy.gif smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мексиканская фиеста
(обед, навеянный латиноамериканским ФМ)

Как обычно покажу сначала сервировку. Кактуса у меня не было, sad.gif зато несколько предметов(вазочка с подобием колючек, плошечка для чипсов и бутылочки с очень острыми соусами )-настояшие мексиканские. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif Все остальное-стилизация под мексиканскую трапезу из того, что было wink1.gif

100_6139.jpg
100_6139.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1979 раз(а)

100_6144.jpg
100_6144.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2019 раз(а)

100_6140.jpg
100_6140.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2015 раз(а)

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Пн Ноя 07, 2011 1:13 ), всего редактировалось 4 раз(а)
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2011 5:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мексиканский обед обычно начинается с сальсы и кукурузныx чипсов. Сальсу я сделала самую простую: свежие помидоры, лук, кинзу, перчик чили мелко порезать, посолить и дать настояться. Подавала с чипсами в виде лодочек, чтобы было удобно брать cool1.gif
Пили мы маргариту: у нас продается готовая уже смесь, остается только добавить текиллу, обмакнуть бокалы в соль, украсить долькой лайма и вуаля-получать удовольствие sigh.gif cool1.gif

100_6146.jpg
100_6146.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1999 раз(а)

100_6147.jpg
100_6147.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1997 раз(а)

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Вс Ноя 06, 2011 5:19 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 100, 101, 102  След.
Страница 53 из 102

Добавить в закладки

Перейти: