Авторизация
Загрузка...
Финансовая политика семьи
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2011 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считала,что мужчина должен содержать свою семью, а женщина зарабатывает себе на булавки. Такое детское представление о семье. У моих родителей было так:папа приносил домой зарплату,и прятал её под маминой подушкой,весь вечер молчал,маме это был как сюрприз перед сном.
В моей семье почти так,муж приносит зарплату,половину я кладу в шкатулку,это на продукты,кафе,квартплату,половину он должен положить в банк,чтобы не путались дома,это на крупные покупки (шубы-дубленки,зубы poketoungeb.gif ,отдых,ремонт). Я половину своей зарплаты трачу на одежду,оплачиваю квартплату своей ещё дозамужней квартиры(сдавать не хочу,всю душу вложила в ремонт,может дочка будет там жить когда повзрослеет или мы с мужем будем сидеть и смотреть на друга в старости,когда много метров уже не надо) ежедневные покупки, половину кладу в банк. Муж работает по вахтам,то полгода не бывает дома,потом месяца три дома,вот тогда я приношу все деньги в шкатулочку,муж смеётся:кормилица ты наша! Сколько я зарабатываю,он никогда не интересовался,а я точно знаю о его зарплате,т.к. работаем мы в одной фирме,и я перечисляю ему зарплату на карту satisfied.gif писать в тетрадку расходы никогда не смогу,в силу своей неорганизованности,чеки одно время собирала,они потом полгода валялись в сумочке,мужу такое и в голову не придёт,т.к. тратим мы в пределах разумного,в долг не берём.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tane4ka123  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет такого контроля, часто бывает что в долги залазим. Только что-то распланируеш, тут то свадьба, то день рождение и все тратится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Бюджет Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Перейти: