Авторизация
Загрузка...
Кулинарные бредни от ask`a и SHURIKENN`a. Мужчины на кухне-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 22, 2012 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, заметь - про консистенцию творога, жирность и прочее я даже не заикнулась..... laugh.gif у меня ж тут один творог - мой! собственный! какой сделаю, такой и будет... laugh.gif значит и пачка будет... своя... собственная..... poketoungeb.gif
а вообще очень удачные сырники получились - малые просят ещё.... tellme.gif

Лен, так ещё и юбилейные были? shocked.gif ыыыыы, я только смутно так припоминала серенький кругляшок такой blush.gif ... тяжеловатый такой вроде sigh.gif ... наверное юбилейный.... wink1.gif а делала как Андрей сказал...
ask  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyru писал(а):
Андрюш, ну ты молодец thumbup.gif thumbup.gif Слушай, а в кратце нельзя написать, что там было blush2.gif те что с оливками и помидорчиками сверху blush2.gif

Сорри за опоздание... blush.gif В основном было 6 видов бутербродов.
- на основе пикантного салата (сыр+чеснок+майонез, который я заменил творожным сыром 20 процентов) - наверное на них и видны оливки или помидорчики чери.
- на основе перемолотого фаршмака, там тоже есть оливки сверху и помидорчики, ("Паштет от Мабэчки")
- бутерброды на кусочке обжаренного ржаного хлеба, кружочек лука, половинка колечка помидора сверху кусочек маринованной селёдки и листочек петрушки. (У меня в "Закусках" это блюдо есть к пиву)
- бутерброды с малосольным лососем
- бутеры с икрой
- бутеры с различным мясом горячего и холодного копчения
- бутеры и сухими колбасами с пищевой плесенью

Ну и пацаны наши наваяли из остатков начинок всякое, своё, по студенческим воспоминаниям. smile.gif
ask  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Андрей, срочно вылетай сюда - нам такие сотрудники позарез нужны!!!! laugh.gif о билетах не беспокойся - счас мои сотрудницы из глЫбокого обморока выйдут, скинутся и будет целых три билета!!!! laugh.gif
smile.gif smile.gif Спасибо за приглашение!!! Сотрудницам привет от меня передавай!!! smile.gif Мои не отпустят. blush.gif

Сырнички суппер!!!! Идёт в отчёты!!! smile.gif
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока чтила из чего состоят бутерброды чуть слюной не захлебнулась laugh.gif действительно, такого сотрудника не отпустят
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ask  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif smile.gif Мы старались.
Vinnyru  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2012 7:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Андрей. Надо попробовать.
fialka777  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Апр 01, 2012 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ask писал(а):

Ну и пацаны наши наваяли из остатков начинок всякое, своё, по студенческим воспоминаниям. smile.gif

А пацаны не поделяться студенческими воспоминаниями? blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2012 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура,большое спасибо за мясо по-строгановски

Последний раз редактировалось: Элёвочка (Пт Апр 13, 2012 8:02 ), всего редактировалось 1 раз
SHURIKENN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2012 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка писал(а):
Шура,большое спасибо за [b]

Батюшки святы! Да наздоровье вам и вашим близким. Я думал меня тут давно забыли)))
ask  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2012 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова! Пропащий! smile.gif

"Возвращайтесь, барон! Возвращайтесь!" (с) Тот самый Мюнхаузен smile.gif

С моей стороны тоже ответ по похожему мясу. Говядина+чернослив smile.gif

странно, фотки не добавляются... mad.gif (размер не более 256К)
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 27, 2012 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со "Спасибой" за "Мясо по-французски" - очень вкусно! И что мне понравилось - не жирно и лук хорошо пропекся! У нас раньше подобное блюдо очень часто можно было встретить на праздничных столах, но почти все хозяйки добавляли большой слой сырого лука + обильно поливали это майонезом. Получалось жирновато, мне не очень нравилось. А в таком варианте - супер! И майонеза не очень много, и лук (уже прижаренный) хорошо вписался, и слой сыра я сделала солидненький такой smile.gif
Фотофакт:

Андрей, Спасибо за рецепт!

Последний раз редактировалось: Tanny (Сб Апр 28, 2012 13:24 ), всего редактировалось 1 раз
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2012 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanny писал(а):
фото в тему вставить не могу, т.к. я его уже в ФМ-ме вставила, а два раза одно и тоже тут нельзя
Таня, в ФМ-е можно дублирловать фотографии. ФМ, наряду с темой "А у нас на столе" и форумом " Меню", относится к исключениям; можешь смело ставить свою фотку.
smile.gif
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2012 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вот спасибо smile.gif А я не знала, что в ФМ фото можно дублировать smile.gif Теперь и в темах буду отчитываться по ФМ-овским блюдам.
ask  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2012 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, всё - суппер! smile.gif Всё уходит в отчёты. smile.gif Спасибо, что вспоминаете "мужчинок на кухне".. happy.gif

P.S. Майонез уже не использую. Обхожусь жирной, а иногда и не жирной, но сметаной. blush.gif
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 29, 2012 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, все (почти) рецепты из этой темы просмотрены, и половина из них - скопирована (т.е. - хочу приготовить!)! Всё очень вкусно, вот точно вижу - нам понравится smile.gif Просто времени приготовить "всё что хочется" нет, да и плита-то всего одна smile.gif
Ребята, пишите, не бросайте тему, вот и еще один отчет был по тому же мясу (это нам разрешили в ФМ200, юбилейном, выбирать блюда): http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1744330#1744330. Блюда у вас, ребята, замечательные! Хотим еще smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.
Страница 25 из 43

Добавить в закладки

Перейти: