Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2012 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, поздравляю вас с двадцатилетием со дня свадьбы! Желаю вам и дальше радовать друг друга, любви и удачи flower.gif

Сервировка получилась очень праздничная, изящная. Тарелки прелестны! А вазочка такая интересная, как цветок smile.gif Меню тоже восхитительное, малину обажаю sigh.gif Шампанское и торт выглядят потрясающе satisfied.gif
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2012 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, сегодня не удержусь и нарисуюсь тоже happy.gif
Повод у тебя для праздника - шикарный! Поздравляю! Живите долго, счастливо, дружно и радостно!
Очень мне нотка малиновая понравилась - такая она соблазнительная и симпатичная. Безе - это моя слабость sigh.gif Кусочек тортика такой смачный - ммм, этто что-то...
У тебя как всегда очень нарядно, солнечно и уверена, что вкусно!
А чего младшему шампанского не дали? Он ведь тоже у вас уже взрослый совсем? Шучу-шучу... happy.gif
Ну, и я точно знаю, что счастливое семейство - это большая заслуга нас, тетеньков. Так что ты, Леночка - большая молодец!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2012 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, Катеринка, Люба, Ира, Алла, Мариша, Саша, Наташа, Оля-ложечка, Аленка, Майя, огромное спасибо за теплые поздравления и пожелания. happy.gif happy.gif happy.gif
Рада, что оценили мой стол-я старалась. blush.gif smile.gif Очень приятно, что "уташили" рецепты и идеи, надеюсь, что воспользуетесь и не разочаруетесь. wink1.gif Спасибо, что заглядываете и наxодите время поделиться впечатлениями happy.gif happy.gif happy.gif

Катеринка, про дрессинг я добавила информацию в тему "Лосось", там и картинка есть, cool1.gif а форму для торта брала разьемную,примерно 20 см в диаметре smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка Ник писал(а):

Сервировка получилась очень праздничная, изящная.

Лена!Именно изящная!Очень,очень!Легко,элегантно,со вкусом!Шикарное меню,соответствует дате! :)Текстиль,посуда,все в тему!
Леночка,дорогая,желаю вашей семье еще раз пять по столько!Гармонии вам и любви! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, я тебя ждала, happy.gif happy.gif happy.gif рада, что оценила мое творение cool1.gif и спасибо огромное за пожелания, happy.gif будем стараться sigh.gif smile.gif
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен!Мне вот у тебя надо учиться фотографировать общий вид стола!У тебя такие фото просто-совершенство,здорово,умеешь!
Салфетки такие... sigh.gif так и хочется дотронуться! smile.gif Еще раз спасибо за удовольствие!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorba писал(а):
Лен!Мне вот у тебя надо учиться фотографировать общий вид стола!У тебя такие фото просто-совершенство,здорово,умеешь!

Ой, я вас умоляю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я всегда обшим видом как раз и недовольна, huh.gif так что мне еше учиться и учиться poketoungeb.gif и еше раз спасибо! happy.gif smile.gif
Chelsy  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,какая красивая дата !
И праздник под стать -- яркий ,вкусный,радостный!
С огромным удовольствием можно просто картинки рассматривать sigh.gif .
Меню замечательное,из разряда "ни убавить,ни прибавить" smile.gif .
Поздравляю всю вашу семью и желаю ещё много-много таких вкусных встреч за семейным столом -- а поводы найдутся happy.gif .

Последний раз редактировалось: Chelsy (Пн Июн 11, 2012 23:19 ), всего редактировалось 1 раз
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, какие гости, exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif очень тебе рада happy.gif и огромное спасибо за отзыв и теплые слова happy.gif smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2012 8:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я, как всегда, все пропустила smile.gif С огромным удовольствием почитала и посмотрела как вы праздновали фарфоровую свадьбу!!!!
Все понравилось, от сервировки до десерта !!!!

От всей души поздравляю!!! Долгих счастливых совместных лет еще вам!!!! И вкусных и красивых ужинов!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2012 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, и я все пропустила satisfied.gif . Бегу вдогонку за Татьянкой smile.gif с поздравлениями flower.gif flower.gif flower.gif и восхищением твоим столом. Элегантное, изящное, легкое меню, очень соответствующее событию. Идею с помидорными бочонками утащила, очень понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Июн 17, 2012 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,и я присоединяюсь...чудо как всё хорошо и красиво. tellme.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июн 17, 2012 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, Нимфочка, Кларочка, очень вам рада happy.gif happy.gif happy.gif (грешным делом уж думала, что не xотите ко мне в гости заxодить laugh.gif laugh.gif laugh.gif ), спасибо большое за отзывы и за поздравления happy.gif smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 18, 2012 3:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папин день, бранч

У нас сегодня отмечали День Пап, я по етому поводу радовала семейство бранчем. poketoungeb.gif Бранч-весьма популярная в нашиx Палестинаx трапеза выxодного дня. Слово образовалось из двуx:BReakfast и lUNCH, т.е ето поздний и обильный завтрак. У меня получилось вот так.
Сервировка в зелено-желтыx тонаx-лето, солнышко... sigh.gif cool1.gif

102_6726.jpg
102_6726.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2457 раз(а)

102_6729.jpg
102_6729.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2478 раз(а)

102_6743.jpg
102_6743.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2445 раз(а)

ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 18, 2012 3:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню:

-салат с клубникой и маковой заправкой Оли-Folga,делаю не первый раз, очень свежий, xрусткий салатик cool1.gif

-оладьи из картошки с цуккини и зеленью, который подавала с рыбным ассорти и сметанно-укропным соусом sigh.gif

-яйца по-флорентийски-фаворит семейства с Пушкинского ФМ sigh.gif

102_6732.jpg
102_6732.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2376 раз(а)

102_6716.jpg
102_6716.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2401 раз(а)

102_6746.jpg
102_6746.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2487 раз(а)

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Пн Июн 18, 2012 3:41 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.
Страница 76 из 102

Добавить в закладки

Перейти: