Авторизация
Загрузка...
Закладки в форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом уже писали чуть выше в этой теме.
Пустые места появляются потому, что темы были присоединены к аналогичным по содержанию и названию или совсем удалены. Их адреса исчезли, потому что тем уже нет.
А как удалить пустые места - не знаю. У меня в закладках тоже несколько пустых мест.
Coolardie  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Об этом уже писали чуть выше в этой теме.
Пустые места появляются потому, что темы были присоединены к аналогичным по содержанию и названию или совсем удалены. Их адреса исчезли, потому что тем уже нет.
А как удалить пустые места - не знаю. У меня в закладках тоже несколько пустых мест.

Сонечка, если бы было все так просто. Привожу буквальный пример: у меня в закладках была тема, в которой ты неоднократно отвечала smile.gif "Арахисовая паста", но теперь ее в моих закладках нет, а при попытке ее добавить туда, выдает, что мол произошла ошибка", то бишь она там есть....практически выучив уже все свои закладки наизусть и их расположение, данной темы я там не вижу ее mad.gif
вчера появилась подобная же тема на форуме "арахисовое масло", ее добавить в закладки я смогла и ее вижу... но ведь эти темы не объеденены?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колорада, я несколько изменила название темы, попробуй, может так получится добавить. smile.gif
Coolardie  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 9:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Колорада, я несколько изменила название темы, попробуй, может так получится добавить. smile.gif

Сонечка, спасибо за помощь! smile.gif кажется, теперь эти 2 темы объеденены и название в закладках изменилось само собой...видимо, закладки запоминают адрес URL, а не название темы:)

ПС. А я Куларди (Coolardie) или можно просто Маша:)
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, blush.gif прошу прощения, не внимательно прочла ник. smile.gif
А темы я вчера не объединяла (адреса не менялись), просто изменила название. В общем, не совсем поняла, в чём дело, но, главное, что, хоть и под другим именем, закладка вернулась на место. smile.gif
Coolardie  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Маша, blush.gif прошу прощения, не внимательно прочла ник. smile.gif
А темы я вчера не объединяла (адреса не менялись), просто изменила название. В общем, не совсем поняла, в чём дело, но, главное, что, хоть и под другим именем, закладка вернулась на место. smile.gif

это точно! Спасибо, палочка-выручалочка smile.gif !
Таня777  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Июн 25, 2012 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,помогите не могу найти ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ,хочу создать свои закладки из заинтерисовавших меня рецептов,чтоб потом приготовить ,тк сложно потом найти и не могу,ПОМОГИТЕ!
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 25, 2012 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня777, в нижнем левом углу страницы есть линк "Добавить в закладки". Но он добавляет в закладки всю тему. А отдельные рецепты удобнее копировать и хранить в разделе Моя Кулинарная Книга.
Таня777  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Июн 25, 2012 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка ,спасибо,щас попробую
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: