Авторизация
Загрузка...
ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ - забавные истории из моей жизни - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утреннее вот точно, нарочно не придумаешь laugh.gif laugh.gif thumbup.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
РМилена  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утреннее, спасибо! Получила полное юмористическое удовольствие! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Buzyaka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2011 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я тоже про деток, вспомнилось. Мэр нашего города очень любит убираться в городе силами горожан, как в добрые советские времена это называется субботниками. А руководство нашей фирмы очень любит прогнуться перед мэром, поэтому явка всех сотрудников строго обязательна. Поскольку в юбке и на шпильках метлой мести несподручно, я одела джинсы, кроссовки и т.д. Ребенку было 5 лет. Увидев меня в такой одежде, он очень удивился и подозрительно спросил, почему я в рабочий день оделась как-будто мы на дачу едем. Я автоматически ответила, что у нас на работе сегодня субботник. В ответ с ужасом в голосе и округленными от удивления глазами: "Мама, но сегодня же ПЯТНИЦА!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РМилена  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истории не мои - привезла с пикника по случаю ДР подруги - но смешныееее....

История Первая
Рассказывает муж из недавно поженившейся пары:
Встали мы утром на работу. Ирка - в душ, а я должен был позвонить боссу. Взял телефон и только приложил его к уху, как раздался звонок телефона жены. Ну, я его к другому уху приложил.
- Алё! - говорю.
В ответ мне:
- Алё! - мужик какой-то. И молчит.....
Я ему:
- Аллё-о!
И он мне, гад:
- Аллё-о!
- Ирка! - кричу, - Тут какой-то каззззел тебе звонит!
- ...каззззел тебе звонит - слышу...
И только тут я понимаю, что говорю сам с собой..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

История Вторая
Рассказывает мой приятель:
Это произошло в первый мой день занятий в институте. Огромная аудитория. человек 400 студентов-новичков-первокурсников с нескольких потоков. Никто никого ни разу в глаза не видел.
Заходит профессор. Физик. Он всех впервые и все его - впервые.
Аудитория имеет 2 входа. Один - у кафедры, второй - по той же стороне в конце зала.
Профессор начал говорить первые приветственные слова и тут, обернувшись к доске, обнаружил, что нет мела.
- Молодой человек, - обратился он к студенту, сидевшему на последнем ряду с края, - зайдите пожалуйста в соседнюю аудиторию и попросите у них кусочек мела.
Студент встает и выходит через заднюю дверь. Профессор продолжает свою приветственную речь и в это время открывается дверь около кафедры и какой-то студент, извинившись, спрашивает, нет ли у них мела.
- К сожалению, нет, - отвечает профессор, - вот только что послал своего студента в соседнюю аудиторию попросить мел.
Студент скрывается за дверью. А через некоторое время через заднюю дверь возвращаетс посланный студент и говорит:
- Нет у них мела!
- Да я знаю, - говорит профессор - только что заходил студент из соседней аудитории, тоже мел просил.
Те, кто был уже со студентом как-то знаком - валятся на пол! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оказывается, что эти два входа начинают и заканчивают этакий подковообразный коридор. Там, конечно, по пути тоже были аудитории, но студент четко попал в одну и ту же laugh.gif laugh.gif

История Третья
Мама и папа 14-летнего отпрыска отбиваются от назойливых просьб ребенка купить Айфон... Ну, ладно, на худой конец, Айпод!
Ему объясняют, что выставили перед ним определенные требования, которые он не выполняет. Он еще ни разу даже месяца не продержался, чтобы не повторять постоянных ошибок в своем поведении.
Сын отвечает, что он пытался продержаться месяц, но понимает, что все равно ничего не получит.
Разъяренный отец объясняет ему, что он только что сам себе могилу выкопал. Потому что из его слов понятно, что он не собирается меняться, а хочет только продержаться, чтобы выцыганить телефон, а дальше все вернется на круги своя.
Сын, понимая, что вляпался, в возмущении кричит, что его неправильно поняли!!!!!! И что это потому, что ему приходится говорить на русском, в котором он не так силен!!!!!!!
- ВЫ ХВАТАЕТЕ МЕНЯ ЗА СЛОВО И ТАСКАЕТЕ ПО ВСЕМ МЕСТАМ!!!!!! - орала жертва двуязычия!!!!
Мы легли......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Илана  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Chelsy  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милеш,от третьей истории вообще выпала
Цитата:
Разъяренный отец объясняет ему, что он только что сам себе могилу выкопал. Потому что из его слов понятно, что он не собирается меняться, а хочет только продержаться, чтобы выцыганить телефон, а дальше все вернется на круги своя.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2012 18:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень боюсь летать самолетом. А тут меня семейство послало... Далеко. 3 часа лететь до Киева, потом еще час - до Харькова.
Сначала меня минут тридцать мучила служба безопасности. Ну как им объяснить, что на фотографии, сделанной 11 лет назад, я краше килограмм на 30?! Я радостно шептала:
- Сейчас меня не выпустят!
На что Самыч грозно шипел:
- Перестань скалиться - мы уже настроились отдохнуть от тебя!
Выпустили...
В самолете провела первый час в полуобморочном состоянии, но тут, извините, мочевой пузырь, привел в чувство и вертикальное положение. Прошла через весь самолет в хвост, нашла заветную кабинку. Справилась, выхожу, раздвигая шторы, в салон, как на сцену и застываю: человек 10 -15 молодых ребят, стоя лицом ко мне (и туалетам) дружно кланяются shocked.gif Полное впечатление театра абсурдов! И только потом разглядела, что ребята - религиозные. Просто пришло время утренней молитвы...
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2012 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не была в Харькове 9 лет. А посему водили меня 3 недели за руки - папа с одной стороны, его жена Валечка - с другой. То ли боялись, что потеряюсь, то ли - что сбегу. А может, просто считали одичавшей от такого долгого проживания вдали от дома... Вообщем, когда им, "взрослым", понадобилось пойти в гости к своим приятелям, меня и не спрашивали, согласна ли я. Просто поставили перед фактом:"Идут ФФФсе!"
А чтоб подсластить пилюлю похода к абсолютно незнакомым людям, мне пообещали там... Правильно, кошку с котятами. Ну, за этим делом, сами знаете, бешеной собаке - "хоть на край земли, хоть - за край!"
Приехали. Дом - многоэтажка, этажей 9 - 12. Дверь - на кодовый замок закрыта. Сотовый только у меня с собой. Стали с него звонить хозяйке: "Тетя-тетя Кошка, выгляни в окошко..." Только карточка у меня в телефоне странная, номер как-то хитро набирается - через одних операторов - другим - для связи через третьих - с абонентом. Десять минут под дверью - и вот оно - счастье! Счастье имело вид молодого человека лет 17 - 18, лохматого и сильно пытающегося сфокусировать свой взгляд на каком-то одном предмете. Счастье потянуло за ручку двери:
- Молодой человек! Подождите, не закрывайте дверь! А то мы кода не знаем, телефон...
- А зачем телефон?..
- Ну, друзьям позвонить, чтоб дверь открыли.
- Так сами зайдите...
- Код...
- Так замок уже месяц, как сломан...
Теперь и мы были счастливы!
В гостях было хорошо! Потому что там была кошка Путя с 3 котятами. Сначала я поймала самого шустрого. Он повозился - покрутился, и задремал на руках. Пришла его мать и САМА запрыгнула мне на руки. Хозяйка сильно удивилась. Но, видимо, Путя в меня поверила.
В приятном общении прошел час. Пора домой. Пришлось отпустить и Путю, и котенка. Как водится, сначала поговорили в коридоре, потом - на лестнице, потом - в лифте. Верней, гости - в лифте, хозяйка квартиры частично в лифте, частично - на лестничной площадке.
Вот и конец долгих проводов. Спустились, вышли на улицу - уже темно. Подошли к дороге - а перед нами вышагивает... Путя! То есть, пока мы говорили, эта кошачья мать, бросив троих детей, пошла гулять на ночь глядя!
- Путя!!!
Кошка остановилась, оглянулась и пошла ко мне. Ну что делать? Я схватила кошку на руки. Валечка забрала ее у меня:
- Вы подождите, я сейчас отнесу...
Через сколько-то минут она вернулась. Лицо было каким-то странным.
- Отдала кошку?
- Нет.
- Почему?!
- Так их Путя дома.
- Так я что, чужую кошку хотела людям пристроить?!
- Ну да. Мало того - ЭТО НЕ КОШКА - ЭТО КОТ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Добавить в закладки

Перейти: