Авторизация
Загрузка...
Можно ли верить гадалкам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manjaa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2009 1:21     Заголовок сообщения: Re: Гадание... Кто что думает? Ответить с цитатой

Кадриль писал(а):
Меня вот вопрос мучает - рискнуть или нет?

Коли мучает, так почему бы не рискнуть? Я пару раз была у гадалок, и оба раза они угодили пальцем в небо. Одна сказала: "Вот сейчас выйдешь от меня, повстречаешь знакомую женщину, которая перевернет всю твою судьбу". Я вышла, все глаза проглядела, а женщины так и не встретила. До сих пор. А было это лет 15 назад.
А второй раз думала-думала, переходить ли мне на новую работу - пригласили. Гадалка кинула карты, шуровала их, шуровала и говорит: "Переходи. Хорошая контора, хозяин - надежный человек". Но я как-то замешкалась. А через пару недель "хорошая контора" вылетела в трубу, а "надежный человек" кинул своих сотрудников, не заплатил никому и до сих пор где-то бегает.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2009 3:39     Заголовок сообщения: Re: Гадание... Кто что думает? Ответить с цитатой

Кадриль писал(а):

Меня вот вопрос мучает - рискнуть или нет?

Ни в коем случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадриль  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2009 21:03     Заголовок сообщения: Гадание Ответить с цитатой

Всё-таки рискнула и пошла. Где-то прочитала совет, смысл которого в том, что если уж сильно "чешется", то отнеситесь к этому как к игре, на это и настроилась. И главный совет запомнила: если будет о чем-то спрашивать - можешь спокойненько уходить. Но рекомендации ей как гадалке дали сильные...

Вышла с двояким ощущением.
Либо мне попалась замечательный психолог (если на лице у меня что0то было написано cool1.gif ), или не знаю что об это и думать.
Прошлое верно рассказала, а я вообще-то очень подозрительная. Ни о чем не спрашивала, говорила сама. На ближайший год сделала пять предсказаний (кстати, очень конкретных ), так что результат смогу рассказать через год happy.gif
А если честно, я давно уже так не удивлялась, хотя к мнительным себя не отношу.
А к батюшке на исповедь обязательно схожу.
Evrikaa  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2009 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадалки, гадания, карты, приметы - все эти вещи имеют смысл только когда в них веришь.
Куда разумнее верить в свои силы, чем в случайно выпавшие карты или фантазии мошенницы.
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2009 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем.кто из Вильнюса могу сказать ,что на картах таро есть хороший мастер своего дела у нас в Вильнюсе.Гадалкой не хочется называть.Она-специалист в своём деле.Я лично оч ей доверяю.
YoungLife  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю в сверхестественное, а гадалок и разных шаманов считаю шарлатанами. В лучшем случае это просто неплохие психологи
LubimayaN  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 02, 2010 2:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете я считаю, что гадалкам верить не стоит. Я считаю(это только мое мнение), что гадалки когда предсказывают человеку, что его ждет они ему страются внушить, что именно это именно с ним произойдет. И человек уже верит в это. И настроен на то, что это будет. (Пример:Ты был у Гадалки и она сказала, что ты упадешь или умрешь. Она тебе смогла допустим внушить это. И ты уже ходишь настроенный на это. И думаешь. Упаду я или нет. И все таки в итоге можешь упасть.)
А та история которая у вас я не совсем понимаю ее. Всмысле то, что вам нагадали гадлки.
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 2:26     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

У нас по 9-му каналу с 24 часов и до утра гадалки.
Было очень плохо,я металась и дозвонилась.
Первое ,получила грандиозный счет за три минуты.
Второе,уже вьлорой год жду её предначертания.
Все это мура.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldi  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадриль Прошел год , может поделитесь как он у вас прошел? Интересно хоть что нибудь совпало?
Кадриль  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 14:28     Заголовок сообщения: Гадалки Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом и всем и- щедрых Дедов Морозов!!! happy.gif

Goldi писал(а):
Кадриль Прошел год , может поделитесь как он у вас прошел? Интересно хоть что нибудь совпало?

Прстите, не сразу заметила. Да, вот и год пролетел. shocked.gif
Про гадалку: ничегошеньки из ее предсказаний не исполнилось ( но как она попала в те вещи, которые мы с ней не обсуждали, а для меня были тогда актуальны???) Вообщем, гадалка она никудышняя... а может, все и не так smile.gif Только вот после визита к ней великолепное настроение недели две было, депрессию - как рукой сняло, много дел переделалось ну и так далее. Короче, именно после неё все быстренько быстренько стало налаживаться shocked.gif Ну это я потом сообразила. А вот психолог она потрясающий, все профессиональные психологи, к которым я когда-нибудь обращалась и рядом не стояли по полученному результату.
Вообщем, если бы мне понадобился совет от психолога, я бы к ней пошла laugh.gif
P.S. А к батюшке сходила... ругался... ну не совсем ругался, а так со мной разговаривал, что до сих пор стыдно blush.gif Вообщем, гадание - тяжкий грех и это надо помнить всегда.
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 14:14     Заголовок сообщения: Re: Гадалки Ответить с цитатой

Кадриль писал(а):
А к батюшке сходила... ругался... ну не совсем ругался, а так со мной разговаривал, что до сих пор стыдно blush.gif Вообщем, гадание - тяжкий грех и это надо помнить всегда.

ходить нельзя к гадалкам и только. На психологов и аферистов запрет не распространяется. Раз та гадалка вовсе и не гадалка, так и греха ни какого нет. sigh.gif
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2011 7:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писали уже про это. Но я уточню. Я вот верю, что существует многовариантность развития событий. То есть может случиться так, а может и эдак. Или вовсе по- другому. А гадание закрепляет один из вариантов. И не всегда он желательный. Но тогда уже изменить ничего нельзя. Или очень сложно.
И еще одно. За информацию приходится платить. Как правило, счастьем. Вот говорят же- гадалки все несчастные. Или- счастье свое прогадал...
Alyna  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 3:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек сам строит свою жизнь, мыслями, поступками. Впечатлительному человеку можно предсказать что то, он на это насториться и будет ждать, и тогда именно это и сбудеться. Хорошо если он настроиться на позитив...
OlgaG  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 7:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обращалась к гадалкам несколько раз, все как-то за компанию с подругами, без особой нужды. Никаких интересных предсказаний, все общеизвестное. Но один раз коллеги по работе ездили к гадалке куда-то за город, и я дала подружке фотографию своей семьи с просьбой погадать лично мне. Назавтра подружка мне передала слова гадалки, та описала моего сына( на мой взгляд- не нужно обладать сверхестественными способностями для такой характеристики), никакой перспективы в моей работе( тоже не удивительно- такое было время почти для всех), и очень неправдоподобный прогноз на будущее (ну надо же чем-то утешить). Из-за этого смешного прогноза все и запомнилось. Ждать результата пришлось 9 лет. Сейчас уже не хочу ходить к гадалкам-побаиваюсь.
stud-work  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:09     Заголовок сообщения: Конечно можно верить! Ответить с цитатой

Можно еще в деда Мороза! Я вот в инопланетян верю) Конечно, может у какой-нибудь гадалки и есть дар, но в большинстве своем это лишь способ для них свести концы с концами.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: