Авторизация
Загрузка...
Стол на заданную тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 62, 63, 64  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, потрясающий стол! Понравилось ВСЁ! Многообразие закусок просто поражает smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2012 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лик,у тебя как всегда как у круглой отличницы happy.gif ,что меню,что сервировка,все безупречно!!!! sigh.gif
А вот крем-карамель и для меня непостижимый десерт!Хотя точно знаю какой он умопомрачительно вкусный(в кафе заказывала),когда правильно сделан!Тут как в истории про кошек видать poketoungeb.gif ,потому как я его пыталась раз десять воспроизвести и по разным рецептам,а впечатления как и у тебя,сладкий омлет и в мусорнцу! blush.gif Еще у Аллочки -Экономиста есть что-то подобное,на газу варится,вот до него руки не дошли.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ленчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера принимали гостями. И я, в дополнении к черносливу запеченному в беконе, который очень любит наша приятельница, сделала еще и финики с крим-чизом и миндалём в беконе
Финики прошли на "ура" и были оценены еще выше, чем чернослив, который я всегда делаю к ее приходу. happy.gif
belkastrelka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2012 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат "Соблазн" произвел фурор у меня на праздничном столе http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=42947&start=300

Спасибо Вам огромное за замечательный изысканный рецепт!!!
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 21, 2012 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с благодарностью за "Соблазн"! smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1564925#1564925
Делала уже несколько раз - понравился всем без исключения, а я так в него просто влюбилась! Спасибо!!! flower.gif

соблазн.jpg
соблазн.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5674 раз(а)

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пн Окт 22, 2012 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, запоздалое спасибо за комплименты. blush.gif happy.gif
И очень приятно, что наши вкусы иногда совпадают. sigh.gif Отдельное спасибо - за то, что пишете отзывы невзирая на моё долгое отсутствие. smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 22, 2012 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунчик писал(а):
Отдельное спасибо - за то, что пишете отзывы невзирая на моё долгое отсутствие. smile.gif

Лика, мы еще в ФМ-ах по твоим рецептам готовим wink1.gif вот smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fewral  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 17, 2012 8:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Лика!Все еще надеюсь увидеть новое застолье blush.gif
А пока вопрос-в твоих рецептах есть марципановое парфе,но ссылка ведет к жаркому..в десерах тоже не нашла..Где-то этот рецепт есть?Спасибо.Светлана.
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пн Dec 17, 2012 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fewral писал(а):
Добрый день Лика!Все еще надеюсь увидеть новое застолье

Спасибо. Может быть... smile.gif blush.gif

Цитата:
А пока вопрос-в твоих рецептах есть марципановое парфе,но ссылка ведет к жаркому..в десерах тоже не нашла..Где-то этот рецепт есть?

Света, извини, исправила ссылку в моём каталоге, вот оно.
Fewral  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 17, 2012 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лика!Выбираю между коричным и марципановым,пока думаю.
А застолье буду ждать smile.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Dec 28, 2012 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О розовом меню я подумывала давно, но как о меню исключительно весенне-летнем. Но вот в какой-то момент нынче летом подумалось - а ведь если всё сложится, то это будет отличной темой для Рождества! wink1.gif Всё сложилось! happy.gif

Рождество в розовом свете
26 декабря, обед на 4 персоны

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Dec 28, 2012 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз у меня на редкость много фотографий, гораздо больше, чем слов, что весьма нетрадиционно. smile.gif Всё просто - блюд мало, обед был исключительно для своей семьи, и уже на третий день Рождественских праздников, хотелось чего-то лёгкого и в плане приготовления и в смысле поедания. Кроме того был ряд продуктов, которые следовало обойти стороной.

Декорации были придуманы давно, шары куплены и развешаны в начале декабря. Салфетки и скатерть шились в ноябре, когда не надо было уже ходить на работу.

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Dec 28, 2012 0:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с алкоголя. Его было мало (ибо мало, кому можно wink1.gif ), но зато уж на розовое шампанское я не поскупилась. blush.gif happy.gif Фужеры окунала в лимонный сок и розовый (купленный) сахар. Сразу скажу, что лучше край фужеров смачивать каким-нибудь густым липким сиропом, лимонный сок стекает в сахар, от чего тот становится мокрым и плохо клеится. Шампанское было обалденным, а сахар хрустел на зубах - не очень приятно. Впрочем, молодёжная фракция, предпочитающая сладкие напитки, была мне за сахар благодарна. happy.gif

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Dec 28, 2012 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве закуски были фиги с вяленой ветчиной (у меня серано) и киви с копчёной форелью (по образу и подобию популярных на форуме канапе с сельдью , форель показалась мне более торжественной и более розовой wink1.gif ). А также жаренные креветки, предварительно замаринованные в соевом соусом с мёдом, к ним коктейльный соус (майонез, кетчуп, сливки). Всё просто, быстро и очень вкусно.

Моя дочь не могла нахвалиться (студенческая жизнь вдали от дома очень благотворно влияет на вкус детей - мамы, имейте в виду wink1.gif ). Я даже не ожидала, что такие рискованные, прямо скажем, сочетания найдут отклик. Спасибо Леночке-yyy и МакМоис.
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Dec 28, 2012 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат был чистой импровизацией на тему любимых ингридиентов и сочетаний- салатные листья, манго, авокадо, розовый грейпфрут, гранат. В качестве заправки был абрикосово-розовый уксус и тот же розовый сахар. Салат вышел лёгким и вкусным, и, что особо ценит мой муж - свежим и сочным. happy.gif

Это стол с закусками и салатом - так он выглядел, когда мы за него садились.

Последний раз редактировалось: Ликунчик (Пт Dec 28, 2012 1:43 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 62, 63, 64  След.
Страница 57 из 64

Добавить в закладки

Перейти: