Авторизация
Загрузка...
Флайледи. А давайте встретимся!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 78, 79, 80  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, а как мне завидно! Близок локоток, да не укусишь. huh.gif Может летом, если девочки будут встречаться. А красивые все! И глазки блестят!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела и завидовала. Вот решу все свои проблемы и созову на вечерние посиделки. Ой, если бы я вас увидела, то точно бы таааак навернулась... Рада за вас .
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurshik, а ты чего не доехала ?
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочек, а ты мне снилась за пару дней до встречи laugh.gif
строгая такая была (бухгалтер, наверное poketoungeb.gif ). И будто бы у тебя два мальчика лет трех...а я всё думаю - как же так, у нее же девочки, и уже довольно большенькие... wink1.gif
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamochek писал(а):
shurshik, а ты чего не доехала ?

Во-первых, котик сильно болеет, процедурим не по одному разу в день, а во-вторых, (и очень немаловажных) у нас проехать можно с огромным трудом. Нашу дорогу почти перекрыли в связи с прокладкой новой ленинградки huh.gif Так, что пешком до автобуса - не дойти, а супруг приезжает только к 18.00. Пока до Москвы по нашим пробкам доберусь - будет к полуночи. Разве, что на аэроэкспрессе, но до него пара км по бездорожью и гололеду. В общем, настоящий международный аэропорт laugh.gif laugh.gif
Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы молодцы, что встретились!

Хотелось бы знать - Who is who... Разъясните!

Узнала только Ирину и Triss. А чем питались, о чём разговаривали?
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада - в бирюзовом, в очках - я и Лада, рядом с Ириной - Ольга, между мной и Ладой - Юля wink1.gif sigh.gif
Как приговаривает моя подруга, когда фотографирует: "А кто тут такой краси-и-и-ивый?" Особенно, говорит, на мужчин хорошо действует - сразу улыбаются загадочно sigh.gif wink1.gif Так и мы sigh.gif poketoungeb.gif wink1.gif
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие молодцы, что встретились и спасибо за фотографии!!
Встречу на улице- точно уже узнаю! happy.gif
И конечно же, расскажите о разговорах и о блюдах poketoungeb.gif
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с меня (самой старшей из присутствующих здесь дам blush.gif sigh.gif )
Я посмотрела в чужие тарелки - а пришла я последней - и тоже взяла гребешков с вешенками... Грибы оказались в соусе, а гребешки практически пресными. Но под соевый соус по совету товарищей ушли хорошо wink1.gif
А потом я еще гёдза взяла... Ну люблю пельмени я blush.gif Порции небольшие, я не объелась poketoungeb.gif sigh.gif
Говорили о детях... Тема бесконечна...
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада молодец, что организовала столик - там такая неожиданная очередь образовалась из желающих подкрепиться! Мы долго выбирали, что поесть, но в итоге это оказалось неважно - было интереснее трепаться. Вот даже трудно сказать, о чем разговаривали - ну, мы же девочки, мы говорили одновременно обо всем. Истории вырастали одна из другой, ветвились, разливались на диалоги по парам, потом неожиданно снова сливались в общую беседу. Вот как на форуме - отвечаешь сразу в нескольких темах smile.gif
Дети, школы, учителя, работа, тря... то есть одежки smile.gif, косметологи, потом мы начали делиться впечатлениями о поездках - и тут вообще такие пошли истории, закачаешься.
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Фев 23, 2013 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехонь писал(а):
... Вот даже трудно сказать, о чем разговаривали - ну, мы же девочки, мы говорили одновременно обо всем. Истории вырастали одна из другой, ветвились, разливались на диалоги по парам, потом неожиданно снова сливались в общую беседу. Вот как на форуме - отвечаешь сразу в нескольких темах smile.gif
Дети, школы, учителя, работа, тря... то есть одежки smile.gif, косметологи, потом мы начали делиться впечатлениями о поездках - и тут вообще такие пошли истории, закачаешься.

Вот это "по-нашему, по-бразильски"..т.е. по-кукиновски laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Приятно увидеть живые лица за атоварками... smile.gif
Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 23, 2013 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решив логическую задачу Мариллы, я получила следующий результат:

Triss - Юля (кудрявая, в полосочку),
SIrin - Ирина (блондинка),
Marilla - Маша (в очках, в сером),
Царевна-лебедь - Лада (в бирюзовом),
Чехонь - Ольга (в сером).

Если я ошибаюсь - поправьте, пожалуйста!

Все дамы очень симпатичные, весёлые и жизнерадостные.
Так держать!

Может быть удасться прийти на одну из следующих встреч.
Очень бы хотелось!

Последний раз редактировалось: Aunty (Сб Фев 23, 2013 21:38 ), всего редактировалось 1 раз
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 23, 2013 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-Чехонь, скажем прямо - не так долго мы выбирали, как долго нам несли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но там действительно был аншлаг, официантки в мыле, соседи так и норовили упереть у нас "лишние" кресла, а под конец даже попросили нас "уплотниться" на диванах и отдать им еще одно кресло (мы гордо отказались, мотивировав, что мы скоро уходим, и просидели еще час, попивая капуччино laugh.gif )

Я съела больше всех - взяла и гребешки, и свинину по-сычуаньски (очень остро в этот раз было shocked.gif ), и роллы унаги (единственная за столом взяла что-то соответствующее суши-бару laugh.gif ). Чаю взяла чайник, и капуччино. И обошлось мне это с купоном ажно в 630 руб laugh.gif
Что гребешки пресноваты, я и не заметила, я к соли очень равнодушна. Больше огорчило, что горячее было не такое уж горячее, официанты просто не успевали всё носить вовремя...
Девочки брали эби темпуру еще.
SIrin  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 23, 2013 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я! Я таки сижу и работаю дома с жутким кашлем, пью антибиотики, но дух силен. smile.gif

Очень хорошо мы посидели и очень душевно пообщались. Честно, не представляла, как и о чем мы будем говорить, волновалась очень перед встречей...Но разговор лился, кустился и ветвился. Наверно, могли просидеть и проговорить еще, но было уже поздновато.

Лада, спасибо тебе огромное, что взяла организацию на себя, окупонила нас всех, заказала столик. Сидели удобно, не дуло, никто не мешал, не считая попыток завладеть нашим креслом.

Я ела гребешков с грибами и эби темпуру(креветки и овощи), выпила чайничек зеленого чая и капуччино. Весь балет за 525 рублей. smile.gif

Лада, по поводу "Я съела больше всех "; не при этих порциях. laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 23, 2013 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевна-лебедь писал(а):
Мамочек, а ты мне снилась за пару дней до встречи laugh.gif
строгая такая была (бухгалтер, наверное poketoungeb.gif ). И будто бы у тебя два мальчика лет трех...а я всё думаю - как же так, у нее же девочки, и уже довольно большенькие... wink1.gif

Вот я и маюсь с двумя проблемами.... huh.gif
А встречи наши я люблю..... sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> А давайте встретимся ! Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 78, 79, 80  След.
Страница 75 из 80

Добавить в закладки

Перейти: