Авторизация
Загрузка...
ФМ-240: Кинотеатр повторного фильма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова большой привет!
У всех завлекательные фото, а у некоторых (SIrin - thumbup.gif ) еще и удивительные наблюдения: гости ели булочку с эротическими... как там?... постанываниями laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня, как всегда, планы откорректировались действительностью satisfied.gif

Приготовила Ликин салатик с авокадо и лососем. Мне в целом понравился, но по виду не слишком был похож на салат, поэтому превратился в бутербродную массу. Со сладким чаем - как раз по моему вкусу (лосось попался немного соленоват) sigh.gif

Еще у меня случился суп с фрикадельками, а я даже как-то и не видела, что он у нас нынче в пргорамме. Не видела, поэтому мой супчик не в духовке и не в горшочке - но с фрикадельками. И немного загустила его гречкой, получилось очень вкусно.

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька, супчик-пюре из 232 ФМ от Татьянки. Овощи благополучно проблендерила, оччень легко даже, а вот по рецепту с мясом повозилась, для ленивых и торопыжек вполне можно обойтись овощами, а мясной компонент просто нарезать, я еще и копченые куриные колбаски кинула.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=47497
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня сварила суп с фрикадельками. Насчёт чашек было сильное сомнение, да и времени не было думать laugh.gif, сварила в кастрюле.
Конечно, вкусно! Такой домашний супчик!

И совершенно неожиданно приготовила гуляш в пиве. Как у Саши его увидела, решила: буду готовить! Добавила моркови, через 2 часа мясо вынула, а соус пюрировала. это изумительно вкусно! Такое мягкое мясо, душистый соус! sigh.gif

Ася, спасибо за дежурство!
Девочки, спасибо за отчёты, благодаря вам у меня на столе такое разнообразие!

И есть у меня тоже догадка, кто будет завтра. sigh.gif

суп с фрикадельками (2).jpg
суп с фрикадельками (2).jpg

Файл был скачан или просмотрен 912 раз(а)

гуляш в пиве.jpg
гуляш в пиве.jpg

Файл был скачан или просмотрен 843 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алекс@  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я под занавес прибежала smile.gif Вот говорила же нельзя мне зарекаться! Столько хотела приготовить... но дитё заболело sad.gif Но нам сегодня полегчало, так умудрилась всё же ржаной кекс приготовить. Очень хотела его попробовать. Такая смесь вкусов, что не знай я состав, то точно бы не определила, вот муж не смог smile.gif Он у меня пропёкся, но почему-то за ножом тянулся и финики розовые стали... blush.gif ...ну и фоткала бегом.
ФМ красочный получился! Многое взято на заметку! Девочки, всем спасибо! Жаль что не получилось в беседе про кино поучавствовать... Оля-чайнаяложка про Девчат вспомнила и у меня всплыло ещё одно любимое кино - "Однажды двадцать лет спустя". Нравиться очень. Вспоминаю героиню когда дети с ума сводят happy.gif вот бы мне такой характер!
Ася, спасибо за ФМ! Любопытно, что же дальше, девочки заинтриговали! happy.gif

ржаной кекс
ржаной кекс

Файл был скачан или просмотрен 864 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa писал(а):
Снова большой привет!
У всех завлекательные фото, а у некоторых (SIrin - thumbup.gif ) еще и удивительные наблюдения: гости ели булочку с эротическими... как там?... постанываниями laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Смейтесь, смейтесь... laugh.gif Я вам еще одну булочку испеку! poketoungeb.gif

Уже сил нет дождаться следующей темы, так интересно... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIrin писал(а):
Уже сил нет дождаться следующей темы, так интересно... smile.gif

Ира, тебе понравится poketoungeb.gif (сейчас меня Ася убьет, Ась, убрать?) blush.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже дождалась, Леночка!!! Хотя по твоим проказам и так стало кое-что ясно... laugh.gif (Асенька, не ругайся, пожалуйста!!! )
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 3:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa, ух какой бутерброд! Наверняка очень вкусно! И супчик жизнерадостный sigh.gif

Наташенька, спасибо! smile.gif

Гулечка, чудный отчет! И суп, и мясо! Это вам всем спасибо! smile.gif

Сашенька-Алекс, выздоравливайте скорее! И какой ты молодец, в цейтноте с дием все-таки успела кексик испечь! smile.gif

А Еленка с Ирочкой - ХУЛИГАНКИ! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Уже открылся новый ФМ, а я притащила отчет poketoungeb.gif

Вот вряд ли по фотографиям вы сообразите, что это - Кларочкина картошка по-швейцарски blush.gif

Рецепт показался очень простым. Да и картошку я так недоразрезанную пекла... Скорее всего, ошибка была в посуде. С крышкой у меня только кастрюля стеклянная, овальная и мало пригодная для запекания. Так вот отваривать в сливках надо было в ней, а не накрывать фольгой. И еще: возможно у Кларика пачка сливок - это меньше, чем мои 500 мл blush.gif Через полчаса я открыла. Картошка была сырой. Я оставила ее без фольги. Кипело с пенкой, которую я снимала (перец и соль ушли в эту пенку) Раскрываться моя картошечка и не подумала cool1.gif Наконец она сварилась, сливок почти не осталось. Я просто засыпала сыром. И было нам вкусно! Кларик, прости за дискредитацию! blush.gif

А еще я совсем забыла - в воскресенье наконец сделала зеленый рулет!

Моим очень понравилось! Муж просто в восторге. А у меня как-то не срослось со вкусом блина blush.gif Он какой-то излишне тестяной вышел. Но это мои заморочки blush.gif

Ну вот теперь - с чувством выполненного долга - закрываю! Спасибо всем, кто был с нами! flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Добавить в закладки

Перейти: