Авторизация
Загрузка...
Правильная соковарка

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REDizka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2007 21:04     Заголовок сообщения: Правильная соковарка Ответить с цитатой

Хочу купить соковарку - присмотрела на 6 литров, из аллюминия и всего около 500 руб. на распродаже, правда.

Подскажите, достаточные ли параметры?
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила такую же, на 6 литров. По-моему, достаточно. Больших по объёму я не встречала. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDizka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы где купили? icon_question.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине с кухонной техникой и посудой. Производство - "Демидовского завода" из г. Каменск-Уральского. Цена - примерно такая же. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDizka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 16:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! я тоже купила cool1.gif
Snadya  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соковарка на 8 л. Завод Калитва. Супер штука, можно поставить на всю ночь и не волноваться, что вода выкипит.Я очень довольна. Хотела тоже маленькую,так как на даче электроплита,но ее не было и мне предложили большую. Теперь думаю, что просто повезло. happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Мать Тереза  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Мар 14, 2013 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже алюминевая соковарка, литраж не помню(6 или 8 литров), но...Я видела в продаже 2-х видов-высокая и узкая и ниже и шире(диаметр ок 45-50см).Так вот-у меня широкая и в смих кастрюльках(низ и крышка) я стерилизую банки с салатами-в каждую входит 8 банок по 0,5 или 6 по 0,8-,0 литра.Так что за один раз я могу простерилизовать до 16 банок салата, а это хорошая закладка.раньше не делала( а есть люблю) нежинский салат из-за стерилизции-по одной банке в кастрюле-застрелицца проще, а теперь-без проблем.
Сок-то само-собой делаю-слив ведро намыла и прямо с косточками, только помешивай, смородину-с веточками кладу( яблоки лучше в соковыжималке) а сок потом просто сливаю в стерильные банки без сахара и закрываю-ни разу не взорвались.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: