Авторизация
Загрузка...
Стол на заданную тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2012 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, красный цвет на Рождество - это классика. Лика, но твое розовое Рождество - еще "классичнее". happy.gif И главное, эта цветовая гамма полностью соответствует важнейшему событию в вашей жизни в этом году.
Ты - молодчага, сделать такое застолье, еще не успев полностью прийти в себя thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 01, 2013 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, поздравляю с Рождеством и маленькой рождественской звездочкой!!! Любви, Вам, счастья и исполнения заветных желаний!!!
Стол, оформление получилось очень нежным и милым.
Блюда очень вкусные, особенно инжир с прошутто!!!
Классика- это классика, но иногда бывают и замечательные исключения!!!
Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, я присоединяюсь к общим восторгам! Такие женщины, как ты, вызывают только восхищение. Звездочка-принцесса - просто чудо!!!!!!
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликушенька, дорогая, прими и мои восторги, хотя и с большим опозданием! Все очень нежно и розово! И меню, и украшения, и сервировка, и маленькая принцесса! Она вырастет и поймет, какая необыкновенно замечательная у нее мама, которая умеет такие уютные и одновременно торжественные праздники устраивать. Ты большой молодец, а Катаринка тоже молодец smile.gif,что позволяет тебе такие праздники делать smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликуша, от всей души поздравляю со всеми праздниками прошедшими!!! Как-то не получалось на кукинг заглядывать некоторое время, теперь вот наверстываю smile.gif

Как Жанночка сказала, слова по поводу застолий кончились давно ... Вот не люблю я розовый цвет почему-то , а тут... вот взяла и полюбила smile.gif так все красиво!!!
И еще... Меню прекрасное, хоть и не в красном smile.gif и было бы не менее прекрасным даже без макаронс.... Но эти маленькие печеньки (которые пока остаются недостижимой мой мечтой, к которой я, впрочем, пока особо и не стремлюсь smile.gif) , да еще и с даухнедельной звездочкой... делают обед совершенным, на мой взгляд.. Потом розы из лосося ...

Лика, еще раз, от всей души - поздравляю!!! Звездочка пусть приносит только радость и счастье, да и остальные члены семьи не отстают smile.gif smile.gif smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, увидев название темы застолья, вначале смутилась. Ведь у тебя обычно полное соответствие, поэтому закрались смутные сомнения, что неслучайно традиционный цвет заменен на розовый!
Отличный стол! Вкусно! Легко! Красиво!
И чудесное предрождественское событие!
Искренне поздравляю!
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Янв 04, 2013 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Извините, что не сразу отвечаю и не могу назвать всех поимённо - моя девочка не всегда такая паинька и лапочка, и часто требует маминого внимания неотлучно - но мне очень-очень приятно и радостно получить столько откликов и поздравлений! Спасибо вам ещё раз сердечное! и не теряйте, если что... Мы вернёмся...
happy.gif hi.gif inlove.gif flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Amra  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 04, 2013 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунчик, какое замечательное розовое застолье! На макаруны - насмотреться не могу! И я как-то чуть не пропустила мимо ушей (или глаз?) такое замечательное для вашей семьи событие - рождение дочки! Я очень-очень поздравляю вас с таким праздником! Пусть звездочка растет здоровенькой, красивой умной, СЧАСТЛИВОЙ и всегда радует своих маму и папу! Счастья вам и еще много-много таких вот чудесных застолий по не менее чудесным поводам! smile.gif flower.gif santa.gif inlove.gif smile.gif
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2013 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные новости и какое замечательное розовое Рождество! От все души поздравляю и желаю ОГРОМНОГО счастья, здоровья, радости и вдохновения! smile.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2013 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИКА,я конечно как всегда в отстающих smile.gif ,но от всей души поздравляю вашу семью с появлением маленького Чуда!!!Пусть к вам приходит все только доброе и светлое ! smile.gif
Стол прелестно-розовый,шарики красиво рассыпаны,меню минимально и продумано как всегда!!! icon_idea.gif Это ж еще каждую розочку свернуть надо,но идею утащила,раньше видела,но не решалась,а вдруг!
wink1.gif
Позже покажу на что ты меня вдохновила,пока хожу у девочек столы рассматриваю. smile.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2013 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой стол благодаря тебе получился,спасибо! smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 8:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика! И я присоединяюсь к поздравлениям! happy.gif
Мне не часто удается попадать на кукинг в последнее время, поэтому поздравляю с опозданием...
Счастья и здоровья тебе и твоей семье!
Какая ты молодец! happy.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо вам!!! happy.gif Я и сама тут редко бываю, так что не с опазданием... wink1.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Мар 12, 2013 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликушенька, я тебе супчик принесла - Яблочно-сельдереевый суп. Ну очень хороший! И ничего не требует! Сельдерей дает аромат и пряный вкус, яблоки кислинку - и даже сметана-сливки не нужны, очень нужный супчик! там же ну "никакого холестерину" laugh.gif sigh.gif
Мои рецепты

супчик.jpg
супчик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3051 раз(а)

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на масленой неделе
Из печи блины летели...

Празднование дня рождения старшей дочери пришлось в этом году на масленую неделю, чем тут же решено было воспользоваться. Не всё получилось так, как хотелось бы. Но что вышло, то вышло. smile.gif Вот мой рассказ.

Широкая масленица!
Обед на 8 человек, 16 марта 2013

В этот раз было не до декораций, из имеющегося в наличии улыбнулась мне только матрёшка. Вот её и поставили.

В этот раз на стол поставили сразу всё, что было в меню предусмотрено, предоставляя гостям самим определять очерёдность и рассчитывать место в животе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Страница 60 из 64

Добавить в закладки

Перейти: