Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Мар 31, 2013 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Леночка! Вот твои вкусные застолья вдохновили и меня на ужин из блюд грузинской кухни. Узнаешь?

Ленивые хачапури и баклажаны по рецепту твоих друзей. happy.gif ВкуУУсно, а с красным сухим вином... sigh.gif Спасибо тебе , дорогая, за то, что подсказала такие вкусные и несложные в приготовлении рецепты. smile.gif Пусть вдохновение посещает тебя почаще! flower.gif

Последний раз редактировалось: SIrin (Пн Апр 01, 2013 0:56 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
EleBu  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня, вдохновленной Еленой и грузинскими фильмами, примите тарелку с хачапури! smile.gif

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 5:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, Елена, как приятно, happy.gif happy.gif happy.gif спасибо вам огромное, порадовали, Лена, а чеканка какая... sigh.gif smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,я сейчас только присоединяюсь ко всем словам всех девченок.
Какая ты молодец,как вкусно готовиш и как ярко подаеш.Я поняла такую вещь если с утра нету настроения -бежать к тебя,только от этих солнечных красок и той вложенной любви кот передает фото-сразу становится на душе тепло и светло и успех дня обеспечен.
Я как то зашла к тебе а у тебя такие краски листья...Мы поехали на пикник я даже грибы нашла и запечатлила на фото а сколько листьев в багажнике машины привезла,неделю наслаждалась, и всю дорогу фоткала,а потом как прияно роасматривать ту красоту ,порой которую не замечая.
Спасибо тебе! smile.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 12:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Венесса, я вклинюсь между вами, простите,как приятно читать такие сообщения, когда труды Лены по отчетам поднимают настроение не только блюдами, подачей и настроем, но и побуждают других к чему-то новому в жизни! Венесса, представляю твое удовольствие не на один день!
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, очень солнечный обед с грузинским акцентом! Великолепные краски и ароматы!!! Поздравляю с совершенолетием в Америке!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa, Катеринка, Ирочка, спасибо большое, очень приятно blush.gif happy.gif smile.gif
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, а я ведь тоже повторила за тобой ленивые хачапури, но фотик был у дочи на работе, не запечатлела, сорри. Ну очень вкусно! Вечером с дочей и племянником ( наш студент периодически приезжает к нам из Томска) ели горяченькими,а остатки по твоей подсказки утром разогрела в духовке- замечательно,все как ты и говорила! Вижу,что все отчитываются и решила хоть поблагодарить,без фото. Спасибо, солнышко! hi.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, мне приятно, конечно, happy.gif но моей заслуги-то никакой blush.gif blush.gif blush.gif , вы, девушки Юлю( Jul-Jul) благодарите wink1.gif smile.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 01, 2013 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, яркий, солнечный, вкусный ужин!!!
Очень нежная и милая сервировка!
Блюда очень интересные!
Я теперь тоже загорелась грузинской кухней! sigh.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 02, 2013 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, рада тебе и спасибо! happy.gif Грузинская кyxня очень несложная, гармоничная, ароматная и необыкновенно вкусная exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif , осваивай, не пожалеешь wink1.gif smile.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2013 5:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо!
Блюдами этой кухни буду накрывать стол у родителей, может успею и дома попробовать еще!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Апр 06, 2013 7:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ: А-ля итальянский ужин пятницы

В любви к пятничным вечерам признавалась неоднократно sigh.gif , за то счастье, что вот она пятница наступила, я готова и что-нибудь вкусненькое приготовить и даже сфотографировать и поделиться с вами laugh.gif . На этот раз случился ужин в итальянском стиле poketoungeb.gif . Никакого особенного отчета, просто покажу что мы ели и как я это подавала wink1.gif

На закуску был самый обычный салатик из зелени, огурцов и помидоров с заправкой из бальзамического уксуса и оливкового масла , и брускетта со шпинатом, прошюто и сыром. А на горячее-куриная грудка в итальянском стиле и ньокки(полуфабрикат), с моим авторским соусом из растопленного сливочного масла, суxого базилика, чеснока и пармезана. Отдельные фото курицы и брускетты по ссылкам рецептов, а все вместе выглядело вот так

100_7223.jpg
100_7223.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2727 раз(а)

100_7222.jpg
100_7222.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2717 раз(а)

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Сб Апр 06, 2013 9:35 ), всего редактировалось 1 раз
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 06, 2013 8:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тоже обожаю пятничные ужины!
Очень грамотно у тебя получилось - блюда быстрые, но вкусные и почти праздничные. Очень полезные для меня идеи, спасибо!
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 06, 2013 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, замечательный ужин! thumbup.gif
Очень грамотно ты меню составляешь! Ничего лишнего! И ужасно вкусно!
Многому можно у тебя научиться, спасибо! flower.gif

Сегодня же, наверное, и приготовлю такой же ужин! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.
Страница 97 из 102

Добавить в закладки

Перейти: