Авторизация
Загрузка...
ФМ-248: Грузите апельсины бочками!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 7:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semga-51 писал(а):
Это ты хорошо про селедку придумала, точно знаю, что с ней очень вкусно!
Катеринка, так это же в самом рецепте подсказка была, что можно взять скумбрию, селедку или другую жирную рыбу. Селедка у нас в два раза дешевле скумбрии, вот я и соблазнилась blush.gif А вкусно было это уж точно! Дегустаторы так и сказали poketoungeb.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 7:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли форум снова (опять!) глючил (когда как не в мое дежурство), несколько сообщений испарились .. Интересно, что там у Оли-чайнойложки с пудингом?

Оляlja, со ссылками вроде и так проблем не было, все должно было открыться с первого клика.. Ну... бывает, что тут еще сказать.

Ася... у меня вот мелькала мысль про ложки.... НО я как-то не рискнула ее обнародовать smile.gif Надеюсь, у фасоли появился шанс реабилитироваться smile.gif Я вчера вечером ее сделала с половиной нормы заправки, и отправила в холодильник. ВОзьму на работу с собой smile.gif
Попробовала - ничего не кисло.

Катеринка, Светлана-Pineapple Girl, спасибо, что заглядываете!!! Всегда вам рада!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 8:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyanka писал(а):
То ли форум снова (опять!) глючил (когда как не в мое дежурство), несколько сообщений испарились ..

Значит, не я одна это вчера читала! laugh.gif
"... я сошла с ума...Какая досада!" laugh.gif

Ещё одно выражение вспомнила: "Голову с плеч!"- визгливым голосом, как королева в "Алисе в стране чудес". Это я, бывает, говорю дочке, когда она намудрит с уроками. blush.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 8:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько сообщений... Когда я вчера вечером заходила - его вообще не было! tellme.gif Так что поздравляю нас всех - мы снова здесь! sigh.gif
Рыбка у всех...умопомрачительная! У меня только лосось, думаю, тут белая все же нужна...Наверное, сделаю еще раз салатик satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modstar  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 8:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урраа! Все вернулось!!
Я вчера в расстроенных чувствах дае рыбу фотографировать не стала - выкладывать-то некуда huh.gif Поэтому отчитаюсь без фото. Выглядело очень красиво, я сделала подушечку из кружочков апельсина и сверху кружочки. (Насмотрелась на красоту у Катеринки blush.gif )Очень мне нравится жирная рыба с апельсином - аромат стоял сумасшедший. У меня скумбрия была. Муж оценил, ну а я просто нюхала blush.gif , но сразу 2 скумбрии купила, в воскресенье хочу повторить, уже и себя побаловать.
На обед планирую изобразить салат, в это раз сфотографирую wink1.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 8:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мясо готовить совсем не собиралась.
А вчера вот приготовила! happy.gif
Только с говяжьими рёбрами.
Вчера поздно пришла домой от косметолога, можно было уже не ужинать. laugh.gif А обед на сегодня хотелось иметь.
И, поскольку в обед я уже переложила из морозильника в холодильник рёбра с приличным слоем мяса на них, я всё быстренько обжарила, сложила в форму, и блюдо- в духовку. А я- отдыхать! happy.gif
Вчера не пробовала, но запах стоял! sigh.gif
Баба Ната  
Теперь Baba Nata

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 9:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я ваша тётя! (голосом Раневской)hi.gif

Отчитываюсь:

сделала апельсиновую свинку. Хороша!!
Положила, кроме сельдерея, завалявшийся в холодильнике корень пастернака и корень петрушки (всё порезала палочками)
Розмаринчик у меня уже свой.
На гарнир сделала рыжие овощи.
Буду обязательно повторять! Спасибо, Татьянка!

Салат из фасоли: белой у меня не оказалось; купила зелёную свежую, из Кении, своей у нас сейчас нету.
Ну что сказать?
Мне в ней тоже чего-тзо не хватало. Я обычно зелёную фасоль слегка пассерую на оливковом масле.
Мне кажется, тогда она как-то острее что-ли
Остатки стоят в холодильнике, маринуются. Попробую, что будет сегодня.
А вот вам и "лютики-цветочки у меня в садочке". Но только не из "Женитьбы Бальзаминова", а с нашей вчерашней прогулки и из моего "садочка" под окном.
И вот ещё, и вот тут. И даже магнолия белая.

Морковный салат - скорее всего уже не успею отчтаться, но рецепт унесла.

Последний раз редактировалось: Баба Ната (Ср Апр 24, 2013 18:39 ), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 9:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несу вкусную рыбку. Что-то я проморгала Танино замечание насчет масла - мне оно тоже было лишним.
Мариновала и запекала в стеклянной форме - рыбка как раз туда поместилась.
Мы скумбрии много не съедаем, потому нам её одной хватило всем на ужин.
Танечка, спасибо!

neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава55 - Люба - рыбка получилась!!! Голосом Ахеджаковой:"Умереть, не встать"
чайнаяложка Оля, я вчера видела твой вопрос про пудинг, но ответить не смогла из-за глюка huh.gif Покажешь и расскажешь - что получилось с добавлением муки?
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Оля!
Modstar  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и с салатом. Конечно, вкусно!
И фото не грузится! mad_icon.gif
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай... А у меня только что пропало мое сообщение, даже не дойдя до форума. Абыдно... Дубль два! Любушка, рыбка у тебя получилась замечательная! По поводу масла. В селедке оно было как раз в тему. Видимо скумбрия все-таки жирнее.
Оля, интересно услышать про пудинг. Я вчера "прогуглила" пудинг с соусом. По идее, он и должен расслоиться и быть с соусом на дне формы.
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пудинг. Если очень требуется то сфотографирую вечером. Но в общем в моем случае я так понимаю что получилось не то что должно было получиться. Мука все поменяла. Но до нее тесто было одна жидкость. Сомневаюсь что оно бы загустело. А так получился липкий пирог. Мы его съедим конечно. Не люблю продукты выкидывать более или менее съедобные.
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я готовила и расписывала (где то на 10-11 странице было) как он у меня получился...
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-ложечка,а ты больше муки добавляла?
У меня вчера вообще ни одного сообщения,когда вечером заглянула на кукинг,с этого ФМ не было,а с предыдущего только первая страничка.Не только твоего вопроса,вообще ничего не было после 11-12 апреля.
Я когда думала про пудинг, была мысль добавить туда еще порошок пудинга вместе с мукой..., но на выходных было не до экспериментов. Вот интересно, победит кто-нибудь этот пудинг или нет?!
Ты не переживай,отрицательный результат-тоже результат,бум знать. wink1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Добавить в закладки

Перейти: