Авторизация
Загрузка...
Фен! Хочу нормальный фен!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hrisa  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 21:24     Заголовок сообщения: Фен! Хочу нормальный фен! Ответить с цитатой

Прочитала "привет" от модератора, но не совсем уверена, можно ли здесь про фен? blush.gif
Если можно, то ПОЖАЛСТА, поделитесь опытом!
Я пользуюсь феном каждый день для укладки и вот сегодня поняла, что мой очередной фен готов - стал тихо дуть и пружинки накаляются (правда на него есть еще гарантия). ТРЕТИЙ фен ЗА ТРИ ГОДА! Нет сил моих! Сейчас у меня Ровента, серебрянный такой, перед этим, измученная негативным опытом, покупала китайский Скарлетт за 450 руб. - работал как зверь, но ровно год! Перед китайцем был полудохлый Мулинекс....
В общем, ползаю по интернету, ищу вариант. Может профессиональный купить, долларов за 100? Они тяжелые такие, брр..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Фев 01, 2007 16:21     Заголовок сообщения: Re: Фен! Хочу нормальный фен! Ответить с цитатой

Hrisa писал(а):
Перед китайцем был полудохлый Мулинекс....

Мой Мулинекс верно служит уже 14-й год... smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хриса, можно! smile.gif Чем фен хуже мобильника? wink1.gif Правда, сама поучаствовать не могу - не пользуюсь blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrisa, у меня фен BRAUN (Volume and more) CPSC 1800 V3. Ирландия.
Хороший и надёжный фен, ему уже 4 года, работает отлично, мощность хорошая.
Проблем пока никаких не было. Правда, он немного дороже. smile.gif
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня РОВЕНТА. Мне нравится очень. Служит - 8,5 лет.
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 04, 2007 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему BRAUN SILENCIO 1250 (со складывающейся ручкой, очень удобно в дорогу брать) лет 10 точно. Голову я мою через день и, соответственно, почти всегда пользуюсь феном. Цену не помню, но претензий - ноль. Всегда использую на максимальной мощности. От меня - 10 баллов. Наверное, этой модели уже нет в продаже, но не выкидывать ведь хорошую вещь! smile.gif Если что, снова куплю BRAUN.
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2007 14:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фен Филипс Вояж. Маленький, складной. Вообще, к фирме Филлипс отношусь очень настороженно, но фен надежный. Я как-то забыла переключить напряжение, и включила фен, установленный на 110 В в сеть с напряжением 220. Сноп искр, легкий дымок - думала, приедется новый фен покупать. Ан, нет, работает, как новенький, не сгорел smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Beriozka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2011 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а может кто знает, чем хорош фен с ионизатором? Нашла такую опцию у Филлипса. Или это разводилово? К сожалению, мой фен Крупс сегодня сгорел (прослужил 15 лет). Ищу замену.
NP  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 10:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня профессиональный фен-щетка Вabyliss, куплен по совету моего мастера. Честный Китай, без всякой маскировки (made in PRC, прям так и написано smile.gif). ОЧЕНЬ довольна! Он совершенно не тяжелый, но малогабаритным его, конечно, не назовешь. Пользуюсь только на минимальной мощности, мне достаточно.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beriozka, у дочери ионизатор есть, говорит - разница чувствуется, но она - гаджетоман wink1.gif Якобы лучше укладываются волосы.
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2011 3:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мною были куплены одновременно Браун Swing и Triza складной. У обоих мощность 1200. Но крошка Триза почему-то дует сильнее.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Seruka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2011 6:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фен-Браун уже шестой год, очень-очень нравится!!!
До этого было два разных фена скарлет-у них ломается кнопка скорости-не переключается.
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 29, 2012 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beriozka писал(а):
Девочки, а может кто знает, чем хорош фен с ионизатором? Нашла такую опцию у Филлипса. Или это разводилово? К сожалению, мой фен Крупс сегодня сгорел (прослужил 15 лет). Ищу замену.

Ионизатор это не разводилово, небо и земля фен с ионизатором и без, волосы блестящие как будто чем-то обработаны,но подходит это только хорошим густым волосам, тонкие волосы потеряют объём
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 0:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем купив два дорогих фена по 3 тыс, сделала вывод, мощность их нужна обладателям густых волос wink1.gif волосы высыхают быстрее чем укладываются- в итоге все торчит и пушится, купила в Ашане за смешные 250 рублей Супру, намного лучше этих дорогих 10 с плюсом

image.jpg
image.jpg

Файл был скачан или просмотрен 717 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: