Авторизация
Загрузка...
Как бороться с аэрофобией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 7:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вернулась! То ли книга помогла, то ли организму надоело бояться, то ли бессонные ночи сказались, но слетала намного спокойнее, хотя конечно и дергалась, но гораздо в меньшей степени! Хоть и не специалист я, но чувствовалось, что пилоты в этой компании очень профессиональные - самолет садили как то быстро и как на бархат!
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июл 31, 2011 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть, если лететь через 6 дней, предстоит 4 перелета (2 туда и 2 обратно). Летать боюсь панически, до истерики - пару раз на самолете впадала в панику, стюардессы успокаивали. НО - в этот раз не боюсь 3-х самолетов. Боюсь только одного - самого первого. Прям грызет какое-то предчуствие, аж до мандража, в общем боюсь не так, как обычно. Ужас. Даже хотела время вылета менять, от однои мысли, что будет другой рейс, а не именно этот становится легче. Что это? Паранойя или реальное предчуствие?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intra я вот только прочитала сообщение - сама вернулась сегодня, правда ездила поездом smile.gif , благо рядом и всего одну ночь. надеюсь, что все у вас прошло благополучно - я так думаю, что это не паранойя и не предчувствие, а просто такое сильное беспокойство, у меня тоже так бывает - предотъездной мандраж что ли. Тоже наверное своего рода разновидность невроза. А вот как бороться huh.gif Ну наверное надо к врачу по серьезному, а так выпить немного коньячку что ли... smile.gif Ну как вернетесь - отпишитесь, наверное все прошло прекрасно, зря нервничали и боялись, я права? smile.gif
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стало получше - я все равно раз - два в год летаю, ну как то смирилась что ли. Но далеко лететь не отваживаюсь - типа Бразилии например. smile.gif
Florida777 а вы как то боретесь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: