Авторизация
Загрузка...
Кулинарные отчёты с праздников и посиделок по разным поводам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 92, 93, 94  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки дорогие, извините пожалуйста ,оставила вас одних на пикнике . smile.gif Исправляю ситуацию,я с вами и сегодня допишу все рецепты и ссылки.
Катюша,спасибо за пожелания и вас тоже всех поздравляю с учебным годом и успехов вашим деткам,а мы их будем баловать и правильно кормить smile.gif
Катя,ну вот бы слушала и слушала тебя smile.gif Cпасибо тебе большое,что не устаеш и балуеш меня своими словами.Я ведь могу привыкнуть (к хорошему ведь быстро привыкаеш)И теперь буду ждать тебя ....А услышать хорошее надо заслужить и вот это тот стимул к лучшему и спасибо что ты у нас есть.
Катюша,рыбка ты наша,спасибо тебе!
Цитата:
Венесса, с нетерпением жду следующих встреч с тобой!

Спасибо и вот наверное и это движет мной,я с начала втянулась медленно но уверенно в кукинг ,а потом порой себе говорю и кому это надо?И вот твои слова возвращают обратно сюда на страницы кукинга,не смотря ни на что... smile.gif
Lien_74 -Леночка,спасибо!
Лаваш он очень хорош в таком варианте.Дома можно разнообразить наше питание и такой лаваш в духовке приготовить. smile.gif
Да,в нас похолодало ,температура упала до 30 градусов smile.gif

Любаша smile.gif
Цитата:
Я на пикник собираюсь куда скромнее и проще, поэтому тобой восхищаюсь

Кто бы говорил? smile.gif Это мне есть чему поучится......например с приколами smile.gif Я только что заскочила ,так на себя прикинула...Ладно к тебя заскочу и все скажу smile.gif
Спасибо тебя,приятно!
На счет комплиментов спасибо ,мне очень приятно.
Мариночка,пупсик ты наш,как приятно тебя видеть и еще при всей твоей занятости и слова хорошие оставила.CПАСИБО тебе большое ,я ценю твой визит smile.gif

SIrin ,а сколько труда?Я ведь только 4 часа на кухне провела,тут девушки по три дня-вот это труд smile.gif
Ну так начала готовить и времья больше не было а том было бы продолжение....Так что все хорошо что в нас порой времени не хватает,значит так должно быть smile.gif
Ирочка
Цитата:
Заливает нас со страшной силой...

Это как? (если мне уже случается что-то открыть новое я не стесняясь впитываю ,..а вот Заливает нас со страшной силой...не знаю чем ...и как?Извини.

Ирина,спрасибо дорогая, что все оставила и разделила с нами наш пикник.И спасибо за твою оценку и хорошие слова.Всегда тебе рада smile.gif

Ichik ,Ира -спасибо ,что заглянула.Мне приятно smile.gif
С лавашом все просто -тонко намазываю фарш и очень плотно в фальгу и на10-15 минут с каждой стороны.Все зависит от температуры огня и количества фарша.Ирочка,так как нас было много и только два одноразово используемые барбикью(поняла?) то я часть запекла в духовке ,а остальные на огне.а ТЕ КОТОРЫЕ В ДУХОВКЕ ПОЛОЖИЛА В горячую-термо кастрюлю и они были втечении около 2 часов горячие.Так что советую у кого нет и часто гриль или на пикник-удобная вещь дома(оно все удобное но место занимает) smile.gif
СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Гульчик
,Cпасибо!
Гуля,ну чего ты себя мучаеш-? Приготовь фокачу .Один кусочек себе,а остальное семье...А как вкусно....а мне запах фокачи нравится smile.gif Да и на фигуре не отрпзится(,Я рада за тебя-молодец)

Chelsy -я очень рада тебе! smile.gif Спасибо!!!
И вот все знаеш -
Цитата:
не пикник, а ресторан на выезде

Это уж точно- почти так.А то как начали помогать разружать мою машину ....то потом посмотрели на машину и все что рядом с машиной ..то и уточнять стали марку машины smile.gif
Chelsy,спасибо за визит и помни всегда рада твоему визиту.
Спасибо, за хорошие слова! smile.gif

NataVadi ,и тебе рада -спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супик  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa, а овощи на шампурах не сгорают до угольков, пока прожаривается мясо???
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супик,нет ни чего не горит. smile.gif
Не оставляйте до угольков ,поворачивайте несколько раз и все.Иногда немного горит и это только потому что огонь сильный.А это значить что не правильный не подготовленый тот же мангал.Нам нужны раскаленые но не пламящие угли и тогда все нормально smile.gif
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 8:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на даче у подруги делали шашлык с кабачками вперемешку, это, оказывается, так вкусно! До этого я ела только из мяса, а тут выбирала одни кабачки, очень понравились.
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша согласна овощи и мясо дополняют друг друга smile.gif

ОБЕД В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ

Сейчас напишу как родился smile.gif этот обед.
Накануне мы были в горах и побегав по лесу насобирали осенюю коллекцию листиков,ягодок и шишек.Cразу захотелось устроить осенний обед ,такой теплый и вкусный .И когда мы на следующий день встречались с друзьями из Греции ,то и тема сама нарисовалась.
Посуда помогла скрасить и оправдать название обеда.И они оценили smile.gif Все рецепты мне достались от бабушки гречанки.
Девушки дорогие ,я за то что чуточку времени уделить и кушать красиво.Ведь все готовят и точно очень вкусно .И когда красиво подать и не только в ваших родных и близких поднимется настроение но в первую очередь у вас самих. smile.gif
Этот кувшин для вина.В нем не только особенно вино но и еще не нагревается.Что очень приятно в жару и выпить глоток охлажденого вина.

img_1136.jpg
img_1136.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2169 раз(а)

img_1135.jpg
img_1135.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2169 раз(а)

img_1123.jpg
img_1123.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2185 раз(а)

Последний раз редактировалось: Venessa (Пт Окт 04, 2013 12:42 ), всего редактировалось 1 раз
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОЛЛЫ ИЗ ОРЕГАНО И ОЛИВКАМИ

img_1126.jpg
img_1126.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2250 раз(а)

img_1134.jpg
img_1134.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2124 раз(а)

img_1142.jpg
img_1142.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2166 раз(а)

Последний раз редактировалось: Venessa (Пт Окт 04, 2013 12:51 ), всего редактировалось 1 раз
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запеченые баклажаны с сыром фета

пОрезать баклажаны на тонкме дольки,обжарить зо слегки золотистого цвета.Поочередно выложить баклажаны ,сыр фета ,ореган сухой,слегка посыпать фету ,дольки тонко порезаных помидор и тд.Cверху залить свежими сливками.Положить в разогретую духовку 280 градусов до слегка золотистого цвета.
Cолить не надо ,у феты достаточно соли.
Я подавала с Марининым хлебушком и вот как на фото -было вкусно.
Cвиные ребрышки под соусом от Илланы.И вот вы спрсите и что здесь греческого?Мясник был грек smile.gif
Свиные ребрышки послолить поперчить и паприкой припорошить и не жалея залила матбухой от Илланы,за что ей большое спасибо.
Ребрышки сопровождала дольки картошки,пополам порезаной ,посолить поперчить и растительным маслом опорошить и пусть редом с ребрами в духовке проведет.

img_1144.jpg
img_1144.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2174 раз(а)

img_1174.jpg
img_1174.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2143 раз(а)

img_1155.jpg
img_1155.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2142 раз(а)

Последний раз редактировалось: Venessa (Пт Окт 04, 2013 13:06 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сыр Халуми (кипрский_маринаный в оливковом масле с ореганом.
нА палочки чередуя -мини помидоры и сыр халуми и все высадить на дыню.

ДОЛМА
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=220103#220103

Вместо рыбы -мясной фарш.

ДИП-соус с йогурта с огурцом

Йогурт смешать с измельчеными огурцами и укропом.Посолить ,поперчить.

img_1154.jpg
img_1154.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2102 раз(а)

img_1175.jpg
img_1175.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2133 раз(а)

img_1171.jpg
img_1171.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2266 раз(а)

Последний раз редактировалось: Venessa (Пт Окт 04, 2013 23:54 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЛАУНА

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=11640&start=915

Матбуха от Илланы
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1757013#1757013

Черный пшеничный хлеб (100% whole wheat bread from Zojirushi Virtuoso bread machine)

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1822682#1822682

img_1178.jpg
img_1178.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2225 раз(а)

img_1170.jpg
img_1170.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2196 раз(а)

img_1181.jpg
img_1181.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2173 раз(а)

Последний раз редактировалось: Venessa (Пт Окт 04, 2013 21:45 ), всего редактировалось 1 раз
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

десерт Инжир с ванильным мороженым на подушке апельсина со сливами.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1825142#1825142

Мороженое по рецепту Мишель
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1109393#1109393

img_1160.jpg
img_1160.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2655 раз(а)

Последний раз редактировалось: Venessa (Пт Окт 04, 2013 23:57 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, извини, пропустила несколько твоих застолий - а они все классные: вкусные и красивые. И идей сколько! Буду теперь вдумчиво все изучать. Спасибо тебе!
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, невероятная красота!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif А посуда какая очаровательная, не устоять sigh.gif Представляю, как это вкусно!!!
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, ты как пирожки горячие выдаешь шикарные обеды)) класс! а желтенькое последнее это что?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вот вы спрсите и что здесь греческого?Мясник был грек

laugh.gif Молодец, Венесса, выкрутилась! thumbup.gif
Как мне нравятся твои отчёты! И я абсолютно согласна: за красиво накрытым столом и простой завтрак, когда на столе кофе и бутерброд с сыром, а добавить фруктовый салат- превращается в праздник и даёт положительный заряд на весь день.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, и мне все нравится! Молодец!
Еще вернусь и посмакую картинки в привязке с рецептами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 92, 93, 94  След.
Страница 52 из 94

Добавить в закладки

Перейти: