Авторизация
Загрузка...
Наши юбилеи и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Любаша! Чтож ты в такое грибное время столько мухоморов собрала? Лес полон боровиков! А вообще мухоморчики очень живописные получились.
Насчёт курочки-секси хочу указать на небольшую ошибку: cool1.gif картошку нужно вырезать с явным соском тогда получится настоящая секси, в этом же весь прикол! laugh.gif
Очень мне обезьяньи мозги понравились, обязательно возьму на вооружение, !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба все хорошо, интересно, прикольно... но вот печенья-высший пилотаж, такие хорошенькие! !!
А грибочки, сама нежность, я такие же сделаю, а то все с яйцами видела, а тут творог, совсем другое дело. thumbup.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Любаша, соглашусь с Мариной - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Мне все понравилось, честно, причем порадовало, будто я сама за тем столом сидела. Увидела мозги, хохотала как дурная...Муж пришел и лобик потрогал, видно, думал, что я это... того... laugh.gif Спасибо, что радуешь и щедро несешь свои замечательные наработки в массы! 4u.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любушка, спасибо за визит! рада тебе!
А червячки отчего бы и не посмаковать - это жевательные конфеты. happy.gif

Лилечка, редкий гость! Я у тебя кормилась очень долго, все выискивала... Вообще-то я у тебя часто ищу рецептики. Спасибо! Очень рада, что ты навестила меня!
Про курочку - я ее не первый раз готовила, в тот раз соски были повыразительнее, и кожа лопнула прям на самом интересном месте, я это дело вытащила, будто и не было ничего, и вот решила повторить уже не так выразительно вырезав имплантанты.
А боровиков настоящих я насушила много на супчики.
Спасибо тебе за кладезь юмора!

Мариночка, мне с яйцами тоже как-то надоели, я решила это дело облегчить, получилось очень нежно, ну, и "земелька" приставала хорошо к таким ножкам.

Ирочка,
мне очень приятно! Сыну передам ваши реакции на охлажденные мозги, рада, что оценили!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша,привет!
Гуляю после долгого отсутствия по кукингу, копирую понравившиеся рецепты, а у тебя еще и хохочу над идеями thumbup.gif flower.gif . Курочку-секси от Лилечки делала, вкусная, а вот остальное нет smile.gif, упущение однако . Мумия, мозги, яблоки с червяком, ножки для грибов из творога и сыра вместо яиц-отличные идеи! Утащила tellme.gif . Над "трусами, которые есть не будут" насмеялась happy.gif . Спасибо за идеи и хорошее настроение!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, мне приятно, что тебе понравилось. Спасибо и пользуйся на здоровье, буду рада, если и твои гости это оценят. smile.gif
Winterlana  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Читаю форум давно, а пишу впервые.
Девушки, позвольте совет по курочке-секси (возможно, уже известный) blush.gif
Вместо картошки в качестве имплантов можно взять небольшой лимон и разрезать пополам. Там уже и соски есть happy.gif Грудка получается с лимонным вкусом, очень вкусно!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winterlana, привет! Рада, что ты начала писать.
Вариант секси-курочки с лимоном мне известен, предпочтение я отдала картошке, потому что лимон просвечивается через кожицу и получается не так натурально (правда, у меня курочка мало зажарилась, и соски не видны практически, хотя я их вырезала).
РМилена  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаш, ну вот опять ничего не приходило.... sad.gif Но зато я каааак насмотрелась всего!!! sigh.gif Как тебе все таки удается сделать праздник из простейших вещей! И как здорово, что твои мальчишки принимают в этом благодарное участие! Главное - это твоя способность не превращать жизнь в рутину!!!!!
КОль hа-кавОд!!, как говорят мои братья-аборигены! Честь и хвала!!!!! happy.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 9:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Миленочка! Рада тебе!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 9:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба. посмотрела сразу, а времени не было blush.gif Какая ты молодец!!!! Грибочки - выше всех похвал, потому что идея с творогом просто изумительная! И как понравилось - именно то, как ты все это представила. у тебя прямо настоящий Хэллоуин вышел happy.gif
Мои рецепты
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саша! Хеллоуин мы не отмечаем, но чем-нибудь воспользоваться, думаю, можно. Буду рада, если кому пригодятся мои находки. smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба,ну вот и я к тебе добралась smile.gif
А что сказать после такитх высказываний,?Могу только присрединиться ко всему вышескозаному./
Любаша,я была у тебя пару дней назад.как раз когда откровеные беседы велись между тобой и Winterlana.Засмущали вы меня девченки smile.gif ... и не стала ни чего писать. smile.gif
А вот грибочки супер да и яишница и много др интересного.
А знаеш ты молодец ,
И НЕ МАЛО ВАЖНО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТА ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ .ДЛЯ которой ты можеш это готовить. smile.gif
И согласна с тобой надо жить и наслаждаться самим и без особых праздников,.Ведь кто может быть роднее своей любимой семьи.!! smile.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 9:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa писал(а):
...Засмущали вы меня девченки smile.gif ...

Понимаю, Венесса, сама такая. laugh.gif
И вот, знаешь, судьба так распорядилась, что я тоже стала больше для семьи все это делать, раньше с девчатами все встречались, а потом как-то обстоятельства изменились, формат встреч изменился, и я обратила свой взор на самых любимых - детей, и радуюсь этому очень.
Спасибо, что нашла для меня время!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 13, 2013 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкое прикосновение к Италии...

Очень долго я не могла решиться на этот шаг: рецепты всё казались не мои - пасту готовлю раз в пару месяцев, ризотто не люблю, сыры экзотические не доступны по цене... Правда, научились есть оливки и полюбили моцареллу, а еще в любимых перекусах у нас пиццы.

Повод для обеда красивый - у старшего сына был юбилей, отпраздновали мы его в итальянском ресторанчике, дома были шампанское, конфеты Ferrero Rocher и любимый тортик "Вишневый сад", приготовленный в кондитерской на заказ.
А этот обед нарисовался вдогонку.

Меню:

капрезе,
яичница-болтунья,
хлеб "аккордеон" от Марины-Sorba,
мужской салат,
салат из кукурузы со сладким перцем,
суп-пюре из цуккини и грибов,
тыквенный суп-пюре с соленой треской,
жареная телятина с соусом из йогурта и зеленого лука,
панна-котта (с малиной) от Марины-Pypcik ,
дыня с фисташками и ежевичным соусом,
тирамису

Приглашаю!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

Добавить в закладки

Перейти: