Авторизация
Загрузка...
Наши юбилеи и не только...-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 08, 2014 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с шоколадом получилась осечка...
Во-первых, чашечки без наполнения стояли прочно, и я поленилась их подрезать, а в духовке три из четырех наклонились.
Не сфотала сразу после выпечки: оставила в духовке и ушла на рынок, а когда вернулась - шапочки все ...осели. Но на вкусе это никак не отразилось. Все, что вытекло, я с удовольствием съела горячим, а гостям подавала из холодильника.
Мариночка, замечательный десерт! Спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 08, 2014 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хрюшек" я снова испекла - к черничному супу вместо булки.

Из спиртного было все, что мы употребляем традиционно, конфеты Ferrero Rocher - тоже, наши любимые.

Праздник, елка, Рождество и, конечно же, мандарины... Только на них сил у гостей уже не хватило... laugh.gif

С Рождеством Вас, дорогие!
Угощайтесь на здоровье!

Вечер кулинарных приколов - 1
Вечер кулинарных приколов - 2
Вечер кулинарных приколов - 3
Вечер кулинарных приколов - 5

Последний раз редактировалось: Любава55 (Пт Авг 01, 2014 9:37 ), всего редактировалось 1 раз
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашенька, с Днем Рожденья тебя (надеюсь даты не перепутала happy.gif )
С Новой темой! И со всеми сбытиями мечт!!! Всего тебе самого хорошего! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава!!
какая красота))
как к вам в гости на именины захотелось )
едок из меня никакой - но вот восхищалась бы я) и фотографировала )))))))))) blush.gif одним словом - КРУТОТЕНЮШКА!!!
такое все вкусное )
буду хрюшек для сыночка и его дружбанов делать ) а еще очень горячие блюда впечатлили
клас
а яичница и проказники-раки ) ВЕСЧЬ )

одним словом, Вы - умничка ) и кудесница)
С днем рождения! Счастья Вам ))
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша! Ах! sigh.gif
Хочу картошку - ну такая красавица...кругленькая да румяная!
Раков вообще никогда не пробовала, а ты дразнишься все время.
Супчик с мяском sigh.gif да, что там - все нравится happy.gif
Эх, думаю я - как приятно вы провели время с девушками! Любаша, я желаю тебе много-много приятных минут в придумывании, потом в готовке, а потом обязательно и в самих посиделках. И чтоб, конечно, ты получала от этого много радости! flower.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 7:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья, любви, исполнения желаний, новых кулинарных успехов! Стол как всегда на высоте!! Ты молодец!!! new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif 4u.gif 4u.gif thumbup.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 7:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! опять раки laugh.gif хоть полюбоваться))
пиво - я позавчера смотрела на этот рецепт, думала может на 23 февраля мужу сделать)
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 7:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, привет, дорогая!
Я уже успела соскучиться, спасибо, что заглянула!

Инночка, после твоего новогоднего салюта печенюшек - это так, скромненько. Тем более - сплошное баловство! Спасибо! Рада, что понравилось!

Майечка, спасибо, дорогая! Так вот и развлекаюсь -готовлю что-нибудь вкусненькое. Мне это приносит радость и удовольствие (не так много других поводов радоваться, хотя утром просыпаюсь: если все живы и здоровы - для меня большая радость, наверное, это главное; но и удовольствия никто не отменял happy.gif)

Ирочка, и тебе я рада! Спасибо за поздравления!

Олечка, раки мне в радость: красиво, празднично, вкусно и несложно. А пиво - да! действительно! классный рецепт для мужчин - прикольнуться! Заглядывай, и с идеями - заглядывай обязательно! а мы их в копилочку... Мне вот надо снова в поиск отправляться, хотя небольшой задел шуток кулинарных еще остался.
Не поверишь, в который раз не удается приготовить синие яйца: нафаршировать так, чтобы сохранился желтый цвет начинки (у ЕленыПрекрасной есть желток-грибы жареные с луком) и подать под синим колпаком для микроволновки, а потом открыть - ой! яйца-то от крышки посинели! И смотрится эффектно. Оказалось, свежие яйца ( а мне же сразу от курочки приветы поставляют) не чистятся, не нарушая белок (это была первая попытка, потом начиталась, отложила несколько штук вылеживаться); в этот раз опять засада - почистились, уже и сок краснокочанной капусты разморозила, а желтки оказались все смещены на самый край от долгого стояния в холодильнике - пришлось съесть просто так... smile.gif Может, кто приготовит - расскажите, ладно?
Sarik  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, получила просто эстетическое удовольствие читая и рассматривая фото! smile.gif

Пора тебе замахиваться на японскую кухню - и знаешь что меня навеяло на такое пожелание? smile.gif Вот это:
Цитата:
Можно было купить и целую ветвь, но я пока воспринимаю только отдельные цветы - можно в деталях полюбоваться их изяществом, и как раз продавались цветки по отдельности, чем я и воспользовалась.

Японцы говорят, что ничто так не передает красоту цветов, как один цветок! Так что предпосылки у тебя имеются! happy.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarik писал(а):
...Пора тебе замахиваться на японскую кухню... Так что предпосылки у тебя имеются! happy.gif

Ой, Оленька, боюсь я её! И как-то не очень понимаю. Вот ребята научились есть и полюбили суши, а я разок только попробовала. Конечно, японская кухня - это далеко не только суши, но пока боюсь. Хотя - интерес посмотреть ты во мне зажгла! но на более дальнее будущее... Мечты на ближайшие месяцы уже приобретают какие-то определенные очертания. happy.gif
Sarik  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не понимаю! happy.gif По мне лучше блинчики с икрой или сыром, sigh.gif чем клейкий рис с полусырой рыбой, гордо именуемой суши. smile.gif Но наверное и там есть что вкусное!

Ну будем ждать продолжения!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любушка, посмотрела, написать забыла blush.gif как все понравилось! Особенно горошинка laugh.gif и очень коврик мясной впечатлил, какая же ты умничка!!!!
Мои рецепты
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2014 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, мне приятно! Спасибо! smile.gif
Оляlja  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, с удовольствием посмотрела твой стол. Ты, как всегда, выдумщица и затейница, не даешь скучать своим подружкам и сыновьям, а заодно и нам smile.gif . Пиво надо взять на вооружение poketoungeb.gif .
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, весело и прикольно у тебя! Молодец! Раки, само очарование.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

Добавить в закладки

Перейти: