Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2014 3:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщины с шестого этажа"- давно такого фильма не смотрела! Улыбалась весь просмотр. Трогательно для меня.

"Калифорнийский отель" - явно не "Четыре комнаты", там и сравнивать нельзя. В смысле жанра. Посмотрела с большим удовольствием.
Четыре комнаты, От заката до рассвета, Криминальное чтиво. - все нравится.
У меня давно уже была история такая - по телевизору поздно вечером показывали фильм семья едет на машине, заложники и т.д. и т.п. Было так поздно, что я засыпала всегда на этом моменте. Наверное, я уже не помню, было кабельное такое
телевидение, когда постоянно крутили одно и то же, как сейчас рекламу дормео.
И точно так же я смотрела какой-то дурацкий фильм про вампиров, все дерутся и муть какая-то. Не с начала и не до конца.
Я была просто поражена, когда эти куски непонятных дурацких фильмов слились в один сюжет! Мне так тогда понравился "От заката до рассвета!"! Сейчас восторга явно нет, наверное. Смотреть не тянет.

Был у Тарантино фильм, он там сценаристом, кажется, "Настоящая любовь". Во он там завернул!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2014 4:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я так рада, что Женщины с 6 этажа понравились!!! happy.gif

Irchen писал(а):
Я уже давно ничего не смотрю, а тут вдруг подсела на Once Upon a Time/Однажды в сказке И вот даже не могу сказать, что нравится, но смотрю. Сюжет, конечно, закручен лихо, но после нескольких серий меня уже начали утомлять бесконечные крутые повороты и переплетение разных сказок ( и не только сказок).

Вот с подачи сестры Ирхен я и подсела... 55 серий - это вам не кот чихнул wink1.gif
Удивительное дело, крайне несимпатичные актеры (особенно положительные, особенно - ушастая Белоснежка, без накладок эльфа играть может cool1.gif ), никаких особых спецэффектов - при волшебстве все становится или зелененьким (добро) или фиолетовым (зло) (критично настроенная племянница, жертва три Д и прочего, сказала - такое дешевое кино huh.gif ), но оторваться не могла и теперь - вот всегда с этим жанром сериала так - буду ждать продолжения. Может, мне эти сказочные перевертыши как фольклористу ТАК интересны? Замес впечатлил с самого начала - Пиноккио и Королева Червей, Питер Пен и Красная шапочка (любимый сюжет), Мулан (после ее появления стала ждать Покахонтас) и Ариэль... И куча внезапных родственных связей (совсем не в духе мексиканских сериалов wink1.gif ). И у каждого положительного героя есть возможность примерить маску злодея, а злодеи тоже могут стать человеками sigh.gif Вот явно не всем понравится, но любителям приключений рекомендую smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2014 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы про "Однажды в сказке" заинтересовали... Нужно будет попробовать посмотреть smile.gif Приключения мне нравятся, этот сериал видела на торрентах, но решила не скачивать, сюжет показался странным. Но похоже зря я так, в конце то концов скачать можно пару серий, если "не пойдет" всегда можно удалить smile.gif
Как минимум нужно посмотреть на
Цитата:
ушастая Белоснежка, без накладок эльфа играть может

laugh.gif Ася, заинтриговала laugh.gif

Девочки, нам домик новый пора открывать, уже 100 страниц насмотрели smile.gif Кто обычно темы про кино открывает? Эту тему Лена-Соня открывала, наверное нужно её попросить?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2014 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я открою, еще несколько сообщений влезет wink1.gif
А про сериал - скачай на пробу, ну очень забавно и с интригой непрерывной sigh.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 5:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):

Удивительное дело, крайне несимпатичные актеры (особенно положительные, особенно - ушастая Белоснежка, без накладок эльфа играть может cool1.gif ),

Насчет положительных героев - ППКС. И что странно, некоторые из этих актеров в жизни очень даже ничего (например, актриса, играющая Эмму), их как-то для сериала особенно подпортили.

Но моего любимого Роберта Карлайла попрошу не обижать smile.gif Хотя его желательно смотреть без дубляжа, особенно в роли Румпеля.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 6:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёстр, прости, не подчеркнула laugh.gif Тебе про респект Карлайлу сказала, а тут людей в заблуждение ввела wink1.gif Пожалуй, хороши он и Лана Парийя (Королева). Нет, есть еще мужчинки вполне симпатичные - Принц (да, у нас 3 сезон озвучивали другие люди, к нему нам обращаются по-простому: ну ты, Прекрасный, даешь... laugh.gif), Крюк и сверчок-психотерапевт smile.gif

А я вычитала про существование так называемого спин-оффа - сериала Однажды в стране чудес (Once Upon a Time in Wonderland), стартовавшего у вас по ABC в октябре 2013 wink1.gif Насколько поняла, там из предыдущего только Кора и Малифисента, главная героиня - Алиса, зато в озвучке Игги Поп и Вупи Голдберг wink1.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как раз Принц не очень. Мне все это семейство не очень, включая дочку и внука smile.gif В оригинале Принца все называют Charming (Prince Charming) , оттого и в переводе - Прекрасный, хотя, конечно, не звучит. А Белоснежку Снежкой зовут? В сериале ее чаще зовут просто Snow.

Королева и Капитан Крюк - да, хороши. И Сверчок. И Гномы тоже ничего smile.gif

Про Однажды в Стране Чудес я в курсе, но пока решила не начинать.
Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь наш новый Вий смотрел? Стоит идти?
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljusja писал(а):
Наташа, несу своё огромное спасибо!
Фильм на мой личный вкус просто чудесный.

Люда, я рада, что тебе тоже понравилось flower.gif
en_c  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Om_ela писал(а):
Девочки, а кто-нибудь наш новый Вий смотрел? Стоит идти?

полный отстой.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 15, 2014 4:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, ну большой белый мужчина тот Прекрасный laugh.gif И - да, Снежка wink1.gif

Девушки и Вингис poketoungeb.gif , я открыла новую тему - добро пожаловать!

Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 7
happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: