Авторизация
Загрузка...
Соки - от дедушки и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2012 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, очень хороши!

Соня писал(а):
Хвалю настоящие (!) соки "Сады Придонья".
1. Томатный (без соли)
2. Яблочный прямого отжима (без сахара)
3. Яблочно-персиковый с мякотью (тоже без сахара)
Всем трём ставлю максимальную оценку. Сколько надо? happy.gif

Особенно покорил томатный, наконец-то я нашла сок без соли. Вкус - яркий, насыщенный, свежий.
И яблочный прямого отжима - настоящий советский сок, как 3-х литровых банках, ядрёный, освежающий, вкусный.

Другие соки этой марки пока не пробовала. Ожидаю, что тоже хороши.

....... ....... .......
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia_F  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из соков... только личновыжатый пью. smile.gif Из пакетов уважаю Томатный "Фруктовый Сад" (10 баллов), Santal - Из красных сицилийских апельсинов (но только в качестве добавки к вермуту, оччень сладкий!, поэтому 9). В принципе, любой санталовский сок заслуживает самой высокой оценки, они максимально, наверно, приближены к исходному сырью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Июн 20, 2013 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мой любимый томатный сок "Сады Придонья" сначала несколько испортился (так часто бывает tellme.gif ), а потом и вовсе пропал с прилавков. sad.gif И многих других соков этой марки не стало в продаже.

Но я нашла ему отличную замену - томатный сок "Бiола". Муж вчера купил впервые. Мне очень понравился. И стоит, если не ошибаюсь, sigh.gif 50 руб за 1,5 литра.

Единственный его минус - он с солью, а я люблю без соли. Посолить при желании я и сама смогла бы. satisfied.gif Сейчас зачем-то все томатные соки солят. wink1.gif Был один несолёный - "Сады Придонья" - и тот исчез.

В общем, ставлю "Биоле" твёрдые 9 балов. Минус 1 - за соль, но это, конечно, дело вкуса.
smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2013 4:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудреный сок от J7 Иммуно Экстракт эхинацеи и биоволокно инулии. cranky.gif Инулия - это вообще-то цикорий laugh.gif В составе яблоко, гранат, черноплодка, малина. Такой вполне себе вкусный компот, баллов на 8. Не приторный, без аптекарских запахов smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 01, 2013 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок прямого отжима испанский Don Simon - прям вот сок, очень вкусный, 10+ за вкус, 5- за ценник... 104 рэ за литр в Метро.

Цитата:
http://www.donsimon.ru/juice/
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Dec 02, 2013 6:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньк, спасибо! М на этот сок смотрели в МЕТРО, но не рискнули blush.gif Попробуем! И там же дорогущий армянский сок дразнится wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 03, 2013 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогущий армянский сок тоже ооооочень вкусный, но еще дороже, чем тот испанический.
NP  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 26, 2014 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила томатный сок "Сады Придонья". Вода - водой, никакого вкуса вообще, только цвет. Не ожидала такого от них... sad.gif
2 балла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: