Авторизация
Загрузка...
НАШИ ПРАЗДНИКИ И БУДНИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 6:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, у вас похоже каждый день праздник) здорово) здорово , что вокруг столько профессионалов у тебя в миру) и раз хвалят, значит ручки-то золотые))))
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, я тоже, я тоже - в восторге!
Ах, какие фото!
И как я рада, что ты открыла свою тему!
Пусть у тебя всегда будет много гостей и вкусных застолий!
Очень приятно... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Я чуть не пропустила открытие такой чудной темы! Поздравляю. Венесса! Первые меню просто великолепные! И вообще, давно пора! happy.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прекрасная,спасибо!!!
Буду рада видеть тебя у себя всегда и в будни и в праздники. smile.gif
Да,я всегда помню тебя с прекрасными завтраками...Огромное спасибо за твои отчеты ... После твоих завтраков такой позитив на весь день...
Cпасибо!!!

Любаша,спасибо дорогая!!!
К тебе еще забегу на консультацию и еще раз спасибо за твою помощь с каталогами...

Владимирова,Олечка-спасибо!!!
Чего то я давно не видела у себя.Спасибо,постараюсь и своих радовать и вас тоже.Хоть у своих всегда есть замечание,т е всегда им хочется большего...

Олечка-ложечка(вот Оле говорила уже ,а теперь и вам скажу когда я увидела чайная ложечка ,то сразу подумала Жаль не видела раньше а я бы была столовой ложкой.. smile.gif
Цитата:
Венесса, у вас похоже каждый день праздник) здорово) здорово , что вокруг столько профессионалов у тебя в миру) и раз хвалят, значит ручки-то золотые)))

СПАСИБО!!!
И отвечаю -Аэто все зависит от нас хотим ли мы праздника или нет.
Cегодня скажу как у меня праздники рождаются.Вот сейчас связи со сложившими обстоятельствами (все разьехались)осталась дома одна с маленькой дочерью.Выходной...,мы могли бы просто в постели с бутербродом под телевизор или компьютер и позавтракать и обедом перебиться.Тем более что прошедшая неделя по секундно была занята и отдых -вырубались от всего дня.
Но я знаю как она скучает по папочке ( но мне не говорит)Мы с утра зделали план дня
В моих обьязаностях сюрприз-завтрак,у нее сюрприз для меня
И так завтрак выходного дня на двоих

Завтрак начинается с кофе

Можно было просто зделать бутерброд и все..Но у нас была вот такая корзиночка .Обмазать форму для мафинов маслом ,положить ветчину,Во внутрь натругать разноцветного перца соломкой,положить сырое яйцо.Посолить поперчить и отправить на 15-20 минут в горячую духовку

Рядом на тарелке подала ее любимый лайт чиз .Посмотрели и не хватало чуточку- ах ,я попросила сорвать свежей веточки тимьяна.Вот на фото видно smile.gif Да на фото явно не хватает вилочки. sad.gif
Ну ладно ,нам в итоге понравилось обоим и честно получили удовольствие.Позавонили папе и даже подразнили как мы завтракаем.(Он же сказал что мы жестокие и ушел завтракать smile.gif )

Да и присутствовали на столе корзиночки

И сюрприз от дочери .Когда я почти все приготовила ,она появилась на кухне в парадной одежде и с планом в раках...
И мы уже должны быть в машине ...исполнение ее желания(в магазин игрушек)
Но это только был затрак ...
Леночка Прекрасная,Я поняла почему у меня не получается красивых завтраков.Давления...Я должна быть одна со своей кухней)
smile.gif
Нельзя подводить И разочаровывать детей...Спасибо всем И ОЛЕЧКА -чайная ложечка- ВОТ ТАКОЙ У НАС ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ smile.gif
извините-давление дочери ...надо по нашему плану заканчивать...

Последний раз редактировалось: Venessa (Вс Мар 23, 2014 16:54 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Баба Ната  
Теперь Baba Nata

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Венессочка открыла темку!
Красота какая!
Успехов тебе, а нам - вкусных рецептов!
inlove.gif 4u.gif flower.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба НатаНаташенька ,спасибо!!!
Цитата:
... а нам - вкусных рецептов!

Постараюсь не разочаровать smile.gif

Позже допишу все рецепты...
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa, какая же ты умница , что решилась открыть свою тему exclaim.gif Это действительно очень ответственно !
Разреши и мне к тебе заглядывать , и всегда с удовольствием читать и готовить по твоим рецептам happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,спасибо за такую оперативность .Ясно! smile.gif
Ссылками ,сейчас буду заниматься тоже.

Milisenta ,спасибо!!!
Я только рада гостям, а здесь вообще уже друзья-подруги,ведь на одной кухне хотовили smile.gif
А вот готовить -так мне еще тот толчек ,чтоб все самое вкусное бегом нести cюда,вам smile.gif

Да и вспомнила,Олечка-Оляlja -ты уж извини ,оставила я тебя в коммуне,на общей кухне sad.gif
Приходи ко мне всегда, в любое времья суток smile.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, какое славное начало! Что-то подсказывает, что твой новый домик будет быстро обживаться. wink1.gif Успехов тебе! И спасибо, что несешь такой позитив и яркие краски! flower.gif

Доченьку вы не обидели, надеюсь? Купили ей новые игрушки? happy.gif
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса,браво!Во всем чувствуется такая летящая свобода,красота и совершенный праздник!Вот именно так ты передаешь то,как ты живешь и готовишь!Просто здорово!
inlove.gif

Замечательные блюда,и какая атмосфера! smile.gif
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вс Мар 23, 2014 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, поздравляю с открытием темы, очень интересно будет к тебе заходить, подпитываться настроением праздника smile.gif

Расскажи про баранину в сетке из теста
Оляlja  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2014 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, конечно зайду, куда ж я денусь smile.gif . У тебя красиво и вкусно, трудно мимо пройти flower.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2014 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира,спасибо!!
Говориш- будет обживаться...А я очень люблю свой дом.А ВЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ, ТО ТОЛЬКО РУЧКОЙ ПОМАШИТЕ и мне уже будет повод вас чем то вкусным угостить smile.gif
Ириша, искренне ,спасибо за все пожелания!!!
Девочку свою -нет не обидели.Завтра уже и покажу, а то кипит не на плите ,а в голове(устала я) smile.gif (извини)

Мариночка,спасибо тебе большое за все прекрасные слова!!
smile.gif

Klarissa-Оксана ,очень рада твоему визиту!!!
Про баранину смотри
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1848597#1848597

Олечка,какая же скромная. Так тихонечко зашла( точно как тогда ,на старой нашей совместной кухне),я даже не заметила smile.gif
Очень рада тебе!!!.Приходи всегда,я тебя всегда покормлю и с собой рецепты дам smile.gif и не подумай мимо проходить,могу обидеться.А обида плохо влияет на наше здоровье.Так что пожалей меня и мимо не пройди smile.gif

Последний раз редактировалось: Venessa (Сб Мар 29, 2014 9:02 ), всего редактировалось 3 раз(а)
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2014 5:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, чудесный завтрак!
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2014 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, поздравляю с открытием темы! hi.gif Очень рада, с удовольствием полюбовалась твоими рыбными днями. Такое разнообразие морепродуктов sigh.gif Сервиз для завтрака такой милый!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

Добавить в закладки

Перейти: