Авторизация
Загрузка...
Аэрогриль.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Авг 06, 2013 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, что это на даче удобно или поиграть от нечего делать.
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 06, 2013 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато определились happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 06, 2013 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж давно об этом твержу. Только до сих пор на какую-то стенку натыкалась.
У меня АГ юзается от случая к случаю: вдруг резко погрилить чего-нить охота, а выбираться куда-то лениво. Сосиски там всякие в гриле, некрупные шашлычки на скорую руку в домашних условиях, кебабы.
Выпечка в АГ мне совсем не понравилась sad.gif А уж какие-то там крупные блюда, или кашки в кастрюльках-горшочках - это не катит. Нормальная готовка намного вкуснее получается.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Авг 07, 2013 2:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова влезу. В моем хозяйстве АГ окончательно поселился на даче и используется только для консервации и сушки плодов, листьев и т.п. Подробности здесь
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 07, 2013 8:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я согласна, что на даче вещь полезная, и для консервации видела у Октябрины Ганичкиной, она только аэрогрилем пользуется.
Но мне, городскому жителю, и уже не консервирующему, она без надобности.
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 07, 2013 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наташ, я помню этот твой отзыв.
Ну, я ж должна все испробовать сама smile.gif и выводы сделать для себя.
Поскольку у меня замечательная электрическая духовка Фагор, то я её ни на что не променяю.
Вот сегодня еще закоптим пару скумбрий, тогда скажу ...еще что-нибудь скажу sigh.gif
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 07, 2013 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, Викусь. А то у меня уж больше года стоит прохлаждается. Может подарить кому? С самовывозом! laugh.gif
Даринка Дмитриевна  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 08, 2013 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас аэрогриль используется "и в хвост и в гриву" smile.gif . Уже не мыслим без него жизни... Мыть иногда не успеваем blush.gif .

Но, конечно в основном это курица, мясо, рыба, иногда картофель, либо по-деревенски, либо тонкими пластиночками или соломкой нарезанный. Стерилизовала варенье кизиловое poketoungeb.gif , сушу сухарики, травы.

Выпечку в АГ делала - понравились штучные изделия (пирожки, мелкие булочки).

Граниры и т.п. - в этом случае очень нравится мультиварка. Ну, и плитой пользуемся конечно же. wink1.gif
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 08, 2013 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что имею сказать про скумбрию...Вкусно, конечно.
Но....как всегда, одно большое НО.Во первых, запах по дому есть все равно при копчении.Во вторых, искусственный жидкий дым уж слишком....пахучий.В третьих, вкус такой..... ненатуральный huh.gif , в отличии от копчения на живом огоньке и на ветках и щепе.Поскольку у нас есть круглогодичная возможность коптить на улице , и здесь аэрогриль проиграл.
Для меня сей девайс не нужен.Но у меня уже есть в наличии мультиварка, коптильня уличная, электродуховка, микроволновка.И на дачу мне ездить не нужно.
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 09, 2013 11:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika66 писал(а):

Для меня сей девайс не нужен.Но у меня уже есть в наличии мультиварка, коптильня уличная, электродуховка, микроволновка.И на дачу мне ездить не нужно.

Вик, так и я про то же. Но раз уж он у меня есть (схватила, когда мода началась,да и отзывы были положительные), я его приспособила - консервируется с ним действительно удобнее, мороки меньше. Во всем остальном он мне неудобен, мясо жарить лучше на мангале, выпечка лучше в духовке или хлебопечке. На даче места больше, да и консервирую я , в основном там, поэтому он там и существует.
dennser  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 16, 2013 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аэорогриль - очень удобная штука ! Но к нему надо приноровиться...
У меня к примеру очень хорошо получаются в нем куринные бедрышки!
Берутся хрустящей корочкой , стекает лишний жир и выглядят очень празднично!
Неолина78  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 01, 2014 4:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я то же стала обладателем аэрогриля Хоттер Смарт. Я давно на него облизывалась. Но что продавалась у нас было все не то. А к нам если слали то за баснословные деньги.
А тут у меня ДР. Знакомая сказала своей знакомой, что я любитель всякой техники. А той мама прислала аэрогриль, но у нее уже есть мультиварка. happy.gif happy.gif Я же вумная такая говорю, столько можно всего готовить. Ух!!! А она нееее я не маньяк кухонный типа тебя. И словом я утащила сие чудо на свою манюнечню кухню. Конечно юзать я его буду раз от разу. Но кура там суперская вышла. За чем пропеклась. Картошка вышла такая, что пока гости сидели за столом я закинула вторую партию. Утром готовила бутеры горячие. Съели все.
Конечно его удобно иметь на даче и для консервации самое то. Теперь я прям мечтаю консервы рыбные сделать ))) из кеты или горбуши. Надо банки собирать )))) Я слюной изошлась.
А куда я его спрячу я уже знаю. А ведь еще и о дополнительной мультяхе мечтаю.
Кстати у меня отличная микро с конвекцией , я в ней даже куличи пеку. А вот плита от бывших хозяев и не очень. Но гаджеты облегчают нашу жизнь. И доставляют массу приятных минут.
Кстати куру даже медом не обмазывала. Корочка вышла идеальная, цвет сказочный. А картошка как в ресто )))
Сегодня или котлеты сделаю или рыбу запеку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51
Страница 51 из 51

Добавить в закладки

Перейти: