Авторизация
Загрузка...
Взлет "Весеннее размусоривание. Порядок в шкафу."
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flygerl  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка,спасибо огромное за взлет,за вдохновение и поддержку!У меня этот взлет получился воистину чудесным,я разобрала гардеробную,избавилась от вещей "памяти",отдала огромные пакеты одежды нуждающимся и освободилась от какого то невидимого груза.Не знаю как объяснить словами,но после взлета я стала более мягче,спокойней и женственной что ли blush.gif , а муж мой стал заниматься мужскими домашними делами,раньше не могла допросится повесить полку и покрасить подоконники,а тут пожалуйста blush.gif . В гардеробной порядок и определенная система хранения,составлен конкретный список того что купить с указанием цвета и фасона.
Еще раз благодарю от всей души нашу вожатую и желаю семейного благополучия,любви,мира и здоровья всем домочадцам!
Верико  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Вот и закончился взлет - время подводить итоги. Дома стало просторнее, но осталось легкое чувство досады на себя: не все выкинуто, что должно бы быть выкинуто. Не хватило решительности sad.gif . Жалко расставаться с некоторыми вещами, и ведь не нужны уже, а все равно жаль. На лето запланирован ремонт в детской, надеюсь под это дело продолжить размусоривание.
Марина, большое спасибо за твою работу! Здоровья и добра тебе и твоим близким!
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша!

Спасибо тебе, что помогла нам в этом полете. В этот раз мне не хватило сил на отчеты на последней стадии, но, поверь , задания выполнялись регулярно. ВЫвод один: еще много нужно сделать, поэтому не нужно останавливаться.( вот отдала кучу хрусталя людям сегодня... happy.gif )

Девочки, всем желаю успехов во всех начинаниях! Удачи!

Марина, еще раз огромное спасибо за твое терпение и труд!

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
temarisha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, спасибо вам огромное за такие добрые слова!!! (Я аж чуть не расплакалась, так приятно!!! sob.gif) happy.gif
Спасибо за поддержку!! happy.gif
Всем доброго здоровья! happy.gif flower.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Добавить в закладки

Перейти: