Авторизация
Загрузка...
НАШИ ПРАЗДНИКИ И БУДНИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2014 8:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-спасибо!!!! smile.gif

pypcik,спасибо!!!Мариночка ,ты зашла ко мне и моя вся усталось прошла smile.gif Я тебе благодарна за визит smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, какие замечательные обеды! Как мне нравятся твои фото - все такое яркое, вкусное, столько фантазии и любви! Даже сырная тарелка - все просто, а аппетитно как подано! А салат дочкин - прелесть! Яркий, сочный! ( Как только будет время - изучу все поподробнее, наверняка найду для себя рецепты. Лук уже взяла на заметку, с сыром овечьим)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка спасибо!!!
Приходи всегда smile.gif

Экспресc обед
или обед за 40 минут.

Были мы с детками и с нашими друзьями в театре на утренем представлении.
После окончания мы все дружно приехали домой к нам так как и другие гости подьехали.В холодидьнике всегда есть что-то маринованое.Сейчас опишу как я,,успеваю"
C вечера готовлюсь к завтрашнему обеду.Перелаживаю с морозилки в холодильник что-то для разморозки,Утром мариную.И в этот день был в холодильнике шашлык из курицы.
шАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ
фИле курицы порезать на кубики.Мариную в пару ложек греческого йогурта,кетчупа и специи по вкусу и соль.
Придя домой включила гриль и сразу поставила картошку в престо варить.Овощи помыла порезала и полила слегка олив маслом и посыпали итальчянскими травками.Положила на гриль.
Cначала баклажаны,так как сразу вспомнила о салате

Салат с баклажанами

Баклажины печеные вылаживаем на тарелку,Cверху ложим шарики моцарелы (можно лябни в специях),посыпаем листьями руколы и посыпаем кедровыми орешками.Поливаем соусом: оливковое масла ,мед и бальзамик.
'Эффективный салатик!!!
Пока грибы на гриле ,быстро пожарить лучок ,ножки от грибов добавить сливки и посыпать сыром ,специи по вкусу .Я ПОЛЬЗОВАЛАСТ ИТАЛЬЯНСКИМИ
Порезать помидар ,положить гриль грибы и заполнить подготовленой начинкой.

САЛАТ ИЗ КАРТОШКИ

кАРТОшки почистить ,порезать на дольки ,посыпать свежей зеленью я посыпала укропом и свежим тимьяном можно петрушкой и оливками ,опять же специями черный перец и по вкусу и полить оливковым маслом.Еще посыпала редиской
пОЛОЖИТЬ НА гриль шашлыки и подавать на подушке из петрушки перемешаным с сумаком и луком и слегка присолить.

иногда просто для себя своей семьи я подаю вот так

Вот такой у нас был обед!!! Да на фото есть еще МАрины Sorba закуска из клубники которая часть у нас бывает.
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, замечательный обед!
Много овощей, как я и люблю! sigh.gif
И ты так легко рассказываешь, на каком этапе что делать, может показаться, это и правда просто.
Но мы-то знаем, что в основе этого- опыт и планирование.
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, замечательный обед - овощи, мясо на гриле, все такое яркое и аппетитное! И Гулечка права - опыт и планирование важны! Все заранее продумать, подготовить- и вот готов обед за полчаса happy.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 7:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля,Оля-cпасибо!!!
Очень рада что вам понравился обед !!!
БЫСТРО И ПОЭТОМУ ПИШУ Т Е выставляю свои обеды,так как поняла (от всоих же гостей_)что многие думают , что это очень слажно и не возможно дома.Я очень хочу что хоть кто-то (кто не верит в себя в свои силы -изменил всое мнение..)
Как вы правильно уже сказали-планирование и опыт.
Я все же на первое место отнесла бы правильное планирование времени ,а потом уже опыт , в быстроте движений рук. smile.gif
Кстати планирование не только относится в приготовлении блюд, но в распорядке дня,очень важно и тогда все можно успеть и остаться довольной и при этом не устать smile.gif
Я Всегда исхожу вот так -какие продукты дома,что с них можно приготовить и потом планирую как правильно начать работу чтоб все вовремья было готово.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Идеальный обед, все как я люблю - быстрый, вкусный, полезный smile.gif thumbup.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какие шашлыки..!
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото шашлыка такое солнечное. Лета захотелось жутко
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в гости? blush.gif
Дорогая, поздравляю тебя с домиком!!!
i023.radikal.ru/1404/16/c2ae16e9ea03.jpg
Сразу пишу спасибочки за куриные шашлыки, обязательно попробую на даче
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 -Леночка,спасибо!!!

Любаша
Цитата:
Ах, какие шашлыки..!

Вкусные!!!Спасибо!!! smile.gif
чайнаяложка спасибо .Олечка ,только терпения - скоро будет лето smile.gif
Black Mamba
Цитата:
Можно в гости?...

Конечно ,всегда ,в любое времья суток.Cпасибо что пришла,я тебя ждала smile.gif
Цветочки мне очень понравились ,я поставила в вазу с водой.,Будут долго меня радовать smile.gif Спасибо!!!
Приходи может еще что-то найдеш себе по вкусу ,Да и поделишся впечатлением от шашлыка smile.gif Маринуй подольше с вечера,Я поделюсь как я делаю мариную много что приготовлю а остальное в зипер пакет и в морозилку.Не знаю на сколько правильно но мы всегда довольны вкусом,СОчный ,нежный ,,Cолнечный"-вот такой он шашлык получается
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЕД В КИТАЙСКОМ СТИЛЕ[/b]

http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=39942

[b]САЛАТ С ФУНЧЕЗОЙ
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1473763#1473763

РОЛЛЫ

Я завернула в листы ролл фарш -свинина резаная мелко,чеснок имбирь соль перецю И подала с соя соусом.

Куриная грудка с грибами и кунжутом в соевом соусе.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1846587#1846587

Поповоду последнего блюда,у меня сомнения blush.gif К какой всеже кухни пренадлежит.Но все же думаю что ему было здесь место
Пять человек отведав мою китайскую кухню-сказли очень вкусно и всем понравилось smile.gif
Опять же на час работы ...Десерт был не с китайской кухни,хотя они тоже подают яблоки только карамель с мороженым..
Угощайтесь.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2014 7:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, кормишь нам вкусно, можно дома не готовить! happy.gif
На китайский стол я пока не решаюсь - другие предпочтения во вкусах. smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2014 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша,вот хорошо что тебе вкусно smile.gif
Нет, ты не привыкай и готовь дома ,а то привыкнеш, а потом твои остануться голодные,А у меня не часто есть вот такая возможность каждый день вас кормить.Так что не раслабляйся -готовь дома. smile.gif
А ВОТ на счет китайской кухни так мне кажется что ты не правильную кухню где то попробывала(т е не вкусную)
Это очень быстрая и очень вкусная кухня!!!
спасибо, что зашла и не прошла молча smile.gif Мне очень приятно тебя видеть у себя smile.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2014 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, китайскую кухню я не пробовала, я боюсь к ней даже подступиться. happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.
Страница 8 из 99

Добавить в закладки

Перейти: