Авторизация
Загрузка...
Наши юбилеи и не только...-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, очень красиво все! Желе потрясающее, что-то я все по желе happy.gif
Про спаржу хотела тоже написать, а Майя уже все очень хорошо расписала ) Я один раз в столовой ела спаржу плохо почищенную, чуть не задохнулась. Я брекеты носила, и она зацепилась волокнами, а я глотнула, и оно прям поперек горла и встало, испугалась так mad_icon.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка-Sarik, и тебя с Праздником! Вот спасибо тебе, что все-таки зашла ко мне в гости!
Мне приятен твой отзыв: может быть, научусь гармоничные меню создавать. Надеюсь... учусь, по крайней мере. happy.gif

Олечка-Leki4ka , спасибо за заботу: надеюсь, я освою этот новый для меня и сразу полюбившийся овощ. Спасибо и за похвалу: я рада, что тебе понравилось желе. happy.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 8:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, с продолжением темки!!!
С большим удовольствием наблюдаю за кулинарными экспериментами, розыгрышами и приколами! Весело и очень интересно!!!
Любаша, поздравляю с прошедшим светлым праздником Пасхи!!!
Очень все понравилось, обожаю волованы и тарталетки с разными начинками! Супчик красивый получился!
На спаржу пока только посматриваю, сомневаюсь, что моя семья оценит такой дорогой продукт. blush.gif Советы тоже все учла, может и мы рискнем расширять кулинарные пристрастия!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 8:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, дорогая, как же я соскучилась за тобой! Рада видеть тебя в гостях! И - спасибо за похвалу.
Мне спаржа понравилась с первого раза, может, удачные рецепты нашлись. Попробуй, думаю, не пожалеешь. А цена, да..., кусается, потому я ее только иногда к праздникам и покупаю.
Заглядывай и впредь, мне всегда приятно. happy.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, спасибо!
Я тоже очень скучаю!!!
Мне спаржу дорого не покупать, а выкидывать. Мои когда не едят, а я не осиливаю, приходится выкидывать, а жалко.
Для себя лично не хочется все- таки готовить, хочется удивить, и чтобы с удовольствием покушали!
Твои родные- молодцы, пробуют новые продукты, блюда!
С удовольствием загляну еще в гости и не раз!!! happy.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а ты сначала головки приготовь - они нежные и очень вкусные, а потом приспособишь в какой-нибудь рецепт и нижнюю часть (как я в суп, например, - он обалденно вкусный получился)). Здесь мне девушка из Испании объясняла, как правильно разломать. happy.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, спасибо большое!
Klarissa  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLSimona писал(а):
А желе с шампанским - просто замечательно! ЛМ точно не поймет, а вот для девичника "любого возраста" будет идеально ... laugh.gif laugh.gif

У меня та же история laugh.gif laugh.gif laugh.gif
держу в голове для девичника

Любаш, в какой форме ты делала желе, что получились шарики?
В силиконовой для маффинов?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любава55  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Оксана, в силиконовой для маффинов (смачивала водой и закидывала в морозилку, потом заливала)
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, с праздником Пасхи!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, всё красиво, вкусно, изысканно, элегантно! sigh.gif Молодец, что пробуешь новые блюда, мои спаржу не любят, если только в пироге-кише - то съедят, а желе с шампанским для меня - вообще высший пилотаж. smile.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 7:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, какой там высший пилотаж?! Положил, залил - и готово!
Спасибо, что заглянула! За тобой я тоже уже соскучилась!
Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаш, с прошедшим праздников. Заходя к тебе в темку, жду чего-нибудь удивительного. Удивила и в это раз... Желееее sigh.gif хочется попробовать.
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба! Каждый раз захожу в предвкушении - а что Люба на сей раз придумала? happy.gif Не разочаровалась! И желе, и суп, и волованы и тарталетки - все так празднично, и вкусно выглядит! С удовольствием угощусь, и кусочек кулича прихвачу на дорожку flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо!
Как приятно, что появились и те гости, за кем уже успела соскучиться!
Вот стараюсь и сама себя удивлять тоже. Правда, последний обед для меня - все в любимом вкусе, а задуманный на ближайшее будущее - снова хочу выше себя прыгнуть, не знаю, что получится, не знаю, что понравится: восточная кухня для меня - тайна за семью печатями, и непривычная уж совершенно точно. happy.gif

neolga писал(а):
Люба! Каждый раз захожу в предвкушении - а что Люба на сей раз придумала? happy.gif Не разочаровалась! ...

Олечка, я рада, что, оказывается, в моих обедах присутствует интрига, и еще больше - что оправдала твои ожидания. Спасибо тебе за визит! Заходи еще. happy.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы!
Знаю, что Вы меня пока не ждали. И боюсь, что слишком частые появления утомят Вас, - но тем не менее...
Я уже писала выше, что с удовольствием готовлю большие обеды на подъеме энергии, а календарные праздники почему-то выпадают на другие дни... Но тут вроде как и праздник рядом - Мир, Май, Труд, а помните о солидарности трудящихся?! молодежь, конечно, об этом уже не знает, - и выходных много. Ну, и само собой, Любе захотелось чего-нибудь эдакого неизведанного.

Ну, что ж, получила: и восторги, и открытия, и чуток разочарований тоже.
А сколько нового попробовала!
А еще получила мастер-класс от младшего сына - училась кушать палочками. Забавно... когда не смотришь на пальцы и не думаешь - вроде и получается, когда посмотришь, палочки тут же в раскорячку и в разные стороны... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В общем, приглашаю и Вас!

Обед в китайском стиле

Меню:

жареные огурцы
лосось по-китайски
чайные яйца
китайский рыбный суп
курица в кисло-сладком соусе по-китайски
миндальное печенье
рис "Империя"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.
Страница 20 из 99

Добавить в закладки

Перейти: