Авторизация
Загрузка...
Домашний бюджет . Учет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талинька, ну как же без горячей воды летом?
Сейчас уж проблем то нет, водонагревателей продается море разновсяких.
У нас стоит водонагреватель 30 литров накопительный на холодную воду, летом пользуемся только им, потому что та горячая вода, которая подается летом в нашем централизованном горячем водоснабжении, -обнять и плакать. huh.gif Чуть теплая, а так как летом без конца происходят отключения-подключения воды, опрессовки трубопровода, то после таких телодвижений вода идет грязная.

Последний раз редактировалось: Vika66 (Чт Май 08, 2014 1:39 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
талинька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, ну теперь я за тебя спокойная happy.gif , а то прямо расстроилась, как ты там летом без горячей воды? Но, честно говоря, я была уверена, что у тебя есть что-то такое в запасе. Ааа, вспомнила! Вы же когда душ делали, тогда верно всё и продумали? Вика, тогда получается, что за электричество платить всё равно придётся, хотя летом это не так заметно как зимой. А вообще ты молодец! Настоящая флаюшка!
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, можешь ли привести графы таблицы? Интересно.
Я тоже веду учет ежедневный, но просто записываю, не разбивая на мелкие суммы. И - если пропускаю записи, обнаруживаю, что деньги потрачены значительно больше и неизвестно на что. А так плюс-минус к каждому дню, и тоже видно сэкономленные или перерасходованные средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мир красоты  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, напиши, пожалуйста, адрес в личку, я таблички перешлю.Они с формулами,сами считают))).
талинька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, можно в гугле набрать "Таблицы учета семейного бюджета" и выбрать то, что понравится. Там есть "обучалка" и в ней ссылка на таблицы.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, спасибо!
Я посмотрела присланную Аллой - мне так подробно не надо, буду по старинке вести учет. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мир красоты  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что потом так подробно тоже вести не буду.Сделаю по основным статьям расхода.
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талинька писал(а):
Вика, ну теперь я за тебя спокойная happy.gif , а то прямо расстроилась, как ты там летом без горячей воды? Но, честно говоря, я была уверена, что у тебя есть что-то такое в запасе. Ааа, вспомнила! Вы же когда душ делали, тогда верно всё и продумали? Вика, тогда получается, что за электричество платить всё равно придётся, хотя летом это не так заметно как зимой. А вообще ты молодец! Настоящая флаюшка!

Талинька, лучше заплатить за электричество и холодную воду, чтобы получить услугу хорошего качества -то есть ЧИСТУЮ ГОРЯЧУЮ воду двовольно высокой температуры, чем сливать перед помывкой по 70-80 литров горячей воды из крана, чтобы хоть она немножко потеплела и очистилась huh.gif
Но вообще то у нас стоит еще и временное реле на водогрей, включается и выключается по запрограммированному режиму, ибо моемся мы вечером и утром, а целый день нагревать воду в котле нет смысла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Бюджет Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Добавить в закладки

Перейти: