Авторизация
Загрузка...
Реклама с жиротрясением
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 05, 2013 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если заходить на кукинг напрямую, рекламы нет. Скорее всего, для постоянных посетителей сайта стоит фильтр. А для случайных прохожих, заходящих по ссылке интернетовских поисковиков, фильтра нет. sad.gif
Вывод: не заходите на кукинг через поисковик.
smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 05, 2013 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Соня, я не выключаю комп и из своих обществ не выхожу, только редко в силу технических причин. А браузер - гугл хром, никакими фильтрами не пользуюсь (в силу компьютерной неграмотности happy.gif ).
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 05, 2013 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, имеется в виду фильтр, установленный (возможно) программистами на сайте. satisfied.gif

Я однажды тоже нарвалась на жиротрясение, случайно зайдя на кукинг по ссылке из результатов поиска гугла. Возможно, по ссылкам с других сайтов будет та же картина.
А если заходить напрямую (не из интернета): по ссылке в адресной строке, по ссылке из своего избранного, по ссылке с рабочего стола компьютера и т. п. - рекламы нет. smile.gif
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 05, 2013 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я однажды тоже нарвалась на жиротрясение, случайно зайдя на кукинг по ссылке из результатов поиска гугла

Лена, Девочки, да, похоже так и есть.
Я видела "это" на рабочем компе (IE), на девайсах, которые использую в работе (Хром, Сафари). Но не связывала этот факт с тем, что захожу по строке поиска гугла.
Дома всё было чисто. Но дома я всегда захожу по ссылке из меню "Фавориты", мне лениво набирать буковки и вводить логино-пароли smile.gif
Т.е. я поддерживаю рекомендацию Лены - добавьте сайт в фавориты, проблем не будет.
Да и главная страница сайта (не форума, сайта) последнее время мало интересна, там у нас до сих пор начало октября cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 1:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, это только у меня опять справа появилось ЭТО?!?! Захожу как обычно, вообще ничего не меняла. Сын рядом читал - еле успела закрыть все на фиг mad_icon.gif Причем на IPod все нормально на главной странице, но оттуда я не пишу ничего, неудобно.
Мои рецепты
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 7:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, у меня чисто.
Как-то было в течение нескольких дней после того, как зашла через гугл (Таня выше об этом писала), потом исчезло.
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том-то и дело, что я заходила, как обычно! Сейчас и так пробовала, и так - бррр!
Мои рецепты
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, у меня на компьютарах стоит блок и рекламу не вижу! Но судя по реакции "блока" - реклама ЕСТЬ
Но на планшете блока нет и с неделю как появилась реклама!
Захожу, зажмуриваюсь... huh.gif И только тогда можно читать....
SIrin  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, у меня трясут всем и на всех девайсах. Блоки на рекламу стоят... sad.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 3:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже боюсь сглазить, у меня чисто.... фильтры не ставила(и не собираюсь)... странно huh.gif .
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 3:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захожу напрямую (по ссылке в адресной строке, из избранного или с рабочего стола компьютера), чисто везде и на всех девайсах.
Блокировщика у меня нет.
Если заходить на сайт по ссылке из гугла, есть реклама, но только на сайте, не на форуме.
smile.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 3:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik писал(а):
Даже боюсь сглазить, у меня чисто.... фильтры не ставила(и не собираюсь)... странно huh.gif .

Все, сглазила!
Откуда бы ни зашла, одно! Трясут всем и вся. Ужас. mad.gif mad_icon.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока чисто. satisfied.gif
abutalip  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2014 18:36     Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Админы,

Спасибо большое за то что убрали всю мерзкую рекламу!

Я не заходила в эту форумную ветку с тех пор как запостила первое сообщение, настолько мне была неприятна вся эта тема. Радует, что тема нашла такой отлик и активную поддержку. Общими усилиями, мы привлекли внимание и дали понять насколько кукинг дорог для нас!

Ещё раз спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Добавить в закладки

Перейти: