Авторизация
Загрузка...
Идея для развития сайта!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julie.appetissan  

Сообщение Добавлено: Вс Май 29, 2011 13:17     Заголовок сообщения: Идея для развития сайта!!! Ответить с цитатой

Добрый день!
Появилась идея, которая наверняка была бы полезной для многих, особенно для тех, кто "не знает что приготовить". Идея родилась следующая:
Было бы очень хорошо если был бы раздел на Вашем сайте, который содержал перечень продуктов, которые можно было бы отмечать галочкой (тоесть наличные продукты дома). Затем после поиска можно было посмотеть какие блюда можно приготовить имея исключительный перечень продуктов.
Имея много сторонников этой идеи, решила Вам предложить. Так как часто бывают моменты, что по каким-то причинам невозможно достать все продукты для желанного блюда, а с даной системой можно было бы придумать что-то вкусное без лишних сложностей и используя по полной наличные ресурсы.
Спасибо за внимание, надеюсь Вы рассмотрите мое предложение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abutalip  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2014 18:48     Заголовок сообщения: Лучшая идея по монетизации сайта Ответить с цитатой

Уважаемая администрация и владельцы Кукинга!

Спасибо ещё раз, что откликнулись на просьбу и убрали рекламу "жиротрясения". Как это очевидно, для вас остро стоит вопрос по увеличению прибыльности данного сайта и у меня есть для вас очень хорошая идея.

Я зарегистрирована на кукинге более 10 лет и за всё это время в моем Блокноте накопилась нереальная коллекция любимых рецептов. Я пыталась их выписывать, но это очень муторно, а коллекция всё растёт и растёт...

Так вот! Почему-бы вам не начать предлагать специальный сервис для зарегистрированных участников по печатанию индивидуальных поварённых книг-блокнотов. Как я это представляю: за определённую цену, пользователь может выбрать определённое количество рецептов из своего блокнота и заказать свою собственную кулинарную книгу от Кукинга!! Вы также можете оформлять обложки в индивидуальном стиле по заказу клиента - таким образом, это также может быть очень крутым и персонализированным подарком!!
К слову - я готова быть первой в очереди на заказ такой книги. У меня в кукинге более 50 любимых рецептов и на данный момент остро стоит вопрос их хранения и архивирования!!

Также, это даст вам возможность повысить количество зарегистрированных и активных пользователей (можно сделать так что заказ индивидуальной книги будет только доступен для зарегистрированных участников).

Вообщем, я предлагаю вам отказаться от скучной и тривиальной идеии монетизации сайта используя баннерную рекламу, а использовать по максимуму ваш лучший ресурс - это старых и лояльных пользователей данного сайта!

Надеюсь, что данная идея найдёт всеобщее одобрение.

Юлия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: