Авторизация
Загрузка...
Скоро Новый Год. Готовимся? - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 19, 2013 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки - загляните сюда: http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1833772#1833772, не пожалеете! Вот как люди к новому году подготовились! happy.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Dec 19, 2013 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIrin писал(а):
А я сегодня штолен испекла первый раз в этом году. Хорош вышел и пользовался успехом. happy.gif

Ира, и у нас он пользовался успеxом, здесь рассказывала, poketoungeb.gif Лена-Milesenta, я к тебе в компанию по части выпечки с суxофруктами wink1.gif (см. в том же посте) , но етот действительно xорош, буду еше раз печь в воскресенье sigh.gif .
Лера, елка чудо как xороша exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 19, 2013 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarik писал(а):
Лера, а прищепки - это какие то специальные декоративные? smile.gif Интересно смотрится - я у нас таких не встречала.
У нас на такие прищепки открытки цепляют.

images3dk5z7kr.jpg
images3dk5z7kr.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2049 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
mezazis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 22, 2013 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду Новый Год с необычайным нетерпением - уже устала подбирать разнообразные маленькие подарочки ребенку в адвентовские кармашки. blush.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2014 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая тема отличная и "заглохла". sigh.gif sigh.gif sigh.gif Ну кто и как готовится ?????
Одна из моих дочек ( уже почти 17 лет....) сказала мне, что в этом году последний раз напишет письмо Деду Морозу poketoungeb.gif , т.к. хочется еще детство продлить.... blush.gif blush.gif

Но жизнь продолжается и вот уже внучатый племянник просит на новый год железную дорогу .... happy.gif happy.gif happy.gif
Gerty  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2014 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрала свой подарочный ящичек. написала список подарков родным и коллегам, оказалось, что докупить нужно всего-ничего))) написала меню на НГ ( оно у меня правда мало меняется - вкусы то те же)) и прикинула список покупок продуктов. И еще достала свой праздничный КЖ.
На работе уже заставили украсить помещения... мне как то рано украшать, я люблю больше предвкушать праздник, украшать числа с 25 и потом радоваться праздничной атмосфере уже в январе.
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2014 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что за меню? Я вот сижу и думаю, что готовить. Пере лопатившую интернет. Меню надо на Рождество и Новый год. Не хочется ничего тяжелого, хочется вкусных закусок виновного днюю ночь, а первого запеку утку:))
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2014 3:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, девочки, вот где все сейчас меню предстоящих праздников обсуждают, и не только меню:
ФМ ВНЕ НОМЕРОВ: А СНЕГ ИДЕТ...
Ася писал(а):
Напомню, что мы тут будем делать: обсуждать все, что касается зимних праздников. Подбирать меню, советоваться по части украшения дома и себя, любимых, мастерить подарки, хвастаться новой сервировкой.

Присоединяйтесь! smile.gif

Или вот, в постоянно действующих темах тоже приступили. smile.gif
Здесь планируем меню, делимся рецептами и отчётами о прошедших новогодних застольях.
Праздничный новогодний стол

А здесь украшения, подарки и т. п.

Новый год и Рождество! Праздничное настроение своими руками!

smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2014 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо за ссылки. Но хотелось бы и здесь тему "продлить" , с наклонностью во флай... Я смотрю на свою квартиру и вздыхаю, т.к. в силу загруженности моей ну нет в квартире моей "гармонии".
Кстати спасибо Gerty за напоминание про список подарков родным и друзьям.
Gerty  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2014 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада помочь!!! Сегодня достали из антресолей коробки с игрушками, елку и всякое новогоднее украшательство. Хорошо, что достала, а тоя уже собиралась покупать новые украшения - количество коробок напомнило о ом, что все есть))) Начну в выхи потихоньку украшать дом, а уже 25 нарядим елку))
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63
Страница 63 из 63

Добавить в закладки

Перейти: