Авторизация
Загрузка...
ФМ-327: ВНЕПЛАНОВЫЙ ЮБИЛЕЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2015 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего у меня не получилось. sad.gif

Вставила фотографии в альбом, но даже ссылка на альбом не вставляется.Все другие способы тоже испробовала. Ну разве только чудо произойдет и вставятся все десять оток спагетти кабачковых, на которых я эксперементировала happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2015 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Оля появилась. Мне тоже кажется, что надо продлить флэш-моб. Такая неразбериха тут. Да и Асе не до нас.
Ася, выздоравливайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2015 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolga писал(а):
А на пирог я обычно так и собираю рыбу - в пакет в морозилку по кусочку разной от каждой готовки....как соберется достаточно - пирог на обед готовится

Оля, у меня чаще всего лосось, самая доступная у нас рыба, поэтому именноон у меня в морозилке всегда есть. Еще радувная форель, но она уж очень костлявая. Но я все же попробую еще чего нибудь найти! wink1.gif

А сколько всего мы успели наготовить то! Отчеты шикарные! Вот ведь как соскучились! happy.gif

Wodianika , молодец, что зарегистрировалась, не смотря ни на что и на зло всем врагам! laugh.gif Правильно! Чего в кустах сидет! Надо знакомиться (так не хочется это добавлять *пока еще есть такая возможность*)

Я принесла супчик Крем-суп из цветной капусты с красной икрой За неимением икры добавила соленпй красной рыбы, тоже хорошо подошло! Не поняла какой надо сельдерей, стебли или корень, и положила и то и другое. Суп предполагался как добавка к ужину (потому что доедали остатки и остатков это было не так много). Но мы наелись одним супом! Очень вкусно! И если бы мне такой супчик где то подали не говоря название, то я бы не поняла из чего он, капустного вкуса нет совсем. Приятный, бархатистый, да еще и белого цвета. Спасибо, Марина! happy.gif

Еще испекла Абрикосово ореховый кекс Пеку его иногда (а потому что всегда что то новенькое появляется, и до старенького ход не доходит!), и мы его любим. Фото нет, верьте на слово! poketoungeb.gif
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2015 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приготовила оладьи из печени в сливочном соусе ФМ-304.
Очень нам нравится печень, приготовленная по этому рецепту- оладьи получаются мягкими, нежными.

Ещё готовила мульгикапсад, но тот ФМ начался в декабря, закрылся в январе... не совсем понятно, подходит отчёт сюда или нет.
SIrin  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2015 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Страшно закрутилась, готовлю на скорую руку, не фотографирую ничего...

Снова был Любашин суп-пюре из зеленого горошка, куриная грудка как пицца и мануши(заморозила часть теста). К выходным все войдет в норму, буду выставлять отчеты как все.)))

Спасибо всем за отчеты! Вы меня очень стимулируете на готовку несмотря на усталость.)))
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2015 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, всем привет!!!
Читаю вас каждый день (вернее, ночь - прихожу с работы в 24.00), но показать нечего. Не готовлю.
Нашлась наконец-то моя подружка, которая в августе была вынуждена уехать из Донецка в Киев, и вот до сих пор она там, а уже середина зимы - домой дороги нет. Мотаюсь, покупаю, отсылаю. Плачу
Я на кукинге давно, но даже уже и не помню "с когда" smile.gif, период кустов не помню, ну а с регистрации вот-вот будет юбилей 10 лет happy.gif
Я больше читатель, чем писатель.
Всегда читаю ФМ.
Авторские темы у нас почти заглохли, увы, но и из старых тем есть такие, в котрые если попадешь случайно, то застрянешь надолго. Вот так я недавно к Мишель угодила - в который раз! Я, вы знаете, пекарь - вечно новичок, но тема Мишель меня просто завораживает, сразу рождаются какие-то желания, хотя к сладкому я ровно дышу. smile.gif
В "Радость дня" часто хожу подпитаться позитивом и порадоваться за других.
Хоть и редко пишу, но всегда смотрю отчеты Иры-SIrin в ее завтраках - все красиво-изысканно. И Венессы - вечный праздник, после ее отчетов просто жить хочется. sigh.gif
Просто обожаю посты с комментариями Иден и Мариши-Пупсик.
И мастерские Марины-Sorba - невероятный профессионализм
И многое другое, все не перечислить.
А фотографии... вы посмотрите на фотографии - взять хоть этот ФМ. Фотки на КУ с каждым днем все лучше - хоть журнал издавай

Я очень привязана к Кукингу, ко всем вам, девочки, никогда не было желания уйти отсюда (разве что не читать кое-что...)
Кукинг стал для меня местом, где отдыхает душа, где всегда можно услышать слова поддержки.
А эти дни рождения, которые длятся неделями! happy.gif
Что может быть лучше??!!!!!
inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif inlove.gif kuking.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2015 5:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девочки, простите еще раз! Не ответила, не приветила в своих хлопотах huh.gif Сама все-таки сделала салат с омлетом, ну да ладно.
Спасибо всем!
Сейчас мы будем экспериментировать с Олей - открывать новый ФМ smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: