Авторизация
Загрузка...
НАШИ ПРАЗДНИКИ И БУДНИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, здравствуй! Бывает, и меня грустные мысли о КУ посещают... sad.gif Но я потом одумываюсь, у меня здесь близкие люди, почти семья, и ты тоже... Не уходи, пробьемся. wink1.gif Завтрак твой прекрасен и ярок.
Как я соскучалась по всем , девчонки мои дорогие!!! flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса! Я очень по тебе скучаю и очень радуюсь, когда тебе удается к нам пробиться! Готова разглядывать детали твоих завтраков часами!
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2015 16:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванессочка, какой завтрак sigh.gif Хачапури чудное sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2015 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки спасибо Вам большое, что в столь кризисное времья для кукинга ,Вы всеже нашли возможность и вместе со мной разделили завтрак smile.gif Мне очень приятно видеть всез Вас у себя!Спасибо! smile.gif
Аленка ,привет!Спасибо! smile.gif
Любаша, спасибо! помощница как всегда - Венесса smile.gif smile.gif
Ириша, спасибо! smile.gif
Цитата:
Но я потом одумываюсь, у меня здесь близкие люди, почти семья, и ты тоже...

Спасибо дорогая!
Вот так Ириша и бывает -возьмеш на себя ответственность и вот при таком кризисе на кукинге, незнаю насколько хватит сил и терпения зря тратить времья ... sad.gif

ВладимироваОлечка, я тоже скучаю по всем Вам!
Цитата:
очень радуюсь, когда тебе удается к нам пробиться! Готова разглядывать детали твоих завтраков часами!

Как ты правильно сказала-пробиться sad.gif
Точно пробиваюсь !Надеюсь что это все же временно и все будет хорошо
Олечка спасибо Я всегда радуюсь твоим визитом! smile.gif
Ну вот и дождались Вику-Black Mamba- и пора стол накрывать smile.gif
Спасибо ,Викуля , что забежала smile.gif
Наверное проголодались и устали от этого кризиса. Но ведь кушать всеравно и хочется ,и надо .Вот исходя из последнего ...

ДЕРЕВЕНСКИЙ ОБЕД ПО ИТАЛЬЯНСКИ

Для того чтоб покушать по настоящему деревенскому сначала растопим печку smile.gif

Меню было совсем деревеским

Маслины и грибы в тесте для фокачи

Картофельная пицца

Салат с роккой

Салат -овощи гриль политы бальзамик с олив оил

Салат с грибами и панчетой

и основное блюдо это запеченая курица

Сразу предупреждаю ДЕВЧЕНКИ если я не приду то не печка в этом виновата smile.gif а виновал пропускной режим на кукинге sad.gif
Ну что девушки самообслуживание разбирайте приборы smile.gif

*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 8:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камин - сказка!
Ждем тебя, Венесса!
Я с кукингом "договаривалась", чтобы он был другом и потерпел меня, пока фото выставляю; вчера тоже сработало: и ссылки разнесла, и каталоги обновила - терпел. laugh.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что предупредила...

Ладно, пока пропускают и так

Тарелка от бабушки

Приготовить тесто для фокачи и потом действовать как на фото...

закатываем в тесто как маслины ,так и грибы. Грибы предварительно помыть ,высушить и полить олив маслом с травками...

Вот так все выглядело перед выпечкой smile.gif

Отправка в печку smile.gif

Картофельная пицца
Раскатать тесто, полить легко олив маслом и выложить порезаную тонкими дольками, предварительно посолить и поперчить , порезать
розмарин .И оtправить на 20-25 минут в духовку -до золотистого цвета

у меня не сильно золотистая-но!сильно вкусная! smile.gif

И вот, он результат

Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курицу замариновать в соусе-олив оил, лимон ,чеснок, соль ,перец ,ореган

*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты!!!! Печка-то настоящая, с углями!!! smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cалат с грибами и панчетой

Грибы разрезать пополам .Посолить, поперчить ,залить бальзам уксусом
Выложить панчету на сковороду и прожарить -просушить ,Снять с огня и в той же сковороде, выложить грибы .Прожарить (Я использовала гриль
Выложить свежие листья шпината и сверху грибы и панчету .Полить олив оил и бальзамиком.

Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гриль-овощи

Порезать овощи дольками полить олив маслом посыпать травками На гриль и потом уже на тарелке сбрызгнуть бальзамик уксксом и пожеланию и по вкусу посолить

Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша СПАСИБО! что меня ждала smile.gif
Спасибо, за все комплименты! smile.gif
Печка настоящая !И вкус с печки такой домашний и другой ,как в духовке с дымком smile.gif
Закуска с маслинами очень хороша на праздничном столе (Оксана у кот парти скоро когда делала думала о тебе и не знаю почему)Я делала но работа кукинга и мое терпения не сговорились sad.gif
Любаша ,по поводу договорености -кукинг меня не любит, ни чего не хотел слышать sad.gif И только ,когда я сказала в мыслях - Пусть девченки простяю ,надоело бегать и проверять работает и все нет и нет И во т в последний шанс-ЗАРАБОТАЛ!
Спасибо ,всем кто попробывал мою деревенскую пищу и буду благодарна ,если услышу вас smile.gif
Устала ...,я пошла на занятия ,а вы наслаждайтесь и угощайтесь...
Марина Сорба ,а тебе такая деревня встречалась ?или только это ,,Итальянская деревня" у меня и которaя строго действовала по строчкаам из журнала Вумен Викли smile.gif
До встречи smile.gif

(Это пишу в третий раз Все исчезло без следно sad.gif )
НЕТ я всеже улыбаюcь smile.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, как здорово, что удалось выложить такие чудесные фотки happy.gif печь шикарная. Даже не знаю как бы к такой подступиться. Думаю, тут нужны особые навыки, это тебе не духовка cool1.gif
Очень понравилось как ты шампиньоны завернула в тесто. Выпечка, свежие и запечённые овощи sigh.gif сказка! Вкусно вам было happy.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Аленка ,спасибо!!!
Скажу по секрету , осваиваю по тихоньку smile.gif
И главное- зделать вид что ты сможеш и растопить и нужную температуру выдержать ... smile.gif А потом остается за малым- просто наслаждаться процессом разгорания, а потом и довести до нужной температура... А сейчас даже градустники есть для этой печки smile.gif НЕТ честно- очень все легко и ни надо ни чего бояться smile.gif и главное нелениться
А то вокруг не часто встретиш любителей(вокруг меня) не только с печкой ,но и на кухне возиться
А я не могу без кухни (как и все здесь присутствующие на кукинге)и все что с ней связано!Я получаю огромное удовольствие имеенно на кухне!Люблю не только готовить и очень важно для меня красиво подать и в праздники и в будни .Даже не знаю что важнее ?Иногда готовлю очень простые блюда, но подача должна просто завораживать(не знаю на сколько получается ,но стараюсь) smile.gif

Аленка, а вот таким способом можно и что-то другое упаковать.. и не только грибы smile.gif
Спасибо тебе за твой отзыв и комплименты!
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, как интересно наверное в настоящей печке готовить, и конечно вкуснее получится! Мне грибочки и маслины в тесте понравились! И курочка такая зажаристая получилась! Как всегда все красиво и вкусно! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 4:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, как все вкусно! Печка-чудо! Когда с дымком, так вкусно! Курочку очень люблю! Могу есть каждый день! А подать красиво в будни это дар! Красиво! Спасибо!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.
Страница 50 из 99

Добавить в закладки

Перейти: