Авторизация
Загрузка...
НАШИ ПРАЗДНИКИ И БУДНИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Премьер  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 8:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa писал(а):

Любаша ,по поводу договорености -кукинг меня не любит, ни чего не хотел слышать sad.gif И только ,когда я сказала в мыслях - Пусть девченки простяю ,надоело бегать и проверять работает и все нет и нет И во т в последний шанс-ЗАРАБОТАЛ!

Вот подтверждаю! У меня так уже третий раз за последние полгода.
Вчера утром шла на работу и думала, что не буду больше туда ходить. Даже если заработает как следует, все равно не вернусь.
А вечером после работы пришла, ткнула на иконку по привычке, а оно сработало, а потом еще, еще и еще.
Нужно только по-настоящему так подумать.

А что до твоего завтрака... Вот все печь хвалят, а я в восторге от того, как ты грибочки упаковала-запеленала. Обязательно возьму на вооружение.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolgaОлечка ,спасибо! smile.gif
И правда и вкус другой и настроение прибавляет smile.gif Растопиш и все как у камина ,а потом вот так растолкать угли и всаживать выпечку и потом такой запах с дымком!Я искренне -нам нравится и возле печки возиться и не менее приятно компанию для печки собирать smile.gif Она эта же печка сбивает сумашедший ритм жизни... Как- то , одним словом- раслабляешся smile.gif
Ichik Ирочка ,спасибо за все согревающие душу слова!Мне очень приятно smile.gif
[b]Олечка , Премьер
СПАСИБО ,ЧТО ЗАШЛА smile.gif
Да насчет кукинга, я тебя понимаю, а то я уже и не помню сколько раз себе говорила -ВсЕ! бодьше ни когда сюда не приду!И вот безсильная!
Надо какое же решение принять, а то и отдыхом это не назовеш а наоборот головной боли прибавляется sad.gif Очень жаль sad.gif
а всеже может просто хoтят нас вытеснить вот именно таким способом!Пусть хоть кто-то скажет что же все же здесь происходит
Ладно Оля !Будем надеяться, что все наладится!
Олечка И все девушки я очень рада что вы ушли с новым способом пеленания грибов ...Тут и тесто может быть любым своим. А горячие с маслинами к стакану холодного вина -ну очень хорошо!!!!

Любаша ,спасибо что послала сигнал о помощи smile.gif
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, добрый вечер! Приятно встретиться у огня за вкусным столом. happy.gif
Хорошо у тебя, уютно!
Я давно умею так пеленать тесто - свекровь научила, но грибы и оливки никогда так не упаковывала... Спасибо за идею!
Эх, хорошо бы сейчас поболтать с тобой с бокалом вина и кусочком пирога.... sigh.gif Спасибо, что радуешь близких и нас! Успехов во всем и здоровья вам всем!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, я тоже еле пробилась на сайт... А там красоты столько накопилось! sigh.gif
Очень интересно ты с грибами решила. А картошка же сырая в пироге, я правильно поняла?
Я пока думала, как печку русскую в деревне дальней у знакомых освоить, они её снесли laugh.gif wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2015 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirin Ирина привет! smile.gif
так приятно слышать твой голос Очень рада, что тебе было уютно smile.gif
Ирочка
[img]Эх, хорошо бы сейчас поболтать с тобой с бокалом вина и кусочком пирога.... sigh.gif [/img]
ИРА! Чудеса случаются smile.gif А сейчас давай наливай бокал вина... smile.gif
Cпасибо тебе Ириша за добрые слова smile.gif

Машенька привет дорогая!Вот и мне удалось с утра только сейчас попасть сюда sad.gif
Картошка сырая и ОЧЕНЬ ХОРОШО, что с идеей ушла
Вот на счет печки надо просто мечтать smile.gif Я мечтала тихо сама с собой .
И мы постоянно ездили кушать в один ресторан ,из-за того что там многие блюда готовились в печке ...И от мужа я услышала фразу
-вот так бы вкусно дома с таким дымком
И Я сразу подхватила
-так только печка нужна а я все организую
-Ты ?
-Да, а чего там сложного?
-И правда!
И что вы думаете?Правильно подумали
smile.gif Я на один из праздников получила подарок-печку smile.gif smile.gif
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 30, 2015 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванессочка,я всегда знаю когда забегать sigh.gif особенно на деревенский обед sigh.gif ,а тут еще гриль-овощи, sigh.gif Мама-мия, как же все вкусно!!!!
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 30, 2015 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика дорогая спасибо. Как раз сейчас есть время перед вылетом. И так поиятно тебя видеть Ты меня подожди до завтра как только завтра чемоданы разгребать сразу тебя угощу😊😘😦
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 31, 2015 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванессочка, , жду blush.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 31, 2015 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, Венесса! Очень рада заглянуть к тебе на, действительно, нарядный, цветастый, фруктовый завтрак! Красивая посуда и яркие салфетки очень добавляют настроения всему дню!

Обед щикарен, все под стать названию! Пока я пришла, наверное, не только все приборы разобрали.... huh.gif Понравились и процессы приготовления, и результаты! Венесса, ты, правда, на кухне как пазлы собираешь... Легко, интересно, с улыбочкой! Действительно, завораживаешь! sigh.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2015 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика ,дорогая извини Уговорила тебя ждать а ....сама пропала sad.gif
Я всегда здерживаю обещания ,но и сюрпризов не ожидала ,и компьютер свой взяла а заурядное устройство забыла(сейчас пишу с телефона)
Викуля я ,все исправлю. Обещаю.!

Катюша, спасибо тебе дорогая !Мне так приятно видеть и слушать тебя smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2015 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика дорогая прости sad.gif
Так все сложилось и вот я добралась сюда домой, и сейчас я буду здесь
Так что возвращайся smile.gif

Я даже не знаю с чего начть .выложить все отчеты, а остались за кадром Новый ГОД, встречи с друзьями ,Пасхальный день и просто будни автоматом запечатлены, и помн.-Будем обедать через час (и результат был не плохим )
НО наверное все упущу и повозможности вернусь позже, а сейчас приглашаю вас дорогие девушки на

День Рождения Венессы!

первым этапом у меня стояла задача создать атмосферу праздника...
Погода мне помогла smile.gif Стоял солнечный день,...
Во- превых у меня так все сложилось-одни палки в колесас...
Вы наверное смотрите мои отчеты и думаете- вот живет никаких проблем НО!Хорошо что кукинг позволяет мне вылаживать только кухню ,а то у меня точно ,что хороший бы сериал-(а может и хороший деdeктив)был бы...
Спасибо, дорогие модераторы, что только и на кухне останавливаемся
и так вернемся к организации праздника
Венесса сказала -хочу праздновать только дома ...
В связи с тем что мы только приехали и со сложившимися обстоятельствами сразу предложили помощь, т е в организации праздника..
Я долго отрицала ,но потом сказала
- а почему и нет!
Порой тебе кажется, что ты хорошо знаеш человека, но на самом деле это не т ак бывает и я за три дня просто была потераной в мыслях и оdним словом в панике ..
ТОлько дома будет 30 человек. А ни чего не готово!
Но в четверг утром я сказала- мне никакой помощь не надо а вернее надо!
Оставьте меня одну вместе с моей кухней и это будет самая большая помощь!
В четверг я испекла бисквиты для шоколадных тортов по рецепту Мишель Черный лес)испекла печенья Приготовила бокалы для детей и имеными надписями...
В пятницу украсила зал .Украсила на сколько смогла и собралась с мыслями, что будет на столе

так как мы пригласили на праздник девушки с программой

так я просто приготовила пирог от Марины и маленькие самбусики (пирожки с мясом)и маслины в тесте и и еще тарелку с закусками
Позже будет основное стол smile.gif
Но, не умею я заранее готовить -боюсь будет не свежим и не сьедобным
Поэтому ночью налепила самбусиков (ПОВЕРЬТЕ БЫЛИ КРАСАВЦЫ)Положила в холодильник под пленку ,чтоб утром испечь. А утром они разтолстели и испекла, но вид потерялся (но вкусные)
Хотела испечь другие,но посмотрела на общий вид столов и в общем успокоилась и продолжала накрывать столы-декорировать .Не буду говорить, а покажу smile.gif
Да Венесса попросила устроить Виолетта парти ,поэтому и краски и злементы столов была именно с этим уклоном sad.gif

Последний раз редактировалось: Venessa (Чт Апр 30, 2015 23:24 ), всего редактировалось 1 раз
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2015 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa писал(а):
...
НО наверное все упущу...

Нет уж- нет уж! Мы все твои застолья рады будем увидеть! Ты не торопясь выкладывай - мы как одно распробуем, так и к другому будем готовы. smile.gif

Кухня у тебя - КЛАСС! Ах, какие стульчики...! И все остальное... Очень нравится!
Такое не в каждом ресторане увидишь. smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2015 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

У меня было три стола один для основных закусок
Другой для сладкого
третий для детей(десять человеу)
Четвертый для родителей)
И ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ smile.gif

"Курабье бакинское":

http://kuking.net/my/templates/subSilver/images/icon_minipost.gif

Олечка Владимирова спасибо Ты мне этот рецепт показала smile.gif

Шоколадные тадлетки-Виолетта в обвертках (бумажки-корзиночки для кексов Виолетта)

Кого интересует то покажу все присобления smile.gif

Последний раз редактировалось: Venessa (Чт Апр 30, 2015 23:57 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2015 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все столы украшали вот такие букеты(в планах было представление немного нежне цветы но эти хорошо подошли по цвету)

На детском столе еще были подвески -платьеца-с драже(это в подарок от именниницы)

Стол для родителей выглядел примерно вот так

Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2015 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса!Как всегда,размах и щедрая,вкусная красота!Восхищаюсь! inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Доченьку с Праздником!!!! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 97, 98, 99  След.
Страница 51 из 99

Добавить в закладки

Перейти: