Авторизация
Загрузка...
ФМ-352 "Папа может!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, в общем если увеличивать, то просто время больше и все, да?))
мужу привет) зацепило, что он сказал, что это самый вкусный))) и я подтверждаю сейчас)))
в голове не укладывается)) ведь обычно чизкейк это не просто...час пеки, прыгай во круг..а тут 4 минутки и все.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а тут 4 минутки и все
Сами в шоке laugh.gif
Цитата:
то просто время больше и все,
Ага, только смотри, не передержи smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, не расстраивайся - главное, что вкусно happy.gif что за брынза, интересно, которая так сильно расплавилась? у нас обычно брынза чуть подплавляется, но не течет...
Оля-Ложечка, ура! Чизкейк отличный! как это я не додумалась до пленки?
наверное, потому что рецепт этот у меня в быстрых десертах для семейного ужина... а едоки у меня такие, что на красоту внимания не обращают, им лишь бы ложка побольше laugh.gif
Hardi , какой салат.... подача по-итальянски... ух, красотища!
Девочки, молодцы, что присоединились!
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с хачапури.
Тесто для пиццы, очень тонкое. Начинка - все по рецепту, только сыр одного вида, российский, но очень соленый.
Пекла круглым пирогом.

Вкусно.. Как-нибудь попробую с творогом и другими сырами.

Последний раз редактировалось: ВИЗАВИ (Ср Авг 05, 2015 17:35 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Natali_L  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я с салатом. Вспомнила поздно о фотографии - с красотой сервировки опять пролетела happy.gif .Мне очень понравился салат, правда, с огурцами - диета требует huh.gif , но это тоже очень вкусно. Запаслась зернистым творогом - буду повторять.

*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_L писал(а):
... .Мне очень понравился салат, правда, с огурцами ...

С огурцами и укропом - салат "Алёнушка". smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, это явно не брынза (сербская), это руки не оттуда blush.gif
Зато я уже все пересчитала для чизкейка! внесла в список покупок! Пока у меня такой тортик творожный (традицию помнит еще кто мою - тортики творожные на завтраки, в честь каникул каждый день). Так что приду с отчетом - только не сюда уже. Наташа - тебе спасибо за этот рецепт, на который ты внимание обратила!
Мои рецепты
Natali_L  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, к сожалению, помидоры незззя, а укроп люблю безумно (и в картофельное пюре положила), а кинзу ненавижу. Сильные чувства happy.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, так я только рада, что тебе понравился салат, потому что я выставляла рецепт, как ты приготовила. Мне приятно!
Здесь
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый, добрый вечер smile.gif
Визави, какой элегантный у тебя хачапурь получился... Попробуй обязательно с полным набором сыров-творогов, это очень вкусно!
Наташа, салат прям "не узнаю вас в гриме" happy.gif главное, что все-таки сделала wink1.gif
я тоже сегодня с салатом слегка поэкспериментировала blush.gif
нет, здесь, для фото- все строго по рецепту... но я ж эту тарелочку умяла в одно лицо.... ох, как вкусно... а творог уже открыт (баночка 350г) - оставлять открытый неохота... так что к ужину был экспромт: салат ромен, огурец, помидор, перец болгарский, лук-шалот, зелень - и творог... и все равно было вкусно! даже муж , с опаской поинтересовавшийся "это что, творог?" - съел без лишних слов poketoungeb.gif

суп вот тоже принесла

ну, что сказать? рокфор - он ещё ни одно блюдо не испортил laugh.gif заправка хреново-огуречная внесла пикантную нотку... в общем, если вдруг заваляется кусочек плесневелого сыра - будем повторять с удовольствием smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 23:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, салатик какой красивый! smile.gif
Цитата:
я тоже сегодня с салатом слегка поэкспериментировала
Не поверишь - я тоже! laugh.gif Только салатный микс+огкрец+помидор+красный перец+зелень. Попутно вспомнила, что уже когда-то пыталась заправить такой салат творогом, не вдохновил. Вкусы не изменились, как оказалось - просто помидоры и лучок были идеальны laugh.gif А в смешанном салате что-то с творогом мне не вязалось...подозреваю перец. cool1.gif
А вообще-то я под конец пришла сказать спасибо - рецепты на редкость удачные, мне уже чизкейк на бис заказали к выходным, салатик пропишется надолго, а хачапури...он и есть хачапури sigh.gif С супом не сложилось, но, как ты правильно сказала, если вдруг заваляется кусочек плесневелого сыра...попробую. smile.gif flower.gif
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ж не мне, Лена, а авторам smile.gif
Я тоже, пожалуй, уже попрощаюсь - хорошая и вкусная у нас была неделя! повспоминали , наготовили вкусняшек.... Мы все вместе молодцы и умницы!
спасибо всем участницам за такое море позитива smile.gif
до новых встреч,
и красивого вам дня!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, прекрасный заключительный аккорд!
happy.gif
filka писал(а):
под супом, кстати тоже.
И мне она нравится. Та же посудина с тем же супчиком целиком. smile.gif
Кстати, суп, на мой взгляд, и без сыра очень хорош, наверное поэтому я про него чуть не забыла; так, на всякий случай глянула в рецепт - батюшки, а там же ещё сыр! laugh.gif Но он, конечно, привнёс пикантность, добавил аромата... sigh.gif я с горгонзолой делала. Но без сыра тоже буду готовить. Или с другим сыром... sigh.gif

Наташа, спасибо! Замечательный сырный ФМ!
flower.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2015 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые, простите, что закрываю не вовремя - я тут приболела слегка.
Сырный ФМ удался на славу! Наташка порадовала прекрасными рецептами и замечательной темой разговоров! Спасибо ей большущее и всем, кто пришел! И - конечно - авторам рецептов! Я обязательно догоню при повторе!
Спасибо еще раз! Всех люблю нежно! inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: