Авторизация
Загрузка...
ФМ-360: День рождения, праздник детства...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт для пикника
как он был во время! делала на вынос, папе на др, в деревню отвозила. Так удобен в траспортировке и вкусный. Мечтала для украшения чернику и клубнику, но не нашла ни того ни другого. Пришлось черной смородиной, киви и сливой.

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!!!Красиво-то как! smile.gif Сочно, ярко...здорово! Крем такой нежный... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Я с фасолью (на обед на работу приготовила).
И ужинали яблочным пирожным. Вот люблю такие гениальные блюда - усилий минимум, а восторгам домашних нет предела! laugh.gif

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 0:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, красиво как! А какой крем делала?
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, Чайнаяложка!!! Вот это исполнение и демонстрация!!!Глаз не отвести!!
Ароматные запеченые овощи делаю регулярно, по крайней мере раз в неделю ,так что и фоткать вроде неудобно. Но сегодня получилось ярко, не удержадась, сфоткала
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивенные отчеты пошли: один другого лучше!!!
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 3:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи просто супер! Надо же какие шикарные отчеты! Не знаю даже чего больше хочется съесть овощей или тортик smile.gif tellme.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такие овощи часто готовлю, обожаю! Лилечка, яркие такие, прелесть! sigh.gif Тоже тыкву купила, сегодня собираюсь сделать. smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира принесла такое мяско аппетитное! Про икру поняла
Нэна, спасибо! А я это… передариваю… иногда… Если точно знаю, что это человеку надо. Но я обычно не то чтобы дарю, а говорю – вот мне подарили, мне не надо точно, если надо – отдам! Мне тоже рыба очень понравилась – просто и вкусно. А икра так вообще… Крамбль у тебя в каких баночках интересных.
Люба, какой супчик солнечный! Груши сразили!
Майя, читаю тебя –дочь повела в ресторанчик… класс!!! И как у вас все продают. Всегда ломала голову – с таким обилием у вас кто-то еще и готовит??? )))
Светочка. Зачиталась, какие вы дружные, какие же вы молодцы! Блинчики на завтрак – всегда вкусно ))) Очень красивая подача поленты.
Лиля, какой потрясающий сироп сверху… И очень красивые овощи.
Аленка, такие красивые фотки! Супер!
Лена у нас все по салатикам ))) Ну вот крамбль появился! А что это у тебя с яблочным пирожным лежит???
Ася, овощи маняяяят…. Эх, если бы могли тоже срываться в свои ДР, да не только в них – ну так! Сразу бы! У вас репка часто продается? У нас пару раз только видела.
Баба Ната, удачи! Пусть все пройдет легко и быстро!
Лена Соня, твои фотки – прямо хочется откусить сразу )))
Оля Ложечка, торт потрясный!

Мои рецепты
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добили вы меня икрой, такой успех...первая в очереди будет, хоть огурцы для нее специально соли! laugh.gif
Цитата:
А что это у тебя с яблочным пирожным лежит???
Как что? Кусок пломбира! laugh.gif Что там его ложками ковырять, разделила на троих по-быстрому... poketoungeb.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с икрой. Свеклу полюбила в последние годы прям очень-очень. И - без огурцов, увы... Своих соленых нет, а в ближайших магазинах - невкусные, не пойду за ними.

Свекольная икра
от Натадий

Klarissa  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Какая икра заманчивая у всех.
У меня как-то никак не сложится со свеклой: магазины полдня работают, потом закрыто на праздники, в полдня - забываю, то диван надо выбрать, то еще что-то такое глобальное, а маленькая свекла... У нас уже отварная продается, вообще было бы удобно икру делать...

Про дни рождения.
Я очень люблю наши дни рождения, но в последние годы это напрямую связано с гостями. Для меня праздник - если собрать друзей, накрыть большой стол. Если никого нет, я не люблю. Для себя самой как-то праздники не устраиваю, так, чтобы поход в СПА или т.п.
В Израиле принято дарить деньги - это всех устраивает: одни не мучаются, что подарить, а другие застрахованы от ненужных вещей.
Подарки я иногда тоже передариваю - в основном, посуду. У меня вся сервировочная посуда белая. Об этом друзья наши близкие знают, но на работе иногда дарят что-то другое, и я это переправляю сестренке или подружке. Они не против happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш...так девочка-то у меня уже очччень большая poketoungeb.gif в ноябре - 28...и тоже Сашка happy.gif (очень это имя люблю..у меня все Саши - мама, папа, дочь и зять...о как!) да...я же мою Сашку под мамин день рождения подгадала, потому и назвала так. У мамы день рождения 17 ноября, а срок мне поставили - 18...так я просила - а нельзя ли как-нибудь ускориться? poketoungeb.gif , чтоб, значит, уж совсем "подарочком"...но мне покрутили пальцем у виска и сказали - не вздумай...так что Сашка подзадержалась и родилась 20...а про готовить...опять история, связанная с днем рождения...тогда набралось народу Сашкиного человек 15...(она еще в гимназии училась)...счас-то она уже сама готовит, а тогда я навертела рулетиков куриных (типа киевских котлет)...их надо было только запечь потом...воот...а на выпускном смотрю - чешет прямиком ко мне ее товарищ...батюшки, думаю, чего ему от меня надо? (я еще тогда по-немецки совсем слабенько)...а он и говорит - ой, вы так вкусно готовите sigh.gif, эти ваши куриные рулеты sigh.gif а Сашка дома мне - подумаешь, рулетики, это он еще гусиную грудку не пробовал...нууу, говорю, он бы тогда ко мне в сыновья попросился...посмеялись poketoungeb.gif (я бы, в приницпе, и не возражала...парень сильно умный, говорят, мол, будущий нобелевский лауреат, о...)
Икра - да...такая завлекательная у всех...Оксан, а я больше сама люблю свеклу сварить...готовая водянистая немного...я отваренную только в крайнем случае беру wink1.gif
Леночка...хм...фасолька-то хороша...а мне завтра на работу...ланна...посмотрю, как оно сложится... happy.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lubava писал(а):
И - без огурцов, увы...
Любаша, без огурцов тоже вкусно и красиво! sigh.gif

Lien_74 писал(а):
хоть огурцы для нее специально соли
Лена, а я специально для икры и засолила - быстрые малосольные огурчики, которые через сутки уже готовы. poketoungeb.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 14:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, крем обычный заварной)) 500 молока 200 сахар 4 яйца 40 мука ванилин
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, а я специально для икры и засолила
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif laugh.gif
Цитата:
у меня все Саши
poketoungeb.gif Напомнила...У всех моих подруг дочки Саши, гуляла с сыном, встретила одноклассника - тоже с дочкой Сашей. Ребенок у меня и спрашивает: "Мама, а что, всех маленьких девочек зовут Саша?" laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Добавить в закладки

Перейти: