Авторизация
Загрузка...
ФМ-364: "Шелками вышитый шлафрок..."
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 7:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуленька, утка так утка, главное, чтобы Вам было вкусно! Мне будет приятно, если попробуешь еще и курицу. smile.gif

Нэночка, как жаль, что перец все не тот, но если было вкусно... smile.gif
Спасибо, за доверие рецепту! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, титан труда! laugh.gif Очень все красивое и аппетитное, пирог подробно - здорово! sigh.gif Рада, что тебе понравилось smile.gif
Я салат делала вчера, фотки вечером поставлю. Его у нас все любят, так что без сюрпризов, слопали подчистую smile.gif Осталась Сашина запеканка, сегодня или завтра сделаю, все на нее купила smile.gif
Вообще подумалось, что домашняя одежда общий стиль человека отражает - вот я ни разу бы не подумала, что Инна, например, дома в трениках может ходить... laugh.gif
Хотя....встретился мне и такой случай. Хотели мы снять часть домика (когда в Курске жили), приходим посмотреть - встречает нас натуральная Баба-Яга, галоши, советские растянутые синие треники, драный халат, кацавейка какая-то...дом тоже не как картинка оказался...Снимать мы его не стали, надо было зайти к хозяйке на работу, чтоб поговорить и отказаться. Приходим. Выходит к нам мадам - все при ней, шпильки, макияж, прическа, наряд...я бы ее вообще не узнала! Просто, как говорится, "когнитивный диссонанс" laugh.gif Вот это в моей жизни единственный случай был, когда человек дома и на работе - как два разных...Остальные более предсказуемы smile.gif
Anifelua  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет...
Да-да, Лена..я знаю несколько таких людей..."В людях" одни, дома другие
...и дома, мягко говоря, все выглядит как и они сами smile.gif

пирог таки рулит laugh.gif

Я еже "сто лет" smile.gif делаю пирог с подобным тестом...

в этот раз для замеса взяла 250 гр муки (150 цельнозерновой и 100 высшей)

в штрейзель орехов было немного около 40 гр фундука и 50 гр грецких...недостающие 10 досыпала овсянки...сливы и яблоки не взвешивала...сколько влезло wink1.gif
вот температурный режим надо под себя откорректировать...при 180 пекла 20 мин... увеличила до 250...через 9 мин пирог был уже очень загорелый...я даже не обратила внимания успела ли догреться духовка

пекла на противне 25 на 35...кстати у меня духовка алюминевые формы "не воспринимает"...и даже в инструкции написано желательно их не использовать..вот так

Младший сын сказал..."Выложите в интернет, я поставлю вам лайк" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

баварский пирог.jpg
баварский пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 831 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anifelua, я тоже лайк ставлю - чудесный пирог! laugh.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже! thumbup.gif
Лилеша  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нынче тема для обсуждения интересная! tellme.gif

Здравствуйте, девушки! smile.gif
Я в молодости кокеткой была, халатов не любила, всё больше в платьишках.
Серьги и кольца никогда не мешали, я их не снимала, и сплю с кольцами и серьгами, я их теперь просто не замечаю.
Раньше без боевого раскраса на улицу ни ногой, а потом другая страна, другой климат, жара, чуть где-то зачесалось и весь раскрас на смарку, в общем крашусь теперь только по особым случаям.
Дома предпочитаю халаты, только никаких пуговиц - молнии! Летом х/б, зимой тёплые, только не баевые! и длинные, в пол. Дома колгот не носила и не ношу, Раньше по дому в санцах бегала, но почему-то в Израиле удобных сланцев не нахожу...

Любашину курочку готовлю часто, она мне по душе пришлась, вот только что-то фотик мой барахлит, sad.gif После удачного CANON не могу никак успокоиться. Сейчас хоть и SONY, в всё равно не то! schmoll.gif
Это фото неудачное, но последующие были ещё хуже
ну и передержала я чуток, а всё интернет проклятый! laugh.gif
Но получилась очень нежная и мягонькая!
SIrin  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а мене, мене ты лайк не поставила... huh.gif laugh.gif Я плакаль...

Пироги у всех чудеснейшие!!!

На самом деле мне датчи очень понравился именно на тонком тесте, чтобы фруктов побольше и вкусного штрейзеля.

Кстати, штрейзель без орехов на овсянке получается замечательным на вкус.)))

Нэночка, герой труда!!! flower.gif

Аленка, я еще в прошлом ФМ хотела написать тебе по поводу фотографий. Как они мне нравятся!

Гуленька, утка в паприке! Ого-го, как завлекательно! Надо иметь в виду.

Люба, твоя курица в папильотке настоящая красотка! sigh.gif

Лилечка, курица красивая, вкусная... ну передержала чуток... Бывает.)))

Лена, у меня с фунчозой пролет - мои капризули не захотели... Себе в повторе сделаю. wink1.gif Будет мне праздник.)))

Последний раз редактировалось: SIrin (Пн Окт 26, 2015 13:27 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечка, а, по-моему, очень даже красиво! sigh.gif
А ты домашнюю работу в перчатках делаешь - или кольца не мешают? Мне их еще и жалко...
Мой сын вчера, доедая курочку, сказал, что она идеальна - мягонькая, сочная... laugh.gif Так что точно пропишется! smile.gif
Ирочка, я тебе уже 10 лайков поставила - одни фотки чего стоят, представляю, какой пирог вживую! laugh.gif Не захотели фунчезы - не надо, это ж святое, пожелания семейства laugh.gif
Лилеша  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, Леночка, спасибо, девочки, успокоили душу грешную! happy.gif

Лена, не мешают украшения, а вот перчатки мешают! Я их только в крайних случаях одеваю, когда точно знаю, что химикаты кожу попортят.
А украшения чего жалеть, железяки и есть железяки, только из драгметаллов.
Камней в них не ношу, а блеск восстанавливать умею. smile.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 14:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
... Так что точно пропишется! smile.gif
...

Як я рада, як я рада! smile.gif

Девчата, спасибо за хорошие слова - так приятно!
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирогами этот ФМ закидали.... laugh.gif Нам тоже понравился очень! Ездили к друзьям на дачу с ночевкой, туда и пекла. Везла прямо в форме, но ополовиненный, не смогли с мужем не попробовать... sigh.gif Форма стеклянная из ИКЕА, примерно 25Х32, не точно. У Саши-Орешок такая вроде есть...Тесто выложила около 1см, в самый раз, не сильно тонко и не толсто, в начинке только сливы. Уютный, с горячим чаем, после запеченной на мангале рыбы.... уууууууу, вкусно.... слив было много, штрейзель удивил и обрадовал. Делать его классно! Лена и Оксана, спасибо большое!

Лилечка, привет, давно не виделись!

Девчата, отчеты посмотрела, почитала, видно, что все довольны блюдами... sigh.gif Спасибо, что меня стимулируете! Поименно не могу, простите, тороплюсь... huh.gif

пирог.jpg
пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 727 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, ах, какое фото!!!
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, красота! sigh.gif Рада, что пирожок понравился, я на него тоже сразу глаз положила! laugh.gif Оксана, flower.gif Пирожок рулит sigh.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчата, и точно, готовим мы в одном направлении... smile.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был 1 см толщиной, тесто меня удивило, я так сильно пальцами прижимала к форме, когда распределяла, а оно потом так хорошо в духовке поднялось!
Катерина, прекрасный отчёт!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

Добавить в закладки

Перейти: