Авторизация
Загрузка...
ФМ-364: "Шелками вышитый шлафрок..."
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фото-отчеты )

p_20151028_143703.jpg
p_20151028_143703.jpg

Файл был скачан или просмотрен 918 раз(а)

p_20151028_143621.jpg
p_20151028_143621.jpg

Файл был скачан или просмотрен 912 раз(а)

p_20151027_211224.jpg
p_20151027_211224.jpg

Файл был скачан или просмотрен 875 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, ты у нас тоже титан труда! laugh.gif Пирог - точно восторг, представляю! sigh.gif Да и остальное не подкачало smile.gif
Мне кажется, консистенция запеканки от сыров зависит - у всех разная, надо же...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суфле - оно разное и неоднозначные... sigh.gif

чайнаяложка писал(а):
Лиля, классная идея с бумагой! В неё просто заворачивать и все? Или не варить надо?
Оля, смотри здесь. smile.gif
Natali_L  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоследок с отчетами успеваю, Лена!

Lubava, классный рецепт курочки, вкусный и незаморочливый. Очень понравился. Однако, столько лет готовим-печем, а все столько открытий делаем happy.gif

Саша-Орешек, кексик очень вкусный. Я сделала одну порцию, теперь еле удерживаюсь не доесть все. Я не смогла без изменений: сыр дома был, а феты неееет, заменила свежим подсоленным творогом; сливки жирные я вообще редко использую, заменила на сметану 15-типроцентную. Про зелень просто забыла, хотя даже базилик растет на окне huh.gif - вот это жалко. придется повторить и теперь я знаю, что приготовлю на гостевой обед.
Инночка, у Саши в рецепте не сказано, какая мука должна быть. Я положила три столовых ложки с горкой (надеюсь, что это 75 граммов) самовосходящей муки, и у меня тоже кекс поднялся, а потом, как у всех, слегка опустился.

Любаша и Ася - какие у вас порционные запеканки-кексы!!! Класс! На гостевой обед так и буду делать и попробую сделать в микро.

Леночка, спасибо за ФМ, было вкусно и интересно! До встречи!

Последний раз редактировалось: Natali_L (Ср Окт 28, 2015 21:19 ), всего редактировалось 1 раз
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я успела с сырной запеканкой!
У меня получилась нежная запеканка, на кекс совершенно не похоже.
Очень вкусно было с белым вином! sigh.gif smile.gif

Лена, спасибо за дежурство! Блюда очень понравились.
Девочки, спасибо вам, что приготовили суп по выложенному мной рецепту. Вроде заслуги моей в этом хорошем рецепте и нет, а всё равно приятно. laugh.gif

dsc_6794.jpg
dsc_6794.jpg

Файл был скачан или просмотрен 724 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный ФМ! Тема разговора интересная, рецепты - вкусные.
Все, что попробовала, очень понравилось и будет повторяться. happy.gif

Леночка, спасибо тебе огромное за отличное дежурство и замечательный ФМ! flower.gif 4u.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, девчата, спасибо, с вами было хорошо! Хоть до поездки успела приготовить только пирог, но и другие рецепты заинтересовали. По этой теме сделала заметки - рассмотреть удобные юбочные варианты одежды и достать балетки с пяткой, чтоб нога не расшлепывалась. Ведь когда-то начинала да забросила. А ходить в обуви с пяткой дома понравилось.
Вообще, хочу поблагодарить всех девчат-ведущих за интересные и полезные темы и для души, и для дела. Частенько в жизнь воплощаю что-то, что узнала в ФМ-ах, спасибо вам! flower.gif kuking.gif
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, отчеты просто сногсшибательные, sigh.gif , простите , что не поименно smile.gif , просто суперкласс! thumbup.gif
глядя на них уже хочу сырную запеканку sigh.gif sigh.gif
А я с пирогом, вернее с тем, что от него осталось... smile.gif Очень вкусный пирог, на этой неделе повторю, пока сливы ещё есть. Творог брала пастообразный, использовала яблоки и сливы.Оксана, спасибо!Леночка, а тебе спасибо, что предложила его в ФМ!
Почитала вас и убедилась, что во всех мы, душеньки, нарядах хороши!
Просто каждому комфортно в своём, будь-то шортики, штанишки, халатики, ...., но всё равно было интересно вас почитать. smile.gif smile.gif

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако, столько лет готовим-печем, а все столько открытий делаем
thumbup.gif Это точно! Какой кусочек курочки...няммм sigh.gif
Гуля, какая хорошенькая запеканочка! И - таки да, хотелось бокальчик... laugh.gif Тебе за суп спасибо - за продвижение в массы laugh.gif Очень вкусный и сытный - мужчинам очень понравился.
Ирочка-SIrin, всегда рада пообщаться ! poketoungeb.gif
Катюша, видишь, какой полезный ФМ ! smile.gif Я девочек начиталась - тоже что-то захотелось поженственнее изобрести...вот в раздумьях... satisfied.gif
Ирочка - IRINAMALVINA, я тебе рада! Пирог очаровательный, золотистый! smile.gif Тоже подумываю, не повторить ли...с тестом потоньше... blush.gif

До закрытия еще принимаются отчеты, а я прощаюсь! Всем огромное спасибо за участие, много интересного и полезного рассказали! А уж вкуснятины наготовили... sigh.gif Всем желаю сбывшихся мечтаний, и чтобы мы в любой ситуации оставались милыми, терпеливыми и женственными! Обнимаю! 4u.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, какая красота у тебя вышла! sigh.gif
Таня, какой у тебя красивый сырный мишка вышел smile.gif
Ася, как жалкоооо. Я просто перемешала все, ничего не взбивала, правда, очень жалко sad.gif
Аленка, у меня тоже шкурки от горошка ощущались, но нам это не помешало wink1.gif
Светочка, хорошо как у вас "похолодало" laugh.gif Супчик хорошенький
Инна, ну так.. все сырные запеканки -примерно одинаковые, они ведь сырные laugh.gif Пирог с красивой крошкой
Наташа, какая сочная запеканка..... 75 г - будет полстакана граненого wink1.gif И курочка - вот как ты правильно сказала, столько уже ее готовим, а все новые открытия!
Гуля, с белым вином... sigh.gif
Ира, красивый пирог вышел!

Леночка, спасибо тебе за дежурство!!!
Мои рецепты
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, погодите!!!! у меня же курочка ещё в духовке!

паааахнет...... я туда прованских трав добавила (надыбала тут какой-то не сильно раскрученной торговой марки - очень душевные)...

ну и запеканка....

я честно специально румянила, шапка была сантиметра на 3 выше краев...
получилось 2 таких формочки и 4 силиконовых маффиновых. так маленькие вообще, как шарики надулись smile.gif
сыра, может и больше было, я не взвешивала.. ничего ничем не взбивала - ложкой размешала и все.
что сказать? в холодном виде солоновато для меня, а горячем.... мамадорогая - сырность, нежность и восторг!
unsure.gif муж только что зашел на кухню, посмотрел на все это безобразие.... и пошел за вином blush.gif

спасибо, Леночка, отличный ФМ!!!
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Девочки, спасибо вам, что приготовили ... по выложенному мной рецепту. Вроде заслуги моей в этом хорошем рецепте и нет, а всё равно приятно. laugh.gif

ППКС!
Лена, спасибо еще раз, что выбрала и мой рецепт inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, мы с тобой как сговорились- в наших формочках- близнецах запеканки испекли wink1.gif Как видишь- пользуемся, и тебя вспоминаем! hi.gif happy.gif
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуленька, а я как рада была эту формочку наконец-то увидеть wink1.gif
для таких вкусных и изысканных штучек - самая подходящая посудка happy.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2015 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filka писал(а):

что сказать? в холодном виде солоновато для меня, а горячем.... мамадорогая - сырность, нежность и восторг!
А у меня и холодное не солёным было. Наверное, от сыра зависит. У меня был эмменталь - он чуть сладковатый - и сербская брынза. В тесто я соль не клала.
smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Добавить в закладки

Перейти: