Авторизация
Загрузка...
Свинина, говядина, баранина (жареная, тушёная, запечённая)-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 51, 52, 53  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, красота! А мультиварка подойдёт ?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, вот это мясо... sigh.gif
Perehil  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, у меня мультиварки нет и никогда не было. Не знаю, что это за "зверь" smile.gif Наслышана,конечно, наслышана. Так, что извини.,пробуй. Почему бы и нет?
Катюша, мясо супер, поверь мне на слово. Постоянно покупаю рульку и готовлю как мне приспичится. Даже все запихиаю в скороворку, плюс сельдерей корневой, нарезанный кубиками и получается отлично, вкусно, диетично. А вы попробуйте!!! thumbup.gif 4u.gif flower.gif
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 08, 2015 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут скромненько, после рулек таких happy.gif

Говялина с черносливом и вишней.

Рецепт попался на кукинге, но ссылки нет и не записала его. Запомнила только - говядина, чернослив, вишня.
Обжарила говядину, потушила до мягкости, добавила чернослив. Еще потушила. В конце вишню замороженную. Вкусно, но не хватало чего-то.. Я подлила ворчестера, соевого соуса. Чили перчика несколько колесиков.
Чеснок, зелень. Тимьяна веточку.В следующий раз лук положу. В итоге, очень вкусно!
Вишня цвет теряет в процессе, я на тарелки уже подложила свежие, проваренные в сахаре.

001.jpg
001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3466 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2015 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визави, какое сочное мясо! А вишенки так похожи на помидорки черри на моем экране - теперь понятно, почему у них такое имя smile.gif прелесть!

а я принесла мини-рецепт СВИНИНА ПОД ГРИЛЛЕМ просто скучала в морозилке пара тонюсеньких свиных отбивных
Я их обмазала ОМ, желе из бальзамического уксуса, посыпала сухим шалфеем и перцем - под гриль.

а на гарнир был вкусный салат от Татьянки

cousporksal1.jpg
cousporksal1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3340 раз(а)

cousporksal.jpg
cousporksal.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3352 раз(а)

Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна

А на сколько под гриль? 250 градусов ??
А желе из бальзамического уксуса ~ это как ?)) простите blush.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под гриль в общей сложности минут на 15, примерно минут через 6 перевернуть на другую сторону. Эта свинина тонкая была, наверное полтора - два сантиметра толщиной пласт всего, поэтому температуру не очень сильную, где то средний нагрев - я смотрю по степени раскалённости трубочек и насколько близко поднос находится к источнику жара. У меня на гриле градусов нет, только три варианта: слабый, средний и сильный. У меня двойная духовка и верхняя камера одновременно может и как гриль использоваться.
Бальзамическое желе можно самой сделать из бальзамического уксуса, это долго и муторно, я один раз делала, там из литра уксуса выпаривается до примерно ста граммов ... Но слава богу, нашла в магазине тут можно купить готовые, в бутылочке, на ней так и написано glaze with balsamic vinegar of Modena и сама бутылочка неказистая такая из пластмассы 215 мл. Её надолго хватает, и на это мясо буквально по капельке и размазала и потом нижние стороны друг об друга потёрла smile.gif и побрызгала ОМ из спрея, посыпала перчиком.
А на поднос под гриль я фольгу кладу и сбрызгиваю, чтобы поднос не пачкался и не пригорал сильно smile.gif вроде все рассказала
Если что, спрашивай - и ко мне на ты можно smile.gif
Iden  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:09     Заголовок сообщения: Джунмама Ответить с цитатой

Джунмама

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел у меня вчера вкусный ужин, хотя и очень-очень быстрый. Навеяно рецептом из Приятного аппетита.Но в тот момент журнал найти не смогла, делала так... по наитию...

Мясо под грушами с сыром

Груши - очистить, порезать дольками и потушить в вине.
Свинину порезать пластинками по 1-2 см, выложить в форму для запекания. Сверху посыпать молотым перцем, сверху - груши, а еще выше - пластинки сыра на ваш вкус. Убрать в духовку при 200 на 1 ч 15 мин.
Теперь... Я думала - сгорит напрочь все, ведь я даже подойти не могла. Оно НЕ сгорело, а хорошо поджарилось, но без твердых корочек! Вкусно было очень. Меня даже попросили повторить это дело во время новогодних каникул. Понравилось, что делать очень бытсро - раз. И два - груши я потушила все, специально, чтобы часть осталась - то ли на крамбль. то ли на творжный десерт. Т.е. очень удобно wink1.gif
Мои рецепты

мясо с грушами и сыром.jpg
мясо с грушами и сыром.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2897 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! А у тебя там какая часть - карбонад?
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... я не помню, я захожу - смотрю, что мне нравится blush.gif Можно любую, мне свинина на кости понравилась - типа натуральной котлеты, тоже очень хорошее мяско
Мои рецепты
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
Вышел у меня вчера вкусный ужин,...

Я уже ждала праздничной темы - столько ты всего вкусного наготовила!!!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Любашенька! Не... пока не до этого smile.gif
Мои рецепты
Shvesya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несу огромное спасибо Klarissa за Бефстроганов с грибами

Грибочки у меня были маленькие, не резала, обжарила с луком целиком. Огурчиков-корнишонов взяла штук 6, мяса у меня было около 1 кг. Протушила сначала обжаренное мясо с бульоном минут 40, ну и с соусом еще столько же. Получилось объедение. Муж интересовался откуда я беру такие вкусные рецепты happy.gif

ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 25, 2015 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печено вепрево колено, рулька, свиная голяшка

Делаю уже не первый раз, варю в пиве, как и положено. Только на этот раз обмазывала глазурью из кваса. Извратиться решила. Медом мне больше понравилось, хотя и квас неплох smile.gif

Оля, еще раз спасибо за рецепт!

001.jpg
001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2095 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 51, 52, 53  След.
Страница 40 из 53

Добавить в закладки

Перейти: