Авторизация
Загрузка...
ФМ-370: А у вас есть план?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, тебе Наташа компанию составляла laugh.gif
А я, к сожалению, прогуляла blush.gif
У нас затишье между штормами, на целый день уезжали, а сегодня "волну"
ветром сдувает huh.gif
Ирочка, какие блюда солнечные, яркие - и суп, и рыбка! А уж плошечки хороши sigh.gif
Лена, на фотку не обращай внимания, главное вкус!
Так ты и приготовь киш и рулет, а ФМ-ские блюда - сюрпризом smile.gif
Кстати, рулетом я тоже заинтересовалась, надо в план включить satisfied.gif
Оля, ждем фото пирога!
Я датч тоже хочу, но у меня только яблоки и мандарины... satisfied.gif
Оксана, штрудель идеально пропекся!
Сверху правда лопнул немного, зато больше хрустящих корочек получилось laugh.gif
Оля, ну не зря я ждала твои отчеты! Много, вкусно - румянная курочка, с таким ярким салатом! Аппетитный миш-маш, свекольная пирамидка и поджаристые котлеты, да с соусом sigh.gif
Все хочу, особенно котлетку satisfied.gif
Налюбовалась Олиными блюдами, пошла к Саше satisfied.gif
Сашенька, все шикарно получилось, и салатики все хороши, и запеканочка такая пышная, но от бутерброда глаз не отвести!
Такой сыр аппетитно расплавленый, да там еще помидор и авокадо просвечивают sigh.gif Красота! Пойду еще полюбуюсь satisfied.gif
У меня перловка на рассольник варится и свинка маринуется, так что я с отчетами вернусь poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несу куриные четвертушки, которые выступали в роли ножек.Такой аромат! sigh.gif
А ещё делала минестроне в пятницу, но сделала, и тут приехали дети, и я сразу принялась их кормить и не успела фотографировать. blush.gif А потом фотографировать было просто уже нечего poketoungeb.gif - показатель вкусности, однако! poketoungeb.gif

курочка в маринаде
курочка в маринаде

Файл был скачан или просмотрен 1426 раз(а)

чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датч
вкусный, но для меня очень тяжелый. Тесто тяжелое получилось. Может что-то не так сделала. Отдала его маме))

agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2015 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль...пирожок как из немецкой кондитерской happy.gif
Олечка, дежурная...а я с супчиком из красной чечевицы happy.gif

завтра после работы будет у нас славный обед smile.gif спасибо! flower.gif
блендером ничего не размешиваю, так люблю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Dec 08, 2015 8:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, мы съели сами wink1.gif Под ворчание мужа, что очень много теста blush.gif Оксанчик, все равно спасибо! Я просто в следующий раз теста половину нормы сделаю happy.gif А еще грешу на очень мелкие сливы, мне кажется, если бы были большие сочные половинки, теста бы никто не приметил wink1.gif

Девушки, отчеты роскошные! А нынче как-то все не в ногу huh.gif Делала, правда, Треску c сезонными овощами на креме из сельдерея. Sorba (362), она у меня крепко прижилась, спасибо Марише. Но, купившись на фразу продавца "макрорус - это дальневосточная треска", решила купить эксперимента ради. Уже потом прочитала, что готовить эту трескообразную рыбу сложно. Кто ж знал... Она такая...жидкая, что ли... Так расстроилась, что забыла сфотографировать. Хотя муж и подруга хвалили smile.gif
Я еще приду! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Dec 08, 2015 8:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя курочка от Любаши!
Неизменно вкусно, удобно, сочно, ароматно и... чисто! Мыть ведь ничего почти и не надо wink1.gif
Люба - большое спасибо!!!! Я вот и грудки так хочу попробовать сделать sigh.gif
Мои рецепты

курочка.jpg
курочка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1129 раз(а)

*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 08, 2015 8:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, спасибо, дорогая!
Порадовала меня. smile.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 08, 2015 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на Датчи нужно форму правильного размера, чтоб тесто было только 1 см И фрукты очень плотно
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 08, 2015 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, ножки такие аппетитные sigh.gif
Суп засчитывается - раз быстро съели, значит понравился! smile.gif
Оля, а выглядит пирог как вкусно sigh.gif
А творожное тесто обычно плотное...
Майя, зачетный супчик! Вкусного вам обеда smile.gif
Я его тоже не блендерю, мне так нравится satisfied.gif
Ася, пирог распробовали по рецепту, теперь и проводить эксперименты можно, что то менять..
И рыбку новую попробовала! Наверное соус и овощи спасли неудачную рыбу, раз едокам понравилось satisfied.gif
Саша, какая курочка, аппетитная, красивая sigh.gif
Оксана, спасибо за советы! Надеюсь сегодня сливы попадутся и будет у меня пирог satisfied.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная всё же вещь - повторный флэш-моб. Благодаря ему попробовала я Светины Ломтики грибов с расплавленным сыром моццарела и тимьяном. sigh.gif
Рецепт из разряда мало слов - много удовольствия. Люблю такие рецепты. Эти грибочки можно и на праздник приготовить. smile.gif Обязательно включу их в новогодний план. poketoungeb.gif

Грибочки
Грибочки

Файл был скачан или просмотрен 800 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 6:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксанчик, форма была большая, тесто в сыром было тоньше сантиметра, но неожиданно поднялось blush.gif Я ж говорю - фруктов поболе надо было мне положить blush.gif Исправлюсь! happy.gif

Ленкин, какие грибы... А я так и не сподобилась (испугавшись нашего сыра blush.gif )

Я опять сделала Салат из кольраби, моркови и свёклы. Клара_С   +Вариант от Tatyanka (366) - с редькой, как у Танечки и с Клариной заправкой wink1.gif На этот раз взяла мелкую терку. Вкусно sigh.gif

Еще замариновала Маринованные куриные ножки Marinated Chicken Drumsticks IRKU (144), но готовить их буду в четверг blush.gif (и салат Олечки из печеного перца тогда же blush.gif ) Меня ножки Оли Владимировой wink1.gif вдохновили poketoungeb.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 9:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Ася! Какие красочные у Вас фото!!!

Лена, травки у тебя растут на подоконнике или покупаешь? Уж очень дорого они у нас...
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки не успеваю ничего такого написать... так жаль!!!! Я всегда так серьезно к планам на НГ относилась. В первую очередь - еще летом - планировала, какое платье буду надевать и шить poketoungeb.gif
Зато теперь все мои планы рушит работа - согласитесь, пусть рушит! пусть равняет с землей! Я тАК рада!!! Как-нибудь успею все, она мне силы придает wink1.gif happy.gif

Салат с кускусом, брокколи, брынзой и помидорами
У меня он теплый, в виде гарнира. С ячкой - это невозможно вкусно!!!! Ячка + брокколи, плюс вкуснейшее ОМ (меня подруга давно научила в кашу добавлять пахучее растительное масло, именно не сливочное, а пахучее, так вкусно выходит!) Ну и брынза и помидорки - очень! Даже детям понравилось!
Планирую еще Салат с грушами и свеклой Но фотку даже не надеюсь успеть поставить... huh.gif

а еще меня этот ФМ научил - свеклу желательно тоже иметь в морозилке сваренную / заапеченную wink1.gif Крайне удобно оказалось!
Мои рецепты

салат с брокколи.jpg
салат с брокколи.jpg

Файл был скачан или просмотрен 727 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Я сделала салатик из свеклы с кольраби, только сейчас дошло, что не сфоткала...Съели, канешн, он теперь у меня в любимчиках... sigh.gif
Цитата:
В первую очередь - еще летом - планировала, какое платье буду надевать и шить
Господи, мне бы такую организованность! laugh.gif Ну, если работа силы придает - это вообще супер! Прорвешься laugh.gif
Лена-Соня, фотка грибов меня добила - чуть слюной не захлебнулась! sigh.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 09, 2015 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
... работа ... мне силы придает wink1.gif happy.gif

Саша, очень рада за тебя! Это очень важно в жизни. А праздники ты устраивать умеешь. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Добавить в закладки

Перейти: