Авторизация
Загрузка...
KUKING.net - классный сайт!
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2003 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно бедный кукинг перехвалили ! happy.gif

А идеи создать большой портал у меня никогда не было. Была куча бумажек с разными рецептами, вырезок из журналов, распечаток форумов... Пока найдешь рецепт, пройдет полгода. Меня они сильно достали, и я решила занести их в единую базу в MS Access. Но оказалось, что мой Access не поддерживает русского языка. После долгих битв, я решила, что вебсайт будет удобнее - на нем по-русски писать можно, и базу легко делать, и поиск есть, и рецепты можно будет из гостей смотреть. Поэтому я все рецепты перенесла на вебсайт. А потом он рос, рос и вырос smile.gif

Я думала, я всем уже надоела своими рассказами откуда сайт взялся smile.gif
didi  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2003 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ставлю этому сайту самую вышую отметку:ОТЛИЧНО!!!!!
P.S.Спосибо за звание кулинара happy.gif Очень приятно cool1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 10, 2015 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искала тему, в которую бы написать о том, что болит.

Девчата, наверное, все замечаете, как в последнее время все тише и тише становится на Кукинге, сужается круг нашего общения, а так не хочется, чтобы все остановилось!!!!!

Кукинг - уже родной дом, с которого начинается каждый день,
кукинг - это Вы все - мои виртуальные подружки, и мне так не хочется потерять ни одну из Вас.

И с каждым днем все чаще заходишь и видишь, как мало мы стали писать для нашего общения.

Девчата
, ведь каждый день Вы готовите всякие вкусности для своих родных и любимых, бывают и праздники и будни, простые и сложные, но вкусности. Так почему бы не делиться этим со всеми нами?!!!!! Пусть бывает и без фото, главное - поделиться тем, что Вы вкусного и интересного приготовили сами, или хотя бы словесный принести отчет в тему, если Вам помог чей-то рецепт.
Да и просто найти доброжелательные слова для тех, кто это сделал, отметить если не рецепт, который Вас не заинтересовал, но наверняка вкусно выглядящие фото выставленного блюда. Да мне ли Вас учить, о чем писать?!!!!

Давайте не дадим любимому кукингу затихнуть...............

Люблю Вас всех.
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Dec 10, 2015 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, thumbup.gif
Полностью тебя поддерживаю!
Какое то затишье последнее время... huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 10, 2015 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, бывает, заходишь и - ни одной темы, которая интересует, вот так и отмалчиваются большинство, в результате все сходит к нулю. Сегодня вот из-за спама такое у меня утром было, посмотрела тему гречка - Ася рецепт выставила и фото - просто отпад! Так почему бы это не отметить?! Если бы все активнее писали, всем было бы только лучше.
Я, конечно, понимаю, что кто-то занят по работе и ему просто не до форума, но уж если зашли, оставьте весточку, чтобы другие прочитали и оставили приятную весточку для вас. Я так это понимаю.
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 15, 2015 6:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж покраснела от стыда, что молчу последнее время. Но я обещаю исправиться. У меня правда день и вечер кукингом заканчивается Сотни рецептов сохранены и даже о ужас! распечатаны. Какие-то темы просто скопировала все! а начинала все я это в 2007 году. Вот как давно. И столько идей и столько рецептов ушло в массы. И уже готовят некоторые барышни и хвалят хвалят рецепты. А я говорю где я взяла такую вкусняшку.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: