Авторизация
Загрузка...
Детские торты
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Июл 07, 2003 21:26     Заголовок сообщения: Детские торты Ответить с цитатой

Тортик "Весёлая полянка" Приготовила его для своей дочи

полянка.jpg
полянка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 49339 раз(а)

полянка1.jpg
полянка1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 48928 раз(а)

полянка3.jpg
полянка3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 47925 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 4:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Опять я в обмороке! smile.gif

Сразу-сразу-сразу скажи, из чего цветочки сделаны? Про бабочек все ясно, классная идея, я тоже так сделаю smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, с ума сойти можно. Красота, фантазия, прелесть! Хотя, ТАЛАНТ, что еще скажешь.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туккочка цветочки сделаны из марципана.А листочки из крашенного ананаса, ананасы ,как сухофрукты продаются,вот я его и покрасила пищевым красителем.Однажды у нас продавались цветные ананасы,да я не успела купить.Вот и запомнила идею.Ещё продают иногда крупными кубиками папаю,из неё тож можно цветочки скрутить(она же красная)
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Ну кудесница. Уже слов нет для восхищения твоими шедеврами. Тебе впору свой сайт открывать по украшению тортиков. Умничка!!! Ну что еще скажешь! Остается только сидеть, хлопать глазами и нервно сглатывать слюну.

Молодец!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 12:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, как все красиво! И для деток - самое то! А грибочки с ежиками - из теста? И что там такое в серединке sarcasm.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, выражаю свое восхищение - все твои тортики... просто... 8,9,10 и т.д. чудеса света!!!!!!!!!

Иша, я дилетантка smile.gif))) про розочки я читала, что да как, а вот про бабочек я не поняла, как же ты их делала? мне не особо понятно, пожалуйста, если можно, в двух словах smile.gif) а еще там ежики есть, грибы... из чего? пирожное "картошка" или еще как? спасибо.
smile.gif)
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибочки и ёжики сделаны из пироженного "картошка".Я очень хочу научиться печь грибочки,но пока рецепт толковый не попадается.А "Картошка"меня вполне устраивает.Раскрашивала свою лепку белым и чёрным шоколадом.
Бабочки...нарисовала на пекарской бумаге крылышки,растопила шоколад,налила его в целофановый пакетик,сделала мааааленькую дырочку в уголочке пакетики и обвела контуры.Пока шоколад мягкий посыпала посыпушкой.Заготовки на 10 мин в холодильник.Можно на 3 в морозильник,но у меня он..того занят всякой там разностью.. smile.gif
Лили ты про серединку...?там моя попытка испечь песочную корзинку.Боль-мень вышло,но нужно эту идею до ума ещё доводить.
Lu  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо огромное! обязательно попробую украсить какой-нибудь торт грибочками и ежиками и яблоками smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, а принцип плетения корзиночки такой же как у Тукки с дрожжевым тестом - какая-нибудь емкость оплетается тестом? Или еще мудренее? Не перестаю восхищаться твоей фантазией, и что немаловажно, умением все это воплотить в жизнь!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили,корзиночку делала так...наверное очень удачно для плетения таких вещей подойдёт песочно-дрожжевое тесто.Оно эластичное и приятное.Но мне нужно было теста совсем немного на корзинку и на сердечки.Поэтому я приготовила песочное тесто с коньяком,для эластичности.Плести ...не получилось.Нужно доработать эту идею.Но выход нашёлся...я выдавила маленькой формочкой цветочки и плотно облепила чашечку для микроволновки(она годится у меня и для духовок).Чашку обмазала маслом и обсыпала мукой.Выпеклась очень ничеко корзиночка.Корзинка полая.Я сделала из карамели крышечку и вложила в корзинку.На эту крышечку уже укладывала грибочки и цветочки.
Kelly  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь тортик для маленькой обожательницы телепузиков!

телепузик дипси.jpg
телепузик дипси.jpg

Файл был скачан или просмотрен 47006 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelly писал(а):
Здесь тортик для маленькой обожательницы телепузиков!

Просто нет слов, какая красота, ну почему же я не ребёнок, а идея замечательная, если не против тоже как то использую, у меня ведь тоже маленькая любительница телепузиков.
Честно сказу, как то даже жалко кушать такое произведение. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelly,БРАВО БРАВИССИМО!!!ТОРТ КРАСИВЮЩИЙ!ИДЕЯ ШИКАРНАЯ!А что спрятано под телепузиком?В общих чертах,какой тортик?
Ruth  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelly
Какой отличный тортик!
Моя дочка (2,5) не смогла пройти мимо, как увидела фотографию, сразу закричала "Дипси, Дипси!!" и бросилась доставать диск с телепузами happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.
Страница 1 из 105

Добавить в закладки

Перейти: