Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Авг 27, 2016 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка! очень славная у тебя растет барышня...поздравляю и тебя! и саму Дану! пусть у нее все-все будет хорошо! занятия музыкой приносят радость и удовольствие! и не только музыка, пусть в ее жизни будет просто побольше радости! inlove.gif flower.gif (сережки милые очень... барышня вполне уже взрослая, так что сережки в самый раз happy.gif)
с кулинарной радостью у нее уже точно все в порядке! какая ты умница! стол sigh.gif и легкий, и разнообразный, и красивый, и вкусный!
Тортик понравился очень...все правильно, Мариш...за красивый и вкусный результат возле мартена приходится покрутиться. Но если все получилось - то что еще нужно для радости стряпухе? а у тебя тортик получился замечательный...такие одинаково-тоненькие-ровные слои...чудо шоколадное! прямо чувствую аромат! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мег  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Авг 27, 2016 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, мазаль тов! Поздравляю Дану с Днем Рождения! Барышня - принцесса да и только! Красотулька!

Очень все красивое и аппетитное!
Торт - высший пилотаж!!!!
С нетерпением жду рецепта. Ради такой красоты стоит 4 часа потрудиться. Я, например, готова. Даже знаю, когда испеку.
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Авг 27, 2016 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, с именинницей! Счастья вам, всего самого-самого лучшего! smile.gif
Как быстро они растут - только что поперек кроватки с соской, оглянуться не успеешь...а уже барышня... sigh.gif
Очень меню понравилось- легкое такое, свежее...Торт - точно, высший пилотаж! Явно - вкуснота неземная! sigh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Авг 27, 2016 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, какие трогательные фотки, какая она маленькая - и такая уже прямо дама. Нет - замечательная девочка, красавица и умница! С Днем рождения! И тебя и ее! И пусть у нее все в жизни сложится и все получается, пусть она тебя радует! И... хорошей вам дружбы! Вот такой - между мамой и дочкой happy.gif Мне кажется. важно это очень обеим wink1.gif Хотя уверена - у вас это уже есть, это очень чувствуется sigh.gif
Глянув мельком меню и про перетекающий в обед завтрак, сразу захотелось на него наглым образом напроситься blush.gif
Зеленый салат - прелесть, и да, заправка там просто самое важное, дети очень любят мои - именно из-за заправки, даже сами делают. А вот следующий салат - могу только почитать, манго у нас все волосатыееееее.... бррр! И невкусные ни разу. Салат с тунцом как раз сегодня и ели laugh.gif Мощная сила ФМ!
Кулебяка у тебя потрясающая, а пирог - очень даже хризантема вышла! Вкусный, наверное - так и хочется кусочек отломить sigh.gif
Марина, торт... ТОРТ!!!!! Это нечто... Это просто пик завтрака, это наслаждение для глаз и все вкусовые ощущения в одном флаконе. Я представляю, насколько он вкусный! И ты герой - столько выпечки, да еще, говоришь, с ним повозиться пришлось. Дане - ну очень повезло с мамой! wub.gif
И завершает все это изумительный ягодный десерт - вот представляю эту насыщенную ароматами шоколадность с таким кисленьким холодным десертом вприкуску... ням!

мамы... это самое важное в жизни человека. И я очень рада за вас с Даной, что ей так повезло (и двум ее братьям, кстати, тоже! poketoungeb.gif ) Такая мама - залог будущего счастья, гарант стабильности и уверенности в себе! Маришка, равняйсь на тебя! wub.gif
Мои рецепты
РМилена  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Авг 27, 2016 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришенька! Как время летит! Наулыбалась на Данулькины детские фотографии. Поздравляю и тебя, и ее с Днем Рождения!
А пожелаю - не терять теплоты ваших отношений. Данусе - здоровья, счастья, музыкальных и всяческих других успехов. Пусть ее славная и умненькая мордашка всегда сияет!
Стол выше всех похвал! Я не перестаю тобою восхищаться! Все такое не перегруженное, красочное и, не сомневаюсь, вкусное! Я, как и Оксана, всегда с восторгом и ужасом смотрю на торты - мне не под силу (слава Б-гу). И тоже страшно люблю медовики. А дессерт - мммммм....
В общем, счастья вашей дружной семье под твоим мудрым руководством! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 27, 2016 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, не устаю удивляться какая ты чудесная Мама.
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, я пропустила твое манговое меню, но, ура, попала на день рождения к Даночке.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНОЧКУ И ВАС! Пусть растет умницей, красавицей и впитывает все, что вы стараетесь ей дать! Мне кажется, вы очень и очень близки, пусть так будет всегда.

Марина, как все быстротечно, какой скачок от крошечной рыжеволосой кудряшки к девушке... sigh.gif Сережки очень нежные, девичьи, твоей девочке они очень к лицу. happy.gif Она сама цветочек, и на серьгах цветочек.

Марина, меню - полный восторг! Очень вкусное, красивое, продуманное и такое трудоемкое... На такое могла решиться только ты! Смотрю на торт в полуобморочном состоянии... Страх и трепет! Ничего не говори, для меня это подвиг.

Когда-то прочитала такие слова: Мама- это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет. Маринка, это про тебя!!! flower.gif inlove.gif wub.gif 4u.gif Обнимаю.
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 0:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, поздравляю тебя и твой цветочек!!! new_birthday.gif
Будьте здоровы, счастливы и все у вас получится!
Посмотрела на ранние фото Даны - как они с Ноамом похожи, там, где Дана философствует - вообще одно лицо.
Стол твой, Супермама, великолепен, как обычно.
Поздравляю!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки, спасибо!

Люба, спасибо! Вот честно, твой ягодный десерт нечто совершенное, и вкус меняется в зависимости от ягод, а уж сколько пользы от него. Сейчас, с радостю обнаружила что один стаканчик десерта(без сливок) остался незамеченным... я нам с мужем устроила романтический ужин: домашний творог а сверху 3 ложки финского ягодного супа... каждый взял свою мисочку и пошел к своему компютеру laugh.gif ... но так вkусно с творогом, пожалуй даже лучше чем со сливками.

Оксана
, спасиbо! Выпечка ето мое, люблю я и печь, и есть ето, и постоянно новые рецепты выдумываю... люблю експеременты с дрожжевой выпечкой. А торт, да, не первый мой медовик, я всегда коржики пробую, они всегда какого то вкуса, а ети, ужас, ну такие безвкусные вышли... а в торте, вдруг раскрылись, мед чувствовался, шоколад не забил, и потом не шоколад, а какао в тесте.

Светочка
, спасибо! Принцесса ну очень рада, она оптимистка, я не такая. У нее намечался ДР еше и с подругами, поход в кино и Макдональдс... но подруги не смогли, и она так мужественно ето пережила.

Маечка, спасибо! Ну я всякую возможность использую "воспитать", и про торт, намекнула Дане, мол видишь как, ради 3 секунд удовольствия, я пол дня работаю. Она не глупая, поняла.

Ритуля, спасибо! Торт выложу. Он интересный, очень, не стыдно подать, и детям понравился.

Леночка
, спасибо! Да, поперек кровати... а затем... быстро растут, и Слава Богу!

Саша, спасибо тебе огромное!!!

Цитата:
И завершает все это изумительный ягодный десерт - вот представляю эту насыщенную ароматами шоколадность с таким кисленьким холодным десертом вприкуску...

Саша, ты как будто с нами сидела, за одним столом, именно так!!! И детям же шоколадное подавай, а ягодный десерт к такому супер вкусно.

Миленка, спасибо! А помнишь как мы все встречались, и ты их видела еше мален'кими, совсем... тебе Ноам пожаловался, что он голодный и мама его не кормит.

Оля, спасибо! За мной твой пирог с мясом, так хочу, обязательно испеку.

Иринушка
, спасибо!
Сережки нежные, ну как ей отказать, человек все лето, каждый день по 3 часа занимается, и она такая не требовательная, неразбалованная. И еше избирательная, помню ребенком, зайдем в магазин, а там море игрушек, я бы на ее месте, пол магазина смела. Но нет, если ей не понравилось, она ничего не просила, меня ето удивляло и радовало, думаю ето такое жиzненное кредо, позиция такая.

Наташа
, спасибо! Да, они похожи, мало того, я звоню домой, и не могу определить кто со мной говорит, пока и голоса похожи.
РМилена  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришик, конечно, помню! Какие они были крошки все. Прямо не верится, что так время пробежало.
А еще я хорошо помню нашу следующую встречу (где мы еще молодые и красивые) и как за нами заехала вся твоя команда и мы в машине ехали, а я одурело спрашивала тебя - как ты с ними справляешься? laugh.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 8:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где? Где все рассматривают Даночку (и ее сережки? smile.gif )????

Ах, уже нашла! Прелестная барышня! Дай Бог ей доброго здоровья и побольше счастья в жизни! Мариночка, ты, полагаю, счастлива очень, имея таких замечательных деток. Пусть это длится вечно! happy.gif
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 9:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РМилена писал(а):

А еще я хорошо помню нашу следующую встречу (где мы еще молодые и красивые)

Какие красотки симпатявые, прямо родные - родные!!! laugh.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, и я подумала также, до чего ж хороши!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, поздравляю Даночку с Днём Рождения! Она у вас настоящая принцесса, такая милая, серёжки ей очень к лицу, а глаза как светятся... видно, что угодили с подарком sigh.gif И надо же малышка совсем была, а такая копна волос! Совсем как у взрослой! Мои лысики долго были smile.gif
Меню получилось замечательное, разнообразные салатики, с манго очень красивый и на цветок похож, хризантема получилась очень аппетитная, начинку ты придумала вкуснейшую. Кулебяка такая красивая получилась и пушистая. А торт - совершенство! Разрез идеальный! А суп финский мы сами недавно делали, только с черникой и без вина, и крахмала я в два раза больше кладу, подтверждаю, это ОЧЕНЬ вкусно happy.gif
Neznaika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, поздравляю доченьку С Днем рождения! smile.gif
Всего ей самого самого наилучшего.
Желаю счастья, радости
И просто удачи
И в школе учиться на пять!

Тортик классный! Жду рецепта. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

Добавить в закладки

Перейти: