Авторизация
Загрузка...
Замороженные продукты и полуфабрикаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 19, 2016 3:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять с крабопалками с начинкой от VICI^

Взяла с сыром. Вкусно, баллов 9 smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июн 04, 2016 7:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот затрудняюсь дать оценку. Тушки кальмаров дальневосточных с оранжевой буквой D в магазине Дикси^

Брала несколько раз, буду брать еще. Потому что сами кальмары очень хорошие, по вкусу - на 10 баллов. Но вот производители... Халтурщики! Ну вы не чистите вовсе - и никаких претензий не будет. Но они их не дочищают. Честно пишут: хотите - снимите остатки шкурки и хитин cool1.gif Но про то, что в одном из 5 может быть желчный пузырь они не пишут. sad.gif Знаете, рекомендую, если вам не жалко часа на чистку wink1.gif

Зато к щупальцам кальмара из сети Вкусвилл у меня никаких претензий! Вкусно! 10 баллов. Не смогла найти в сети картинку, а коробочку выбросила blush.gif Очень рекомендую!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все с кальмарами wink1.gif UPD к предыдущему посту: пакетов 6 уже съели wink1.gif Желчный пузырь в одной присутствовал в 4-х cool1.gif

Нашла еще одни очень хорошие Кальмар Командорский - беленькие, почти не надо чистить, вкусные, никаких неожиданностей. Нашла только такую фоторафию (но хочу и остальное попробовать):

Компания Океанрыбфлот. Вот молодцы. Дороже, чем в Дикси, но отходов-то нет. Кальмаров много. 10 баллов smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Добавить в закладки

Перейти: