Авторизация
Загрузка...
Праздничный Новогодний стол!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2017 0:16     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Очень красивый и обильный стол ! Нэночка молодец !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РМилена  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2017 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, стол чудесный. Действительно, как Ира сказала, на разные вкусы. Все очень красиво! Волованы я сама обожаю. У нас продаются вкусные очень, но они такие крупные, что я их стараюсь на праздничные большие столы не подавать. Один слопал - и все! Стопер упал laugh.gif
Ты много не ординарного нафантазировала! Умничка! И фото наконец-то смотрибельное! happy.gif

Ольчик! Волованы у тебя знатные вышли! Просто красавцы! Туда бы грибочков жареных.... мммммм.....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2017 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка Поздравляю тебя и твою семью с праздниками!
Стол роскошный, оливье у нас (у моего мужа) называется картофельный салат. Закуски какие классные, и горячее, а тортик Прага?
Очень все красиво и празднично.
neznakomka007  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2017 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка права, они сами за себя делают - главное не передержать (как я это умею blush.gif южаночка духовка моя smile.gif )
Аня спасибо, я старалась чтобы и накормлены все были, и сама бы я не превратилась в обслуживающий персонал smile.gif салаты старалась в чуть меньших плошках подать, чтобы меньше осталось потом smile.gif
Милена спасибо smile.gif у нас и готовые на один укус можно купить, а уж когда сама нарезаешь, то вообще "как пожелаем, так и сделаем"
Грибы да, тоже фантастическая начинка!
Мариночка, спасибо! Да, торт Прага, я в него порывалась виноградинки впихнуть и превратить в Гусиные Лапки, но вовремя одумалась laugh.gif
А у меня череда дней рождений начинается у моих домашних, сейчас вот голову ломаю, как отойти от привычного формата и сделать что то совсем иное, но и при этом самой не лечь костьми на поле боя laugh.gif это мои дорогие кукингессы вдохновляют и на подвиг толкают smile.gif
Премьер  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2017 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, я тебя и твое семейство тоже поздравляю, а тебя еще отдельно с тем, что праздник получился таким хорошо организованным и веселым!
xmas.gif
neznakomka007 писал(а):
торт Прага, я в него порывалась виноградинки впихнуть и превратить в Гусиные Лапки,

Мне этот метод незнаком! Поделись..
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2017 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо! Там метода нет никакого - со студенческих лет запомнился торт Гусиные Лапки, к нам каждую пятницу в иньяз приезжали из ресторана Прага и раскладывали столик возле столовой и буфетов, со своей выпечкой - и Гусиные Лапки расхватывали в момент - если я верно помню, этот круглый торт был по вкусу очень похож на Прагу, но в каждом кусочке (он был уже разрезан на порции через середину, и в каждой порции в широком конце была большая виноградина, которая взрывалась фонтанчиком сочных брызг во рту...
Я не знаю рецепт этого торта, и не ела его уже лет 40 (сама себя напугала этой цифрой laugh.gif ), но до сих пор помню эти виноградины в шоколадном креме...
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2017 5:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна,отличный семейный обед!!!
"Конфетки" по- новогоднему красиво!!
Дыня с ветчиной и закуска с инжиром мои фавориты, очень вкусно и ароматно!!!
Волованы с креветками очень празднично!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91
Страница 91 из 91

Добавить в закладки

Перейти: