Авторизация
Загрузка...
Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! - 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2017 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вот такие прогулки - и есть самые лучшие занятия! smile.gif И не скучно, и красиво, и здоровье опять же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2017 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, согласна!
Просто по улице идти мне и пять км скучно, а по горе, по лесу - физически чувствуется, а морально - уходить с горки не хочется happy.gif
Вот и приходится в будние дни километры на тренажере наматывать, что бы силы были на ту горку влезть laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2017 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, я тоже как-то набрела на йогу Инферно от Джилл. Сделала пару раз и меня не зацепило. Всё же йога от Джилл слишком быстрая, мне кажется это лишнее. Не люблю путать кардио и йогу. Йога это скорее заминка для меня. Хочется потянуться, прочувствовать все позы, мышцы. А тут ни то, ни сё smile.gif И я не сомневалась, что у тебя получится дотянуться wink1.gif когда я следом за Задорновым попробовала повторить, то у меня не получилось. Но после того как стала после зарядки растягиваться стало получаться cool1.gif

Олечка, как вам хорошо! Нам пока остаётся только ждать отпуска, чтобы погулять по горкам sigh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена. а я привыкла к спорту blush.gif Думаю, тут надо и тренер свой, и тренировка своя, ну и время занятий. Плюс - чего от них ожидаешь. Я вот ничего, так и нравятся потому laugh.gif

Оля - супер!!!! по 10 км!!!! sigh.gif Да еще и красотами наслаждаться sigh.gif

Аленка, уффф... я даже выдохнула, а то обычно все Джилл только хвалят. одна я вечно недовольная laugh.gif
Мои рецепты
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2017 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я не буду ждать, пока закончу комплекс. Очень уж хочется поделиться и рассказать прямо сейчас! Потому как весьма... необычно, достойно, эффективно, спокойно и... тренер впечатляет!

Комплекс рассчитан на 18 недель. Первые 4 недели делается вот этот Leah Sarago_BBSS_Total Body - три раза в неделю, плюс два раза легкое кардио. (Ну, кардио я сама себе выбрала, не совсем легкое, и три раза в неделю, я не новичок уже, мне маловато так будет poketoungeb.gif )
В тренировку входят несколько отдельных, делать их желательно все вместе, но кто как - многие компануют, делают не три основные, а две.
Total Body_01 Warm-Up понятно, разминка.
Total Body_02 Upper Body - на плечи и руки... Делала с 1,5 кг гантелями, меньше нет. Руки... ноют... Хотя после Шона и перерыва ни одна мышца не побаливала, он хорошо меня натренировал. Но руки - слабое место. Упражнения неизбитые, неординарные, новые. Все удивительно спокойно, приятно. Музыка - ненавязчивая, не ударная. Сама тренер - с удивительно плавными и мягкими движениями. Она - хореограф.
Total Body_03 Lower Body - обалденная проработка ног! У станка / стула. Опять же - такие упражнения, которые никогда не видела, делать бывает сложно, ноги подрагивают.
Total Body_04 Core Workout - мой пресс пронять сложно, здесь он горел! Потом не болел, правда, но на самой тренировке, вот горит и все тут! Опять - все упражнения очень даже интересные!
Total Body_05 Cool Down_Stretch - растяжка в конце.

Плюс есть еще два файла - как делать упражнения, она там объясняет, показывает.
Мне показалось, что идет проработка тех мышц, на которые редко кто внимания обращает на тренировках. Обычно работают с крупными, так эффект быстрее, но так и они часто становятся очень заметными. Мелкие - эффект не такой быстрый, зато тело подтягивается, мышцы становятся упругими, но не выпуклыми, кожа подтягивается хорошо. И еще - эта тренировка "удлиняет" мышцы.
Из минусов - пришлось все перекинуть на ноут и ставить его под носом, потому что не видно с компа, очень много упражнения выполняются низко над полом, глаза не поднимешь. Но это я так... придираюсь poketoungeb.gif И мне еще пришлось искать - как бы так развернуться, чтобы уместить руки-ноги laugh.gif Там иногда надо достаточно много места именно внизу - руки в стороны, ноги то в одну, то в другую сторону.

Далее, в этот комплекс входят еще три тренировки, есть график - как выполнять. Три тренировки уже идут каждая на верх, низ и на кор. По отзывам -очень тяжелые, эффективные. Я теперь нескоро напишу (надеюсь poketoungeb.gif ). Но вот очень я ее хотела сделать, очень нравится!!! Тренировки - основаны на балете, но никаких балетных движений не будет, прыгать и порхать тоже не надо.

Лен, прыжков там нет poketoungeb.gif
Мои рецепты
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2017 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, заинтриговала! smile.gif Ты просто на ютубе качаешь? Длинный по времени комплекс?
У меня тоже насчет места так себе...иногда растяжку делаю - нога под диваном, рука под шкафом laugh.gif
Вообще меня англоязычие уже заколебало, если честно...когда наши-то начнут хорошие комплексы выкладывать? huh.gif Нашла у Рогатиной на 1,5 часа, но такой неспешный, что даже мне скучно....
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2017 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе ничего не качаю, я все там же wink1.gif
По времени - примерно 1 ч 10 мин, каждый кусок (верх, низ, кор) по 18 мин - примерно. Те, что по отдельности минут по 50 кажется. Но там и нагрузка другая, их только со второго месяца ставят в графике.
Наше - не пользуюсь, никогда, ни за что. Нет серьезного подхода и продуманности. Наши можно только аэробику брать, старейшую, где все было четко под жестким контролем, с измерением пульса и многого другого. Там программы все инстанции проходили. Даже передачу как-то показывали про это.
Не говорю, что западные прям все супер, но там больше контроля, потому как конкуренция. А в Америке -так чуть что люди судятся, им такого не надо. happy.gif
Мои рецепты
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2017 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не говорю, что западные прям все супер, но там больше контроля, потому как конкуренция. А в Америке -так чуть что люди судятся, им такого не надо.
Согласна. Наши пробовала искать - уж на что я в этом деле неопытна, но и то... sad.gif Просто языком не владею, приходится напрягаться - раздражает.
У меня уже отдельная папочка с твоими обзорами, наверное, до конца жизни хватит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2017 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, умничка, интересную тренировку нашла. Я всё же хочу тоже с Шоном до конца пройти тренировку. Сейчас пока на 4й неделе. Для меня статика это тяжко, самая трудная на ноги с Шоном, так и не могу выполнить, периодически встаю satisfied.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2017 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, обязательно дойди, если такое желание есть. Он сильно укрепляет мышцы. Пишут - жжет, ничего подобного! У меня объемы те же остались, но плюс 1 кг, визуально изменилось тело. Ну и мне нравится ощущение после именно его тренировок - хочется летать, жить, творить!
И на ноги - даааа, там очень сложно было, помню, я только в конце доделывать это упражнение смогла. Ты не переживай, Бета легче будет, там только тренировка с отжиманиями-бурпи сложная. Гамма еще легче!
А сейчас кардио беру Шона poketoungeb.gif Из его программы Abs, нравится он мне.
Мои рецепты
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75
Страница 75 из 75

Добавить в закладки

Перейти: