Авторизация
Загрузка...
ФМ-426: Песах и Пасха. Дела семейные.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 20, 2017 6:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, всех чохом благодарю за похвалы! Спасибо!!!!

Любочка, вечно я забываю про эти волокна blush.gif

Сашк, ну и эпопея с запеканкой... Я тоже периодически пугаюсь таких вещей, как непропеченность wink1.gif И дни такие - когда все наперекосяк. Пусть салат и запеканка будут самыми большими проблемами! wink1.gif

Леночка-Амуланга, хочу рулет! Такой аппетитно-аккуратный! sigh.gif

Танечка, какая россыпь отчетов! И рыба, и курица, и супец тайский, и книжулька апельсиновая! Да с цветочками happy.gif Порадовала!

Ленкин, вот фантастический террин вышел! Одного не поняла (зануда я, зануда cool1.gif ): ты его в холодильник убирала или так оставила? Я все разобраться пытаюсь. smile.gif Про алкоголь: я вообще добавила лимонную настойку, в которой вымачивала фрукты - не пропадать же добру wink1.gif

Визави, вот только позавидовать отличному - видно! - мясу!

Иринька, рада, что полегчало! А какая картина - твой суп. Чипсики ровные... Потом научишь? tellme.gif

Оль-Неоль, с возвращением! Шикарные булочки, жизнеутверждающий супчик и прекрасный пасхальный завтрак!

Светик, Сабих чудный! Его не было в планах из-за невероятной дооговизны ингредиентов сейчас blush.gif Но я наверстаю! Сыну - поздравления! happy.gif

Нэнчик, вполне себе зачетные вышли котлетки! Ура!

Ну вот и я прощаюсь со всеми. Мы все-все-все - молодцы! Дружно справились с праздниками, наосваивали новых блюд и чудно провели время, набравшись друг от друга мудрости. Мы страшно рады, что угодили вам с выбором блюд, коллективу дежурных - отдельный респект!
Закрываю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2017 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):

Одного не поняла (зануда я, зануда cool1.gif ): ты его в холодильник убирала или так оставила?
Аськ, в холодильник. smile.gif Он застыл за счёт свиного жира, да и яйцо этому способствует. Употребляли как паштет - в качестве холодной закуси. sigh.gif

Прошу прощения, что ворвалась после закрытия. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Добавить в закладки

Перейти: