Авторизация
Загрузка...
Тематический игра-обмен подарками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2017 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка, я живьем по магазинам тоже редко, если только уже совсем приперло! laugh.gif Продукты да, живьем. А все остальное по интернету. Поэтому у меня "зыринг" редко случается, и я его люблю даже больше чем шоппинг! Потому что это значит что я никуда не спешу! А то все бегом, бегом...
Нэночка, домики изумительные! Представляю как уютно с зажжеными свечками... sigh.gif
Я тоже уже начала прикупать подарочки впрок. poketoungeb.gif Это такая заразная болезнь наверное! laugh.gif

Переживаю за свою посылку... В страну назначения приехала 7 апреля, сегодня 22-е, а до адресата все еще не доехала... huh.gif
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 24, 2017 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yyy писал(а):
Я тоже уже начала прикупать подарочки впрок. poketoungeb.gif Это такая заразная болезнь наверное! laugh.gif

Переживаю за свою посылку... В страну назначения приехала 7 апреля, сегодня 22-е, а до адресата все еще не доехала... huh.gif

Лена, точно - у меня от мамы такое, она всегда имела (и до сих пор этим занимается), закрома с подарками laugh.gif

С посылкой у тебя похоже как у меня было на Новый год, сочувствую обеим! К Первомаю тоже хорошо подарки получать! sigh.gif

Домики классные на полке - девчонка продавщица закатила глазки и сообщила мне бодрым продавщическим голосом - мадам, мы такое под Рождество обычно продаём, а этот набор чисто для дисплея.
Я спросила сколько это стоило. Она опять закатила глазки (читай: вот муха блин настырная) и отбарабанила - я не помню, мадам, но думаю, что фунтов 10 за каждый (мне показалось, что думала она вовсе о другом и другими словами laugh.gif poketoungeb.gif )
Развлеклась я, короче smile.gif
Верико, с тобой хоть на край света, не то, что на шоппинг и зыринг!
Это такое маленькое женское счастье - созерцать, любоваться, развлекаться - все девочки точно знают, только одним словом шоппинг этого не передать sigh.gif
Dianchen  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2017 8:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yyy писал(а):

Да, Лена, остались ведь 2 посылки - моя и твоя smile.gif я тоже жду sigh.gif больше 3-х недель прошло(я отправила свою 31 марта exclaim.gif ), но будем надеяться, что на этой неделе девочки получат наши с тобой посылочки wink1.gif
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2017 3:29     Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Dianchen писал(а):
будем надеяться, что на этой неделе девочки получат наши с тобой посылочки wink1.gif

Подождем, Дианчик! А что еще остается? У меня с новогодней игры открытки до одной получательницы не дошли sad.gif Но это было экстра, вне самой игры. И все равно, хотелось ведь приятное сделать и не вышло. Но тут прокола быть не должно! happy.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2017 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила посылку... как вы думаете, можно быть сразу в двух шоках?.. а в трех?.. Я - в трех шоках!!! От размера посылки, от фантазии даритеьлницы и от разнообразия подарка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2017 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мой отчет .Можете мне поверить: рука бойца стрел... эээ... в смысле, обрабатывать фотки устала..столько всего было в посылке!!!!!!!!!!!
Вот общий вид. Разумеется, я и не надеюсь ,что на такой мелкой фотке можно будет что-то разглядеть.. но для этого есть другие фото в альбоме.
Итак, общий вид

Теперь подробно...
1. Огромное количество очень оригинальных сладостей. Шоколадный паззл просто покорил до глубины души!!! Думаю, моему внуку тоже ооооч понравится
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51264

2. Ароматности: свечка, палочки, мыло. Все запахи абсолютно улетные!!!
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51265
А мыло... я просто ношусь с ним как с писаной торбой и не знаю, как лучше продемонстрировать... Лена, может, ты подскажешь? видела ли ты примеры, на что лучше поставить...ну не руки же такой красотой мыть!!!
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51270

3. Мои любимые полотенчики (уже висят, уже радуют нас) и очень оригинальные прихватки - лапы дикого скандинавского зверя...
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51266

4. Симпатичные девайсы на кухню: клипсы-совушки (классные!!!), маркеры на бокалы (будут использованы буквально через несколько дней- у меня большой прием!), компактные и симпатичные терочки
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51267

5. Милые открытки с нежным принтом, салфетки, на которые у меня совершенно особые виды! не совсем по назначению, но для исполнения моей давнишней мечты (правда, надо еще найти того ,кто ее исполнит в технике декупаж..)
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51268

6. Чудесные бусины для моего творчества и комбинированная открывашка-пробка для бутылок. Обязательно будет использоваться, нужная вещь!!!
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51269

К посылке был приложен рецепт супа из лосося, мне даже не приходило никогда в голову делать из него суп, но теперь обязательно сделаю. И подробное письмо, написанное вручную красивым почерком, с подробным разъяснением, как именно каждый предмет связан со Скандинавией. И это было самое интересное. Я ж сначала просто открыла посылку и все рассмотрела, а потом прочитала письмо - и присмотрелась к каждому предмету повнимательнее, в плане связи с заявленной темой.
Одним словом - практически грузовик с пряниками перевернулся на моей улице!!!
Спасибо огромное, мился Леночка!!! И спасибо всем участницам и Диане. Такая непростая темя была, но все подарки - просто на высшем уровне.
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2017 10:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля какой роскошный подарок, Леночка какая ты умница и настолько все с выдумкой и со вкусом, шоколад от Жирардели вообще унёс меня в Сан Франциско на волнах памяти - и вообще все все все замечательно!!! Ура! С праздником всех!
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2017 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили, очень рада за тебя, не подарок, а богатство скандинавское!) нравится всё! так интересны ассоциации Лены с каждым предметом) и повторюсь, как здорово, что все подарки показываем подробно- иногда попадаются вещи, которых я никогда не знала или не видела вообще.
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2017 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо! Лиля, я так рада что тебе все подошло и понравилось! Мыло - оно мыло и есть, хоть и сделано как кристалл. Не жалей, мой руки! wink1.gif Про пробку я в письме ничего не сказала, забыла. Это специальная пробка для игристых вин. На ней как раз название одной из местных виноделен, где делаю шампанское. Держит остатки в бутылке газированым как будто только открыли! И не вышибает пробку, у меня такая тоже есть, проверено.
На самом деле скандинавская тема оказалась для меня трудной - походив по Икее и поискав в интернете, я поняла, что мне надо будет все заказывать именно из тех стран, у нас поблизости ничего. huh.gif Во тогда и решила искать что-то образное - цвет, запах, птицы-рыбы-звери. Шоколадный пазл с пасхальным зайцем не в счет, это дополнительно для внука идет. И главное, что начитавшись до этого про Прованскую игру, мне все время на глаза попадалось все сиренево-лавандовое, вот уж этого у нас полно! И из Франции, и местной продукции много.
Играть было интересно! И да, хорошо, что все все показывали подробно! Я тоже увидела и узнала много нового!
И ждем последнюю посылочку... sigh.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2017 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ау!!!Что,забыли,что не все еще с порцией скандинавского счастья!?
happy.gif
Наконец-то и до меня подарочки долетели,Диана, огромное спасибо! smile.gif blush.gif Никогда из Австралии посылок не получала,таможенники видно тоже редко,потому как стоит пометка о вскрытии таможней happy.gif Так что проверяй,все ли на место вернули. happy.gif
Честно пыталась вчера загрузить в альбом фото,психанула ,сейчас попробую через фотохостинг поделиться с вами красотами.
Вот так ярко и по-скандинавски выглядит все вместе

Чудесная гирлянда с надписью Дом, милый Дом. Уже в деле в несколько ином назначении, буквочки открутили и активно используем с дочкой для композиций на фото . happy.gif
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51394

Классные открытки, опять же на фото отлично комбинируются. smile.gif И магнитик с иллюстрацией В.Кирдий
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51395

Прелестные носочки, подвески-лосики и пока непонятные но оч милые шарики. Диан, подскажи, это тоже гирлянда? или что-то другое? blush.gif
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51396

Деревянная стильная подвеска, полотенчико в любимых мной цветах и закладка для книжечки.
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51397

Рецепт имбирного шведского печенья, формочки и тканюшка. К Пасхе чуток не успела, зато как здорово будет найти эти богачества в следующем году. happy.gif
http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=51398

Спасибо ,девочки,за игру и за эмоции!!!! smile.gif
мои рецепты http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1725514#1725514
белорусская кухня http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1295045#1295045
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2017 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа.красотень!!!
и мне про шарики интересно!!!
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 17, 2017 5:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, пятерка! Зря ты переживала) совершенно весёлая ,праздничная Скандинавия! Тяжеловато, говоришь, было?) зато результат налицо!
Светик, ура, подарки получены и в деле!

Девочки, спасибо за компанию и эмоции! Диана, спасибо за твою идею, воплощение и гору впечатлений!)и до новых, интересных встреч!

У нас так получается, что со Светиком мы увидимся уже через пару недель, так что снова подарки, подарки!)))) Светик, машу лапкой)
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2017 2:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, поздравляю! Красота! Как в мультфильме - "ну вот, теперь и тебя сосчитали" молодец Диана, ещё одно замечательное прочтение Сканди smile.gif симпатичный привет, куча подарков и неужели почти полгода прошло? Середина мая...
А правда, для чего шарики? smile.gif
Катя и Света вам счастливой встречи!
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2017 5:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, спасибо) игра прошла классно, спасибо и почте. Она не подвела нас и в этот раз)
Dianchen  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2017 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наконец-то и до меня подарочки долетели, Диана, огромное спасибо!

Света, я ТАК рада, что ты наконец-то получила заветный конвертик happy.gif Я всегда повторяю как мантру: лучше поздно, чем никогда blush.gif И спасибо тебе за такой красивый "скандинавский" отчёт sigh.gif Шарики, да, это гирлянда, или предмет декора, но думаю, что в твоих умелых руках она может превратиться во что-то иное wink1.gif А девочка на магнитике вам никого не напоминает??
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Игровая комната Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

Добавить в закладки

Перейти: