Авторизация
Загрузка...
ФМ-431:...Чувства добрые я лирой пробуждал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2017 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, у нас, выходит, тоже...ирландское лето... wink1.gif Но мне маловато тепла poketoungeb.gif

Девочки, прощаюсь smile.gif Огромное спасибо, что поддержали тему- было очень-очень интересно! Если кто-то открыл для себя что-то новое в кулинарии или литературе - приятно, значит, не зря мы тут трендим и сковородками побрякиваем. laugh.gif Всего вам доброго! flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2017 7:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой супчик. Я туда еще четыре редиски скучавшие пристроила wink1.gif

Всем спасибо! Хозяйка-Леночка, поклон персональный за тепло Леванта в наше странное летозимье! Как же это зря??? Конечно же не зря! И трендим, и сковородками того... laugh.gif
Закрываю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: