Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает нас КРАСИВЫМИ?(7) Lifestyle/Parfum
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'Heure Bleue Guerlain
а он пришёл позавчера laugh.gif
я в него влюбленна! имею ещё 2 отливана и даже 10 мл экстракт...
Девочки, советую попробовать, мне как то одна форумчанка, ее знаю кстати отсюда и нас связывает виртуальная дружба уже с тех пор, как я начала тут на секретах писать.. Так вот она мне прислала пробу этого парфюма.. я с ума сошла и нашла сначала отливаны, и вот теперь целый флакон... попробуйте, может он и Вам придется по душе!
По русски наши девчата его СУМЕРКИ называют..

L'Heure Bleue Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L'Heure Bleue выпущен в 1912. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Анис, Кориандр, Нероли, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Гвоздика, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Нероли, Гелиотроп, иланг-иланг, Болгарская роза, Фиалка и Тубероза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Ваниль, Ветивер и Тонка бобы.

Продолжение моих новых любимых следует.. happy.gif

img_7929.++jpg.jpg
img_7929.++jpg.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2941 раз(а)

img_7926++.jpg
img_7926++.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2913 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 14:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два новых жильца

Лена, фотографии удалены, поскольку фотографии животных следует размещать в тематических или личных альбомах.
Правила:

Цитата:
Если вы хотели бы поделиться фотографиями своей недавной поездки, вашей семьи или любимого домашнего питомца, создайте свой альбом, и пригласите всех туда.

я так долго тут не была, что уже все правила забыла huh.gif Просто я обитаю на других немецких форумах, там всё разрешено, даже фотки любых размеров.. вот и получается.. poketoungeb.gif

я даже забыла, как фотки тут на этом форуме выставлять... 10 раз исправляю tellme.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вс Июл 28, 2013 16:29 ), всего редактировалось 3 раз(а)
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелестные крохи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это так для баловства happy.gif

Island Fantasy Britney Spears.. В Германии его до сих пор нету, я в Англии заказывала, а познакомилась в Турции в Duty Free. Очень удивил меня этот парфюм, такой летний арбузный и чуток сладковатый..

"Britney Spears запускает новый аромат, названный Island Fantasy, в апреле 2013 года. Новинка принадлежит к популярной линейке сладких композиций Fantasy, которая уже включает: Fantasy (оригинальный аромат 2005 года), Midnight Fantasy (2006), Hidden Fantasy (2008) и Circus Fantasy (2009).

Аромат заявлен как "тропический" цветочно-фруктовый. Композиция открывается коктейлем из цитрусовых, мандарина, клементина, красных ягод и арбуза. В сердце - цветочный букет из жасмина, фиалки и фрезии. База включает аккорды мускуса и сахарного тростника."

ну а этот получила в парфюмерии, как пробник, купила для разнообразия, поскольку парфюмёры знаменитые

Richard Herpin, Honorine Blanc, Nathalie Lorson

Fame Lady Gaga

Fame Lady Gaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Fame выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Белладонна, Орхидея, жасмин Самбак, мед, Абрикос, шафран и Ладан.

Fame Lady Gaga
Fame Lady Gaga

Файл был скачан или просмотрен 2676 раз(а)

Island Fantasy
Island Fantasy

Файл был скачан или просмотрен 2700 раз(а)

irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, скольк у тебя пузыречков новых красивых и вкусных wink1.gif
mayflovver  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2017 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жалко, что форум больше неактивен sad.gif
Был очень интересен и познавателен.. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89
Страница 89 из 89

Добавить в закладки

Перейти: